Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

Wilbur () писал:
Цитата:
Ты про отличия колоколен спросил - вот отличие номер один.
А еще? :)
Да что еще?
Кто рабов из Африки завозил тот пусть и подумает, или их дети, потомки.
К ним это имеет прямое отношение видимо.
Просто рассуждать с нашей стороны кто хороший а кто плохой с моральной точки зрения, ну все равно что рассуждать кого нужно осудить, а кого пожалеть.
 
Цитата:
Просто рассуждать с нашей стороны кто хороший а кто плохой с моральной точки зрения, ну все равно что рассуждать кого нужно осудить, а кого пожалеть.
А ты это все к чему? Мы же просто картинку обсуждаем.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Просто рассуждать с нашей стороны кто хороший а кто плохой с моральной точки зрения, ну все равно что рассуждать кого нужно осудить, а кого пожалеть.
А ты это все к чему? Мы же просто картинку обсуждаем.
Ну ты же хочешь понять есть ли расизм или нет на картинке.
Вот я предложил тебе подумать, что ты знаешь о расизме.
Об истории расизма.
О гей*стве ты знаешь и об истории гомофобии наверно сможешь рассказать, вот и тут так же.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Ты про отличия колоколен спросил - вот отличие номер один.
А еще? :)
Сначала лучше разобраться с этим первым, понять его.
Есть в РФ школы, где много темнокожих детей. И есть в других странах, в Африке школы, где есть много белых. Как относятся к "меньшинствам" - везде ли мир дружба, или не везде и не всегда?
С мальчиками и девочками кстати - аналогично. Отнесение того или иного ребенка к определенной группе, и хм, дифференцированные требования к каждой группе - свойственно многим цивилизациям.
Представить, что ощущают те, кто вырос в иных условиях - не всегда просто.
Скажем книжку про Томаса Сойера и других - можно прочитать и под таким углом..
И уже тогда - продолжить обсуждение.

Скажем есть один рассказ с выражением "поганый ниггер". Тестовой фразой, если ее произносят приехавшие в ту местность. Тогда местные - должны совершить ритуальное убийство. В целях самозащиты, да.
Кто прочитал его, кто представил себя "приехавшим", которого так тестируют..?
Очень интересный экспириенс получится.
Имхо :)

Ах да.
Я о том, что кроме гомофобии есть масса иных ксенофобий. Носителями которых являются многие, включая Уила :)
Помните о "гомофобо-фобах"?
Я помню
 
Док, Вы это все для меня написали? Думаете, я все это не знаю?
 
Цитата:
Помните о "гомофобо-фобах"?
А это как?!
Это когда узнал про себя что ты гомофоб, потом вспомнил про Уила и подумал - ну я встрял не по детски)))
И скрываешь, таишься, ни дай бог Уил узнает)))

Ну я так понял что гомофоб это идентификация человека, а вот ощущения фобии от этой идентификации дает гомофобо-фобию)))
 
Wilbur () писал:
Док, Вы это все для меня написали? Думаете, я все это не знаю?
Для всех.
Могло сложиться представление, что Вам плевать на негров и женщин, а трогают душу лишь геи*..
Ну, как у Вас было представление, что Мурзика лишь кошки с собаками трогают, а люди ему ..плевать на них.
Так вот.
Даже если он так скажет, про плевать - не верьте этим словам :)
Не плевать. Следите за поступками.
Так же, как Вам не плевать на женщин или детей, да на ТС, пожалуй :)
ОК?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху