Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

Wilbur писал:
То есть весь юмор в такой нестандартной концовке, что первые две пары испугались, что их сын не такой, как они, а третьи - наоборот, испугались, что сын такой же, как мама?
Ну, не знаю точно :)
Вроде должно быть смешно :)
Но до меня не особо дошло :)

А про сочинение - пожалуй смешнее :)
Как раз в духе хм, посылания гомофоба с угрозой ЕСПЧ :)
 
Мне показалось что это сын же - в мать переодетый . Вообще специфический юмор такой. Смысла никакого точно не несет, чисто на эффект неожиданной глупости, которая, вероятно должна рассмешить.
 
Цитата:
Ну, не знаю точно :)
Вроде должно быть смешно :)
Но до меня не особо дошло :)
Похоже, кроме автора, никто не знает.

Цитата:
Приземляется НЛО, из него выходят двое инопланетян и видят перед собой бензоколонку. Они подходят поближе и видят заправочный автомат. Первый из них и говорит: - Так вот они какие - обитатели Земли. Давай сейчас заставим этого землянина отвести нас к их главному и объявим эту планету нашей колонией. - Ну давай. Тогда первый обращается к автомату: - Мы представители самой могущественной цивилизации - вы теперь наша колония, отведи нас к вашему предводителю. Но он почему-то ничего не слышит в ответ. Он повторяет еще раз, потом еще. Автомат все безмолвствует. Тогда взбешенный инопланетянин достает лазер и с яростным выражением скафандра собирается расправиться с дерзким землянином. Второй, увидев, какой оборот принимают события: - Погоди, не стреляй, пока я не отойду в сторонку. После того, как он отбежал, первый стреляет - и вся колонка взрывается, при этом инопланетянина сильно увечит и вообще ему плохо. Когда он приходит в себя, то первым делом спрашивает второго: - Как ты догадался, что все так хреново обернется? - Ну понимаешь ли, от парня, у которого член обернут ТРИ РАЗА вокруг туловиша и его все еще достаточно, чтобы вставить в ухо - ничего хорошего ждать не приходится.
 
Пьяный мужик в разорванной рубашке, на помятом лице которого следы губной помады, в кармане — пустая бутылка, заходит в автобус и садится рядом с попом.
Разворачивает газету и что-то там читает.
Потом поворачивается к попу и спрашивает:
— А вы не знаете, батюшка, от чего бывает артрит?
— Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем!
— Ни хрена себе…
Мужик надолго замолкает, и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп пожалел о том, что высказался так резко:
— Ну ладно, сын мой! Давно ли у тебя артрит?
— Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у патриарха Кирилла.
 

Пойдёт, и про пенис, и про артрит :)
 
Сейчас перелистал эту тему - оказывается я сюда еще не выкладывал мой самый любимый прикол ( я почему то был уверен, что уже публиковал его здесь ).

Вот:


 
А вот интересно, это расистская шутка или нет?




Перевел я этот диалог так:

-Я не убивал его.
-Убийство - это новый трюк для робота
-Речь - это новый трюк для обезьяны.

Тут двусмысленность, то ли робот намекнул, что Хомо Сапиенс произошли от обезьян, то ли оскорбил по цвету кожи.
Можно и так, и так трактовать, наверное.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху