Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

Цитата:
Не летит :)
Ну, посмотрел косо, это мелочи :)
И рукой монах в красном ничего никакого бугорка не прикрывает? Думаете то, что он именно так руку положил - случайность?

Цитата:
И вообще он возможно из той народности, где буддистам можно жениться ;)
В смысле буддистским монахам?
Просто буддисты вполне себе женятся, ну кроме монахов и геев*.
 
Годы просвятления, потом увидел сиськи и транзишен:)

Вот блин, ну монах будто не может с женщиной посмеятся и поулыбаться. А может и жениться даж как Док грит:)

У Мурзика прям не первый раз отмечаю - к сиськам какое-то особое отношение, будто сиськи несут какой-то прям важный посыл. Особенно чувство что именно на сиськи у мужчин какая-то особая реакция. Ну есть вообще то.:)
Но Мур какой-то таинственный смысл вкладывает, будто про сиськи знает что-то большее.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Вот блин, ну монах будто не может с женщиной посмеятся и поулыбаться.
При этом приложив руку к пенису? :)
Ага, и ты туда же.:)
А вот женщина увидев член также как и на сиськи реагирует?
Годы просвятления - увидела член и все пропало?:)
 
Цитата:
А вот женщина увидев член также как и на сиськи реагирует?
Реакция от женщины, скорее всего, будет несколько другая, но тоже довольно эмоциональная.

Цитата:
Годы просвятления - увидела член и все пропало?:)
Мне думается, что да.

А ты с этим не согласен, Борь?
 
Wilbur () писал:
Цитата:
А вот женщина увидев член также как и на сиськи реагирует?
Реакция от женщины, скорее всего, будет несколько другая, но тоже довольно эмоциональная.

Цитата:
Годы просвятления - увидела член и все пропало?:)
Мне думается, что да.

А ты с этим не согласен, Борь?
Ну конечно согласен:)
Увидела член и все к чертям:)

Просто я думаю, что подобные картинки и анализ предполагает некий перенос своих мыслей, чувств, может переживаний на вот этого монаха.
Ну как перенос своих мыслей на Геракла.
И многое видно не о монахе, а о наблюдающем за монахом:)
 
Цитата:
Ну конечно согласен:)
Увидела член и все к чертям:)
Ага :))

Цитата:
Просто я думаю, что подобные картинки и анализ предполагает некий перенос своих мыслей, чувств, может переживаний на вот этого монаха.
Ну как перенос своих мыслей на Геракла.
И многое видно не о монахе, а о наблюдающем за монахом:)
Просто там все как то уж очень очевидно - явно направленный на сиськи взгляд, растерянная улыбка, рука на пенисе...
О чем тут еще можно подумать?
 
Цитата:
Просто там все как то уж очень очевидно - явно направленный на сиськи взгляд, растерянная улыбка, рука на пенисе...
О чем тут еще можно подумать?
Я не вижу растерянной улыбки:)
Вот смайлик стеснения, краснения - , у монаха тока одежда такого цвета, а не вижу растерянность у него.
Наверное годы просвятления рулят таки:)
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Наверное годы просвятления рулят таки:)
Годы просветления позволяют скрывать смущение.
Да, он должен смущаться - сиськи есть, значит должен смущаться, обязан. На сиськи все смущаются жеж
Или скрывает что смущается.
Сложно наверное поверить что это может и не так вовсе?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху