Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

Цитата:
Для всех.
Могло сложиться представление, что Вам плевать на негров и женщин, а трогают душу лишь геи*..
Ну, как у Вас было представление, что Мурзика лишь кошки с собаками трогают, а люди ему ..плевать на них.
Так вот.
Даже если он так скажет, про плевать - не верьте этим словам :)
Не плевать. Следите за поступками.
Так же, как Вам не плевать на женщин или детей, да на ТС, пожалуй :)
ОК?
Непонятно, с чего обо мне могло такое мнение сложиться?
 
Боря () писал:
Цитата:
Помните о "гомофобо-фобах"?
А это как?!
Это когда узнал про себя что ты гомофоб, потом вспомнил про Уила и подумал - ну я встрял не по детски)))
И скрываешь, таишься, ни дай бог Уил узнает)))

Ну я так понял что гомофоб это идентификация человека, а вот ощущения фобии от этой идентификации дает гомофобо-фобию)))
Не совсем так.
Это из нашего разговора с Уилом.
Он и тогда сильно не любил гомофобов :)
И при обсуждении его предполагаемого партнера - родилась данная фраза, слово.
Данная фобия очень понравилась Уилу, насколько помню :)
А ведь она сводится к "он первый начал" и по факту лишь множит количество зла в мире...
 
Цитата:
Это из нашего разговора с Уилом.
Он и тогда сильно не любил гомофобов :)
И при обсуждении его предполагаемого партнера - родилась данная фраза, слово.
Данная фобия очень понравилась Уилу, насколько помню :)
Это слово придумал не я. Оно появилось где то на просторах ЖЖ в одном из многочисленных срачей на тему геев*. А оттуда уже слово разошлось по Интернету.
Вот в итоге и до нашего форума дошло это слово. :)
 
Хм. По идее это слово придумал я :)
 
Отчасти юмор, точнее эдакая фотожаба, но мне очень нравится.

Ковбой гей* из фильма "Горбатая гора" обнимает футболиста Балотелли в ковбойской шляпе.




Они классная пара!
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Хм. По идее это слово придумал я :)
В каком, примерно, году? Я его еще в 2013 встречал в ЖЖ.
Значит не я :)
Не я первый, точнее :)

Wilbur писал:
Они классная пара!
Пара ничего, но где смеяться?
:)
Сорри, я в смысле - вроде у ковбоя всё серьезно на лице написано...
 
Годы медитации и просветления...а потом ты видишь сиськи и все летит к чертям.

 
:)
Не летит :)
Ну, посмотрел косо, это мелочи :)
И вообще он возможно из той народности, где буддистам можно жениться ;)
Я цитировал как-то у себя, в описании путешествия известного бурятского ученого в Лхасу :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху