• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хорошие типажи хороших людей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ага, а она улыбается тоже, и локотком меня касается 🙂
Что-то интересное в телефоне видимо.
Она в джинсах, но разве это важно? 🙂
Что улыбается мягко -' имхо это важнее..
Все, я вылезают 🙂
 
Цитата:
Ага, а она улыбается тоже, и локотком меня касается 🙂
Что-то интересное в телефоне видимо.
Возможно тоже интересная переписка 🙂

Цитата:
Она в джинсах, но разве это важно? 🙂
Неа, не важно. 🙂

Цитата:
Что улыбается мягко -' имхо это важнее..
Все, я вылезают 🙂
Ну да, хороший типажик - он на лице проявляется, в мягкой улыбке 🙂)
 
Я не всматривался конечно, но скорее книжка интересная, судя по перелистыванию страниц и эмоциям на лице 🙂
А может и письмо от кого-то, да - тоже вполне возможно.

По дороге через школьный стадион - сначала пробежался. Встречались люди разные - девочку сейчас вспомнил в красном платье, старичок с палочкой, школьники шли,.. На стадионе народу полно. Дети в мячики играют, иного детей и штуки четыре мяча. Много с велосипедами. Есть бабушки-дедушки, сидят, охраняют стоящие велики, а внуки похоже бегают неподалёку..и эти пенсионеры тоже с улыбками разговаривают.
Я подтягивался, на школьной шведской стенке, представляете? Там железные турники и лесенки чтобы лазить. Подошли девочка с собачкой, мелкой 🙂
Я как раз туда-сюда мотаюсь, вверх-вниз, видимо собака внизу заинтересовалась 🙂 девочка ей Фу говорила. Я оглядывался, вниз, чтобы не наступить когда буду спрыгивать 🙂
Затем пошёл, до магазина, Магнит. С женой ещё созвонился и с дядькой из магазинчика сантехники пообщался, мне нужны запчасти к водонагревателю, у него нет, в Оби видимо схожу на днях.
Вот домой пришёл, душ принял, лежу, Вам рассказываю 🙂
 
Сейчас есть будем, жена тоже пришла 🙂
И это все - хорошо и приятно. Лично мне, но полагаю, что не только мне. В смысле - не то что я придурок, который бегает в каске и все время смеётся 🙂
Просто..а почему не улыбнуться?! 🙂
 
Цитата:
девочку сейчас вспомнил в красном платье
Ту из учебника ОБЖ чтоли?

Цитата:
Я не всматривался конечно, но скорее книжка интересная, судя по перелистыванию страниц и эмоциям на лице 🙂
Классно 🙂)

Цитата:
Я подтягивался, на школьной шведской стенке, представляете? Там железные турники и лесенки чтобы лазить. Подошли девочка с собачкой, мелкой 🙂
Классно 🙂) Наверное сделали только пару подтягиваний?

Цитата:
Я как раз туда-сюда мотаюсь, вверх-вниз, видимо собака внизу заинтересовалась 🙂 девочка ей Фу говорила.
Интересно...

Цитата:
Затем пошёл, до магазина, Магнит. С женой ещё созвонился и с дядькой из магазинчика сантехники пообщался, мне нужны запчасти к водонагревателю, у него нет, в Оби видимо схожу на днях.
Вот домой пришёл, душ принял, лежу, Вам рассказываю 🙂
В общем, хороший, очень приятный вечер 🙂 Так классно 🙂
У Вас все способствует тому. чтоб быть Тигрой, а не Иа. 🙂)
 
Девочку - нет, живую, обычную, просто привлекла внимание, когда я бежал к стадиону 🙂
Я по принципу репортажа рассказывал 🙂
Подтянулся десять раз, я уже вроде вышел на этот уровень за неделю .
Собака мелкая, и я ввердр, а она внизу , собаки по турникам лазить не умеют 🙂
Я сам по себе, она пытается ко мне иметь отношение, но мне это пофиг 🙂
Главное - не наступить, когда закончу подтягиваться 🙂
А вечер и правда классный, как всегда 🙂
Сегодня играть буду меньше, жене помогу её уроки учить 🙂
У неё 23 числа экзамен, и ещё на компе тестирование. Толстая пачка вопросов, и ни я ни она этой специальности не знаем, в принципе. Но это ничего, успеем 🙂
 
Цитата:
Девочку - нет, живую, обычную, просто привлекла внимание, когда я бежал к стадиону 🙂
Я по принципу репортажа рассказывал 🙂
Подтянулся десять раз, я уже вроде вышел на этот уровень за неделю .
Собака мелкая, и я ввердр, а она внизу , собаки по турникам лазить не умеют 🙂
Я сам по себе, она пытается ко мне иметь отношение, но мне это пофиг 🙂
Главное - не наступить, когда закончу подтягиваться 🙂
А вечер и правда классный, как всегда 🙂
Сегодня играть буду меньше, жене помогу её уроки учить 🙂
У неё 23 числа экзамен, и ещё на компе тестирование. Толстая пачка вопросов, и ни я ни она этой специальности не знаем, в принципе. Но это ничего, успеем 🙂
Да, интересно. Хороший, приятный вечер 🙂

А что за экзамен? К каким вопросам готовитесь?
 
Wilbur (03.06.2015, 19:05) писал:
В общем, хороший, очень приятный вечер 🙂 Так классно 🙂
У Вас все способствует тому. чтоб быть Тигрой, а не Иа. 🙂)
эээ, Уил, неправильно ты жизнь понимаешь! Это бытие Тигрой способствует появлению таких хороших вечеров, а не наоборот.
 
Согласен.
Среди перечисленного нет ничего, чего Вы принципиально лишены. Ну девочка может быть в желтом платье, а магазин не Магнит, а Пятёрочка..это не важно.
Важно - что делаем в этом мире я, Вы, все мы. Как и что делаем.
 
Цитата:
эээ, Уил, неправильно ты жизнь понимаешь! Это бытие Тигрой способствует появлению таких хороших вечеров, а не наоборот
Наверное 🙂)

Цитата:
Согласен.
Среди перечисленного нет ничего, чего Вы принципиально лишены. Ну девочка может быть в желтом платье, а магазин не Магнит, а Пятёрочка..это не важно.
Важно - что делаем в этом мире я, Вы, все мы. Как и что делаем.
Видимо так 🙂)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху