• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хорошие типажи хороших людей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Пока не встречал не корректируемых, если сам человек понимал чего он хочет, к чему стремится. Из "уточки" в белые лебеди иначе не попасть, волшебной палочки не придумали на это. Но попасть реально.
Имхо.
Классно, что все корректируется 🙂)

Цитата:
Тут рассуждать, отчего у Мура данная аллергия - мы не будем 🙂
Ок?
ОК
 
Последнее редактирование:
Все или не все - это обобщение, сорри 🙂
Корректируется именно привычка к нытью, получению чего-то таким привычным способом. Мы это уже обсуждали 🙂
Но для этого надо минимум недели три ощущать себя как Тигра, вести себя как Тигра! Серьёзно. Кое что из этого есть даже в Саше и Шаре 🙂

Шуре!!
🙂
 
Цитата:
Все или не все - это обобщение, сорри 🙂
Корректируется именно привычка к нытью, получению чего-то таким привычным способом. Мы это уже обсуждали 🙂
Но для этого надо минимум недели три ощущать себя как Тигра, вести себя как Тигра! Серьёзно. Кое что из этого есть даже в Саше и Шаре 🙂
Как настроится на ощущение себя Тигрой? Весьма интересный вопросик.
 
Да, хороший вопрос. Актуальный многим.
Вариантов много. Можно уловить нотку такого настроя в себе, понять - при каких это условиях, и создавать такие условия. Скажем танец, определённый - даёт настрой. Или запах определённых духов. У меня лично - часто музыка даёт. Если надо мобилизоваться - годится. Не созвучную музыку, чтобы ..по грустить романтично, а нечто бравурно-воинственное 🙂
Ну и общий настрой, солнечный. Вот сейчас я выйду с работы и улыбнусь небу и солнцу, травке и деревьям, и фонтану, и людям вокруг.. Серьёзно, так и сделаю. Перепрыгнуть через трубу поливки газона и поскачу в сторону троллейбуса 🙂
 
Цитата:
Да, хороший вопрос. Актуальный многим.
Вариантов много. Можно уловить нотку такого настроя в себе, понять - при каких это условиях, и создавать такие условия. Скажем танец, определённый - даёт настрой. Или запах определённых духов. У меня лично - часто музыка даёт. Если надо мобилизоваться - годится. Не созвучную музыку, чтобы ..по грустить романтично, а нечто бравурно-воинственное 🙂
Ну и общий настрой, солнечный. Вот сейчас я выйду с работы и улыбнусь небу и солнцу, травке и деревьям, и фонтану, и людям вокруг.. Серьёзно, так и сделаю. Перепрыгнуть через трубу поливки газона и поскачу в сторону троллейбуса 🙂
Очень классно 🙂)
Но только вот не знаю, есть ли такая музыка, или что то такое, которое бы мне создавало настроение всегда.

Солнечный настрой - очень классно 🙂) Когда можно просто радоваться жизни 🙂)

Но вот правда не знаю, как себе сделать такой настрой...
 
Даже выглянув в окно и найдя одно красивое..пятнышко - можно ему образоваться..
А уж на улице, в хорошую погоду сейчас - идёшь от одного цветущего куста к другому и третьему..мрр.
Я серьёзно, так и делаю.
Сейчас уже еду на троллейбусе, раньше убежал с работы сегодня 🙂
дрлиганов, честно - нема. Рядом сидит толстая бабулечка и заслоняет от меня солнце, от экрана, в смысле. Сидела бы симпатичная девушка в шортиках - я тоже радовался бы 🙂
 
Можно мирно улыбнуться, просто , своим мыслям и прочитанному, например - и может быть кто-то получит добро от моей улыбки. И мне это будет тоже приятно, я не жадный 🙂
Еду на заднем сиденье в полупустом троллейбусе, солнце с противоположной стороны, не слепит экран и глаза. Лепотаааа!
Честно 🙂
 
Как классно описано 🙂) Прям так нравятся вот эти Ваши сообщения 🙂)
 
Что есть - то и описываю, прямо сейчас 🙂
Примерно полдороги проехал, на место бабушки села симпатичная девушка. Смотрит в свой телефончик и прикасается ко мне локтем. И это тоже приятно 🙂
 
Цитата:
Примерно полдороги проехал, на место бабушки села симпатичная девушка. Смотрит в свой телефончик и прикасается ко мне локтем. И это тоже приятно 🙂
У Вас так все классно 🙂) Мррр 🙂)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху