• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хорошие типажи хороших людей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
В ВУЗе я буду учиться на заочном, как я уже говорил и как ты наверное помнишь. Возможно даже ВУЗ будет не в моем городе, а в соседнем ( рассматриваются варианты поступления на заочное в один их ВУЗов Воскресенска или Коломны ) 
То есть контакты будут в основном с преподавателями, к которым я в сопровождении матери буду ездить на зачеты, экзамены и все такое. 
Преподаватели будут всех студентов ( и очных, и заочных ) искать в ВК и изучать их страницы? Вряд ли.
Ну во первых у тибя илюзорнае прицтавление о заочном образовании ето раз (Да у миня 2 вуза закончиных заочно)
Во втарых так ты шо не собираешься отрывацо от мамы штоли? Даже не планируешь?

Третье и преподы и студенты частенько из любопытства просматривают тех с кем работают и учаться. 

Страница узнаваема и без фото. Нащел ее я и нашел без напряга. Был удивлен что там выложино главное - школа. фамилия техникум.

Ващето делают не так. ВСЕ делают кроме тех кому реально пох. Делают левый ак. Где нет ваще и близко личных данных. Оттуда шастают на тематические темы.
А кто хочет - заводят основную. 
 
Ответ Мурзику переношу в тему выбора ВУЗа.

ИМХО, лучше эту беседу продолжить там.
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Цитата:Ну во первых у тибя илюзорнае прицтавление о заочном образовании ето раз (Да у миня 2 вуза закончиных заочно)
Во втарых так ты шо не собираешься отрывацо от мамы штоли? Даже не планируешь?
Планирую, но несколько позже.
Ок.

Цитата:
Цитата:Страница узнаваема и без фото. Нащел ее я и нашел без напряга. Был удивлен что там выложино главное - школа. фамилия техникум.
Ну да, найти и идентифицировать страницу по городу и дате рождения довольно просто. Не много Алексеев родилось 3 марта 1993 г. в Егорьевске. У меня в аккаунте на этом форуме есть инфа и об имени, и о городе. Этой инфы достаточно, чтоб найти меня в ВК. Еще о дате рождения тут долго висела инфа, пока Док этот пункт куда то не убрал.
О том, в каком техникуме я учился - я тут сам же писал.
Так что я знаю, по какой информации ты нашел мою страницу.
Дело не в этом. Не так много "странных" Алексеев из Егорьевска будет учиться там..
Даже больше скажу - не так много "особенных" из Егорьевска, вообще.
Поэтому поискать такую ..редкость - это скорее логично.
Вы привлекаете к себе внимание. Правда считаете, что не привлекаете, видимо. КОгда молчите, например.


Цитата:
Но дело в том, что никто из однокурсников не будет знать ни о школе, ни о техникуме, в которых я учился, об этом будет знать только администрация ВУЗа.
Дату рождения легко спрятать, а город вообще удалить. И все. А без города и знаний, где я раньше учился, найти мою страницу будет куда сложнее.
Первое - администрация как раз и ...более консервативная, обычно. Если только нет ...инсайдерской инфы, что один из преподов как раз "по ентому делу" и надо ему об этом заявить, разумеется!
Второе - Вы (пока что) привлекаете внимание. МОжет быть за лето сможете уже ...освоить некоторые навыки, если _уже сейчас_ займётесь этим.
 
Док, предлагаю перевести этот разговор в тему выбора ВУЗа.
Согласны?
 
Последнее редактирование:
Док, Вы вроде писали, что в выходные вернут старый редактор.
Пока не возвращают? Обновление отменили чтоль?
 
В смысле? Перепутали тему?
Отвечу тут, но продолжать тут - не надо, хорошо?
В выходных может выйти обновление форума. После выходных, в свободное время - я его буду устанавливать. 
 
Цитата:
Отвечу тут, но продолжать тут - не надо, хорошо?
А почему тут не надо продолжать?

Цитата:
В выходных может выйти обновление форума. После выходных, в свободное время - я его буду устанавливать. 
Аа, просто Вы еще не устанавливали? Теперь понятно.
 
Почему не надо тут...ну, как бы это объяснить...вопросы уползания экрана и ошибок мускула с пхп - вряд ли можно отнести к типажам.
Ок?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху