• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хорошие типажи хороших людей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Док, опишите плиз Ваши мысли, когда Вы видите, что Уилбур ( т.е. я ) отказывается расшифровывать смысл закрпленного в теме ВУЗов?
Что Вы думаете в этот момент?
 
Интересный типажик.. Как думаете, к чему бы его так окружили вчетвером?

Сразу говорю: На сайте было написано, что всем парням есть 18. Хотя тот, который спускает трусы, выглядит на 16... А то и меньше...




А вот другой. Загорает на лавочке?




И еще один красавчик... Интересно, что он делает? Непонятно... Что то толкает...




Как вам эти типажи? Лучше предыдущих? Вроде все довольно хорошенькие 🙂)
 
Последнее редактирование:
Wilbur (24.05.2015, 20:44) писал:
И еще один красавчик... Интересно, что он делает? Непонятно... Что то толкает...
а чем последний от предпоследнего отличаются для тебя? Именно как типажи. Для меня вот это один и тот же типаж - мускулистый красавчик гей*ского типа (в смысле, привлекательный для геев*), больше о нем ничего и не скажешь. Характер не подчеркнут, подчеркнуто - красивое тело. 
(Кстати, он кажись лодку толкает, а там весло торчит длинное)

Первый - другой, но у меня эта картинка вызывает тревогу какую-то. Типа они его насиловать собираются, эти четверо. 
 
Цитата:
а чем последний от предпоследнего отличаются для тебя? Именно как типажи. Для меня вот это один и тот же типаж - мускулистый красавчик гей*ского типа (в смысле, привлекательный для геев*), больше о нем ничего и не скажешь. Характер не подчеркнут, подчеркнуто - красивое тело. 
Мне вот показалось, что третий такой более скромный...И мне кажется, он такой более милый и более... хмм... настоящий.
Мне кажется, второй весь такой гламурный мальчик, а третий как то попроще...
Тебе так не показалось?

Цитата:
Первый - другой, но у меня эта картинка вызывает тревогу какую-то. Типа они его насиловать собираются, эти четверо. 
Такое ощущение, что он этих четверых соблазняет... Сам им групповудр предлагает.
Ну просто мне кажется, когда боятся изнасилования - сами трусы не приспускают. 
А тут выглядит так, будто он четверым прям открыто секс предлагает.
 
Wilbur (24.05.2015, 21:20) писал:
Мне вот показалось, что третий такой более скромный...И мне кажется, он такой более милый и более... хмм... настоящий.Мне кажется, второй весь такой гламурный мальчик, а третий как то попроще...
Тебе так не показалось?
мне не нравится его обнаженная задница. Если б у него были рабочие штаны, скажем, то да. Ну или просто трусы, прикрывающие филейные части. А так сразу ясно, что позирует для... хмм... как бы это помягче? услаждения взоров)))
Wilbur (24.05.2015, 21:20) писал:
Такое ощущение, что он этих четверых соблазняет... Сам им групповудр предлагает.Ну просто мне кажется, когда боятся изнасилования - сами трусы не приспускают. 
А тут выглядит так, будто он четверым прям открыто секс предлагает.
Ну, возможно, это мое специфическое восприятие.
А тебя мысли о групповухе заводят? И как бы ты оценил такой типажик в жизни, который предлагает групповудр другим?
 
Цитата:
мне не нравится его обнаженная задница. Если б у него были рабочие штаны, скажем, то да. Ну или просто трусы, прикрывающие филейные части. А так сразу ясно, что позирует для... хмм... как бы это помягче? услаждения взоров)))
Позирует. Но и в воду в штанах - как то не комильфо. 

А трусы, мне кажется, могли бы закрывать. Просто задрались немного 🙂)

Цитата:
Ну, возможно, это мое специфическое восприятие.
А тебя мысли о групповухе заводят?
Нуу... Это было бы интересно. Наверное...

Цитата:
И как бы ты оценил такой типажик в жизни, который предлагает групповудр другим?
Наверное нормально бы оценил. Это бы наверное не вызвало у меня какого то прям супер-восторга, но и огорчения бы тоже не было. Ну предложил бы - почему бы и не попробовать... 🙂

А ты бы как отнеслась, если бы тебе кто то в реале групповудр предложил? В смысле, кто то, кто тебе весьма симпатичен.
 
Последнее редактирование:
Wilbur (24.05.2015, 21:39) писал:
А трусы, мне кажется, могли бы закрывать. Просто задрались немного 🙂)
однако, ты почему-то именно это фото выбрал, хотя есть много картинок с закрытыми трусами))) 
Wilbur (24.05.2015, 21:39) писал:
Наверное нормально бы оценил. Это бы наверное не вызвало у меня какого то прям супер-восторга, но и огорчения бы тоже не было. Ну предложил бы - почему бы и не попробовать... 🙂
Смотри: ты встречаешься с парнем, он весь такой хороший, вы живете с ним вместе. Возвращаешься ты домой из универа, а там еще четыре красавчика сидит\лежит в обнаженном виде на твоей кровати и твой парень говорит - "а я вот решил групповудр попробовать, соблазнил их в гей*-клубе и привел домой, присоединяйся, а?" Твоя реакция?
Wilbur (24.05.2015, 21:39) писал:
А ты как отнеслась, если бы тебе кто то в реале групповудр предложил? В смысле, кто то, кто тебе весьма симпатичен.
Ну, как бы тебе сказать... у меня был секс втроем - считать это групповухой? 
Но я бы предпочла, чтоб мне такого не предлагали. 
 
Цитата:
однако, ты почему-то именно это фото выбрал, хотя есть много картинок с закрытыми трусами))) 
С этим парнем на сайте было только это фото.
Внешне симпатичный, мне показалось что типаж интересный, такого простого  паренька...  Ну вот и сохранил себе такое фото.

Цитата:
Смотри: ты встречаешься с парнем, он весь такой хороший, вы живете с ним вместе. Возвращаешься ты домой из универа, а там еще четыре красавчика сидит\лежит в обнаженном виде на твоей кровати и твой парень говорит - "а я вот решил групповудр попробовать, соблазнил их в гей*-клубе и привел домой, присоединяйся, а?" Твоя реакция?
Разок можно попробовать 🙂) Раз уж привел - не обламывать же всем кайф 🙂)

Цитата:
Ну, как бы тебе сказать... у меня был секс втроем - считать это групповухой? 
Но я бы предпочла, чтоб мне такого не предлагали. 
Значит ты тогда тоже решила попробовать, и не понравилось?
 
Wilbur (24.05.2015, 21:49) писал:
С этим парнем на сайте было только это фото.Внешне симпатичный, мне показалось что типаж интересный, такого простого  паренька...  Ну вот и сохранил себе такое фото.
а чем тебе второй, гламурный понравился? 
Wilbur (24.05.2015, 21:49) писал:
Разок можно попробовать 🙂) Раз уж привел - не обламывать же всем кайф 🙂)
А не захотелось бы его дрнуть сковородкой по голове за такой привод? Мне б точно захотелось.
Wilbur (24.05.2015, 21:49) писал:
Значит ты тогда тоже решила попробовать, и не понравилось?
Все чуток не так, и не то что бы "решила". Просто мне очень понравился мужчина, и я закрыла глаза, что у него уже есть другие женщины) и с одной из них мы сексом втроем занимались. Мне она симпатична, в том числе и в сексуальном смысле - так что не скажу, что не понравилось.
Но - как тут Мурзик уже не раз замечал, другими словами, может - строить отношения лучше в паре, без третьих-четвертых лишних. 
А за привод незнакомых людей на групповудр я б точно обиделась. 
 
Цитата:
а чем тебе второй, гламурный понравился? 
А второй понравился... Мне кажется. он такой энергичный, активный, спортивный... И мне кажется, любит себя показать. 
Понравился своей такой яркостью и энергичностью 🙂

Тебе кстати больше нравятся такие гламурные, как второй, или попроще, как третий?

Цитата:
А не захотелось бы его дрнуть сковородкой по голове за такой привод? Мне б точно захотелось.
На первый раз простил бы 🙂

Цитата:
Все чуток не так, и не то что бы "решила". Просто мне очень понравился мужчина, и я закрыла глаза, что у него уже есть другие женщины) и с одной из них мы сексом втроем занимались. Мне она симпатична, в том числе и в сексуальном смысле - так что не скажу, что не понравилось.
Ну вот так наверное и бывает, когда парень очень нравится - то как то само собой получается закрывать глаза и на то, что есть другие, и соглашаешься на секс втроем. А если бы нравился меньше - есть вероятность, что захотелось бы сковородкой по голове.
Для любимых глаза закрываешь на большее, и даже на предложения, которые могли бы показаться обидными, поступи они от кого то еще, кто нравится меньше.

Цитата:
А за привод незнакомых людей на групповудр я б точно обиделась. 
То есть ты была знакома с другими его девушками, раз согласилась на секс втроем с участием одной из них?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху