• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хорошие типажи хороших людей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur (24.05.2015, 22:21) писал:
Тебе кстати больше нравятся такие гламурные, как второй, или попроще, как третий?
Мне они оба не нравятся, они для меня одинаковые. Не мой типаж, совсем. Какие мне нравятся, я в соседней теме выкладываю)
А если из моделей, то вот этот нравится: 

Лохматый красавец Трэвис Смит))) У него тьма фоточек с обнаженным торсом, есть и вообще неглиже, и все равно мне кажется, он какой-то не такой гламурный, как твои парни.
Спойлер [+]

Wilbur (24.05.2015, 22:21) писал:
Для любимых глаза закрываешь на большее, и даже на предложения, которые могли бы показаться обидными, поступи они от кого то еще, кто нравится меньше.
Это чревато временами печальными последствиями.
Особенно если в людях плохо разбираешься.
Wilbur (24.05.2015, 22:21) писал:
То есть ты была знакома с другими его девушками, раз согласилась на секс втроем с участием одной из них?
Да, я с самого начала была знакома и с его женой, и с девушкой, и я считаю, это более честные отношения, чем тайно ходить "налево". Но - все равно, это его проблема, что он не умеет быть счастливым с одной женщиной. И он делал и делает больно им обоим. Я с ними рядом недолго была, но это заметно - внимательному взгляду. Поэтому я больше и не встречаюсь с ним.
Хоть он и неплохой человек, в остальном - но вот есть у него такой косяк, серьезный косяк.

Да, кстати, на мои картиночки можно щелкнуть и тогда по ссылке откроется полноразмерная версия.
 
Цитата:
Мне они оба не нравятся, они для меня одинаковые. Не мой типаж, совсем.
ОК, понятно.

Цитата:
Какие мне нравятся, я в соседней теме выкладываю)
А если из моделей, то вот этот нравится
Да, симпатичный 🙂)

Цитата:
Лохматый красавец Трэвис Смит))) У него тьма фоточек с обнаженным торсом, есть и вообще неглиже, и все равно мне кажется, он какой-то не такой гламурный, как твои парни. 
Он тут на Тарзана похож немного, на того самого, которого можно было в старых фильмах увидеть.  
Мне тоже такие нравятся 🙂

Цитата:
Это чревато временами печальными последствиями.
Особенно если в людях плохо разбираешься.
Да, наверное...
А ты хорошо в людях разбираешься, как думаешь?

Цитата:
Да, я с самого начала была знакома и с его женой, и с девушкой, и я считаю, это более честные отношения, чем тайно ходить "налево". Но - все равно, это его проблема, что он не умеет быть счастливым с одной женщиной. И он делал и делает больно им обоим. Я с ними рядом недолго была, но это заметно - внимательному взгляду. Поэтому я больше и не встречаюсь с ним.
Хоть он и неплохой человек, в остальном - но вот есть у него такой косяк, серьезный косяк.

Да, кстати, на мои картиночки можно щелкнуть и тогда по ссылке откроется полноразмерная версия.
Да, насчет открытия картинки так и подумал 🙂 Когда на форум прям загружаешь большую картинку - тоже можно щелкнуть по ней мышкой, и она в полном размере откроется.

А по отношениям - он что, и не скрывает ни от одной из своих девушек, что у него много девушек и он не умеет строить отношения с одной? То есть все про всех знают?
Как то это странно...
 
Wilbur (25.05.2015, 00:41) писал:
А ты хорошо в людях разбираешься, как думаешь?
Хм, даже не знаю. Пока не было так, чтоб я сначала думала "какой прекрасный человек", а потом только понимала, какой он гад. Зато закрывала глаза на некоторые хмм... гадские особенности, зная, что закрываю, в общем-то.
Средне разбираюсь, думаю.
Wilbur (25.05.2015, 00:41) писал:
А по отношениям - он что, и не скрывает ни от одной из своих девушек, что у него много девушек и он не умеет строить отношения с одной? То есть все про всех знают?Как то это странно...
Да, не скрывает.
Странно, но, имхо, это честнее, чем скрывать. По крайней мере, у каждой есть выбор - терпеть это или слать его нафиг.
 
Цитата:
Хм, даже не знаю. Пока не было так, чтоб я сначала думала "какой прекрасный человек", а потом только понимала, какой он гад. Зато закрывала глаза на некоторые хмм... гадские особенности, зная, что закрываю, в общем-то.
Средне разбираюсь, думаю.
Хорошо, когда разбираешься 🙂 А то иногда бывает, что не сразу понимаешь, каков человек на самом деле.

Цитата:
Да, не скрывает.
Странно, но, имхо, это честнее, чем скрывать. По крайней мере, у каждой есть выбор - терпеть это или слать его нафиг.
Да, честность в данном случае большой плюс. У девушки есть выбор.
 
Wilbur (25.05.2015, 01:04) писал:
Хорошо, когда разбираешься 🙂 А то иногда бывает, что не сразу понимаешь, каков человек на самом деле.
Wilbur (25.05.2015, 01:04) писал:
Да, честность в данном случае большой плюс. У девушки есть выбор.
Вот я не знаю, никто кроме меня не замечает за Уилом (я так понимаю, ты сам точно не замечаешь) манеры повторять практически точь-в-точь слова собеседника? Я так понимаю, это такая форма согласия, мол, я тоже думаю, как ты. Или просто не знаю, что сказать, но считаю, что ответить нужно.
Почему-то меня эта особенность ну... напрягает, так скажем. Не в обиду будь сказано)
 
Цитата:
Вот я не знаю, никто кроме меня не замечает за Уилом (я так понимаю, ты сам точно не замечаешь) манеры повторять практически точь-в-точь слова собеседника? Я так понимаю, это такая форма согласия, мол, я тоже думаю, как ты. Или просто не знаю, что сказать, но считаю, что ответить нужно.
Это именно согласие с собеседником.

И ведь действительно, сам я этого не замечаю...

Блин, оказывается проблем больше, чем я думал...
 
Цитата:
Хм, ну может, это мои проблемы, не твои - что меня это напрягает.
Даже не знаю... Может это и должно напрягать, а может и нет... Это оказывается непростой вопрос.
 
А я только что вконтакте встретила симпатичного лохматого паренька, который ищет девушку, да вот беда - он из Кемерово! Я погуглила, где Кемерово - мне поплохело 
Не буду фото выкладывать, все-таки реальный человек, не модель, хоть он и в открытом паблике себе презентует... но все равно.
 
Цитата:
А я только что вконтакте встретила симпатичного лохматого паренька, который ищет девушку, да вот беда - он из Кемерово! Я погуглила, где Кемерово - мне поплохело 
Не буду фото выкладывать, все-таки реальный человек, не модель, хоть он и в открытом паблике себе презентует... но все равно.
Написала ему? 🙂 Или решила и в переписку не вступать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху