• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хорошие типажи хороших людей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Вилбур, много тестов всяких на аспи и подобные состояния,
интересно что тест на аспи у тебя покажет  
Проходил этот тест полтора года назад. Сейчас прошел еще раз и результат не изменился.
У меня снова 38, в точности как и полтора года назад.




Воображение такое же, как у тебя - 4. Все остальное выше.

Цитата:
Ура!!!   Блин, а где смайлики???
Часть смайликов исчезла после сегодняшнего обновления форума. Надеюсь, Док вернет их.

Цитата:
Не, имхо,стать несчастным профессором или несчастным канадцем, а так вроде пронесло🙂Такую аналогию вижу. Мож Док и про другое, но это вряд ли.
Видимо стать профессором идея была, сверхидея, но это Док расскажет лучше🙂
Да, посмотрим, как прокомментирует Док. 🙂

Цитата:
Я не боюсь тебя обидеть.. ну даже если обидишься, для меня это переживаемо.. и я знаю что и для тебя переживаемо.. даже если ты обидишься, по любому поводу, ты это переживешь, не смотря на ЧСВ -) время идет, все проходит.
Поэтому "разрешение" (типа, "не бойся, я не обижусь") мне не нужно.. -)
ОК, тогда просто уточнение 🙂)

Цитата:
У мамы, и как следствие у тебя..   странно что ты спрашиваешь, ты же сам рассказываешь и про свои фобии и про физические проявления (тошнота, ступор и пр.) социофобия, как минимум..  я не специалист чтобы ставить тебе диагноз да и не делается это по интернету никогда, так что называю только то что ты сам выносил на поверхность, в обсуждения.
Ну вообще да, логично.
Хотя у мамы фобий как то меньше. Или я чего то не знаю о ее фобиях.

Цитата:
я говорила о сексе при детях, а ваш пример привела немного расширив тему
ОК, теперь понятно 🙂
 
Цитата:
?Воображение такое же, как у тебя - 4. Все остальное выше.
Переключение - то есть, западание на теме, 10 баллов, внимание к деталям с этим прямо коррелирует - 9 баллов и низкие навыки общения .В общем, аутисто-подобное состояние налицо, о чем речь и шла.  Из 50 баллов по 5 шкалам по трем шкалам 29 - т.е. по максимуму. Фантазия - считается что у аутистов и шизоидов развитая фантазия, у детей еще 🙂 Но это не всегда далеко.
 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Переключение - то есть, западание на теме, 10 баллов, внимание к деталям с этим прямо коррелирует - 9 баллов и низкие навыки общения .В общем, аутисто-подобное состояние налицо, о чем речь и шла. 
Интересно, а бывает ли, что западание на теме и внимание к деталям  сочетается с высокими навыками общения? Или это что то взаимоисключающее, и высокие навыки общения никак не предполагают зависания на теме?

Цитата:
Из 50 баллов по 5 шкалам по трем шкалам 29 - т.е. по максимуму. Фантазия - считается что у аутистов и шизоидов развитая фантазия, у детей еще 🙂 Но это не всегда далеко. 
Видимо, только хорошая фантазия меня и спасала все эти годы от очень глубокой депрессии.
 
Последнее редактирование:
вообще она же тебе мешала начать принимать реальность и действовать в ней.. отчасти медвежья услуга .. как будущий психолог ты должен будешь знать что прорывам предшествуют кризисы и они то и дают силы на ранее невозможное, из плена того к чему привык и привычно кое как терпимого

вообще она же тебе мешала начать принимать реальность и действовать в ней.. отчасти медвежья услуга .. как будущий психолог ты должен будешь знать что прорывам предшествуют кризисы и они то и дают силы на ранее невозможное, из плена того к чему привык и привычно кое как терпимого
 
Цитата:
вообще она же тебе мешала начать принимать реальность и действовать в ней.. отчасти медвежья услуга .. как будущий психолог ты должен будешь знать что прорывам предшествуют кризисы и они то и дают силы на ранее невозможное, из плена того к чему привык и привычно кое как терпимого
Возможно. Хотя наверное всегда есть два варианта: или прорыв, или еще более глубокая депрессия.
Разве не так?
 
Наверняка есть и третий 🙂
Финт ушами и уход из этих условий задачи 🙂
 
Значит четвёртый. да 🙂
 
Доброй ночи! Я бай 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху