• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хм, я немного погорячился. Так лучше?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Поиграли, улегся отдыхать.
Завтра сложный день, мотаться по городу много и далеко. Но если все успею - тогда освобожу большуюь часть недели, утра в смысле 🙂
 
Я полагаю, что дома, в неофициальной обстановке, во время тренировок, может быть во время еды, в банях,..., в жто время все голые ходили, или практически голые. А на охоте или в бою..доспех, хотя и свободный - был принят, и герой - не дурак разлеваться в бою 🙂
Имхо.
Там политика другая...другой город/страна, чудие интнресы и обычаи..нам малознакомые.
Я выкладывал у Анечки вроде в теме книждку, онлайн репринт дореволюционный. Подробно не прочитал, отложил. Ппочитали? Подробнее и популярно отыскать непросто..
Доброй ночи!
 
Цитата:
Я полагаю, что дома, в неофициальной обстановке, во время тренировок, может быть во время еды, в банях,..., в жто время все голые ходили, или практически голые. А на охоте или в бою..доспех, хотя и свободный - был принят, и герой - не дурак разлеваться в бою 🙂
Да, на войну ( тогда часто воевали ) голышом не пойдешь, еще копье вонзится... не туда.

Цитата:
Там политика другая...другой город/страна, чудие интнресы и обычаи..нам малознакомые.
Вы это о Древней Греции или о современной?

Цитата:
Я выкладывал у Анечки вроде в теме книждку, онлайн репринт дореволюционный. Подробно не прочитал, отложил. Ппочитали? Подробнее и популярно отыскать непросто..
А можно ссылочку на ее тему? А то я что то никак не сориентируюсь, где тут чья тема.

Цитата:
Уже уходите, Док?

Доброй ночи!
 
О Древней, большая книжка начала прошлого века. Там и обычаи и всякие случаи из жизни...читается как дрдожественная, но достаточно документальная вроде.
Тему Анечки подниму завтра утром, я там давно собирался ответить. Хорошая дивчина, имхо 🙂
 
Цитата:
О Древней, большая книжка начала прошлого века. Там и обычаи и всякие случаи из жизни...читается как дрдожественная, но достаточно документальная вроде.
Интересненько))

Цитата:
Тему Анечки подниму завтра утром, я там давно собирался ответить. Хорошая дивчина, имхо 🙂
Замечательно)) А на мои большие сообщения планируете завтра утром ответить? А то я жду очень очень, Вы же знаете))
 
Завтра вроде сказал же? Уезжаю с утра на весь день. В дороге буду, и с бумажками. Или не говорил? Не соображу, может не Вам..сейчас неохота смотреть 🙂
 
То есть времени хватит только Ане ответить? Или ей Вы тоже во вторник будете писать?
 
Как успею 🙂
Там от нее одна строка, от меня тоже будет коротко. Давно пора, забывать нехорошо 🙂
 
Уже 🙂
Будущее не предсказываю, сорри 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху