• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хм, я немного погорячился. Так лучше?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вы так и не написали, если вычурность-это усложнение, где я что усложняю? Я Вам в какой то теме ответил, что по информации в Сети, слово вычурность значит усложненность.
 
Это не усложнение..

Цитата:
свойство по значению прил. вычурный; излишняя затейливость, витиеватость, чрезмерная украшенность ? Вычурность некоторых стихотворений, в самом деле поразительная при таланте и уме Бенедиктова, делала его каким-то будто личным врагом Белинского. И. А. Гончаров, «Заметки о личности Белинского», 1874 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
Синонимы[править]
затейливость, витиеватость, сложность
Антонимы[править]
простота, лапидарность
Это смысл бытовой. В медицинском смысле - это почти синоним неадаптированности, причины непонимания. не-восприятия человека с таким поведением обществом,.

цитата - вики.
 
А Вы в каком смысле применяете? В бытовом или в медицинском?
 
Я в бытовом, хотя полностью не могу исключить медицинский. Тут собственно надо иметь больше информации, в том числе по Вашей семье, по здоровью их всех..
Ну..если некий обычай, так вычурно общаться и выражаться - принят во всей семье - то это у Вас просто навык, обученное. Исправимо точно 🙂
Если все общаются легко и непринужденно с обществом, все успешны и общительны, а пррблема лишь у Вас ..тут не исключен и диагноз болезни какой-нибудь, которая мешает общению.
 
Больше ни у кого в семье проблем в общении не наблюдается, только у меня. Мать со всеми нормально общается, у бабушки вроде тоже подруг немало, дедушка вообще, когда был жив, был душой компании, про отца у меня мало информации, но вроде тоже проблем не испытывает...

А насчет болезни- поподробнее пожалуйста. Что это может быть, на Ваш взгляд? И какая еще нужна информация, чтоб это понять? Если еще какие вопросы-задавайте. Мне ведь очень интересно.
 
Болезнь - шизофрения, или как вариант - шизоидность.
Не знаю, лишь не исключаю.
Что касается .."обычности общения" ..не уверен. Отношения мамы и бабушки под вопросом, ее нагое хождение под вопросом, ее отношения с мужем и другими мужчинами тоже под вопросом.. Она ведь и не лесби, вроде бы? И не ишет той прочной близкой связи с мужчиной своей мечты..
Не укладывается в норму..
Много вопросов, короче.
 
Цитата:
Болезнь - шизофрения
Там разные степени тяжести, самое тяжелое-когда человек сам не понимает что делает. У меня, на Ваш взгляд какая степень тяжести, если что то такое есть? Как думаете, это корректируется?

Цитата:
Что касается .."обычности общения" ..не уверен. Отношения мамы и бабушки под вопросом, ее нагое хождение под вопросом, ее отношения с мужем и другими мужчинами тоже под вопросом.. Она ведь и не лесби, вроде бы? И не ишет той прочной близкой связи с мужчиной своей мечты..
А это очень интересно... Как думаете, тут может быть латентная гомосексуальность у матери? Просто тогда бы все сошлось, то что она так спокойно отреагировала на то, что я гей*, а впоследствии сказала, что не хочет на эту тему говорить, типа ей неинтересно... Уходит от разговора. Возможно не хочет об этом думать и так сказать чувства ворошить?

Кстати, мать общается уже несколько лет с одним мужчиной, он женат и у него есть сын, но это просто общение, дружба в общем. Может к примеру по просьбе матери что то отремонтировать, иногда отвезти куда либо. Однако он от своей жены скрывает знакомство с моей матерью. Мать действительно мало общается с мужчинами, с женщинами она общается намного больше.

Но вообще это было бы даже интересно, мать лесби с сыном геем... Появилась бы хоть одна общая тема-права ЛГБТ**.

Цитата:
Много вопросов, короче.
А как ответы узнать? Я смотрел в Сети, в Егорьевске психиатры в поликлиниках не работают ( за исключением детской поликлиники, но там только до 15 лет принимает психиатр ), психиатры есть только в местном псих.диспансере, и мне кажется, там принимают только тех, кто так сказать, госпитализирован.

Да и про лесбиянство, не могу же я прямым текстом спросить...

Как же узнавать, Док??
 
Последнее редактирование:
Док, похоже, моя педофилия сегодня снова взялась за дело.

Вот эта китайская девочка восхитительна)))

<div align="center">
</div>

В общем, как и мальчик попавший в сети))

<div align="center">
</div>

У Человека-Паука поза прикольная, как будто он специально мальчишку поймал и сейчас с ним кое чем займется))) Хехе)))

А про девочку и статейка есть

Цитата:
В 2007 году Чжан дримин , 8-летняя девочка из Китая, завершила забег длиной в 3558 километров через весь Китай: от Хайнаня до Пекина. Чжан начала своё путешествие в Санья, самом южном городе Китая, и за 55 дней дошла до Пекина. Отец девочки на велосипеде сопровождал её на протяжении всего пути.

Чжан, получившая прозвище Маленький волшебный олень , привлекла всеобщее внимание в январе 2007 года, когда она за 17 дней пробежала 840 километров вокруг острова Хайнань. Её подвиг пришёл не без упорных подготовок. Многие люди пытались убедить отца девочки, Чжан Жианмина , прекратить строгие тренировки, которые, по мнению окружающих, могут причинить сильный вред физически не созревшей девочке.

На момент совершения подвига рост Чжан дримин составлял всего 1,22 метра, а весила она 21 килограмм.
Что скажете, Док?))
 
Ура!!!!! Наконец то эта картиночка в хорошем качестве)))

<div align="center">
</div>

Меня эта девочка в юбочке возбуждает. Но конечно одним сексом все не ограничилось бы... Мне кажется, она классная, с ней можно бы отношения построить...

Наверное очень дружная семья.
 
Девочка в юбочке - это китаянка?
У нее хороший папа, имхо, любящий и требовательный. И сама девочка хороша 🙂
Но для секса, на практике, правильнее ей позволить и помочь повзрослеть, дружить с ней несколько лет, стать лусшим/хорошим другом, и получить ее любовь. Имхо она способна любить..

И интересна реакция жителей на велосипедистов 🙂
Типичная реакция викторианских 50-х 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху