• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хм, я немного погорячился. Так лучше?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Девочка в юбочке - это китаянка?
Нет. Я писал про девочку на второй картинке. В сообщении с фотографией отвернувшейся семьи я писал только про отвернувшуюся девочку. Про нее что скажете? Девушки воспитанные в духе викторианских 50-х ( я так понимаю 1950-х? ) умеют любить?
 
А, понял. На планшете не видно было правую половину картинки. Да, понял. Ничего девочка, приятная тоже. Китаянка просто супер-целеустремлённая.
Любить умели и умеют во все времена..
Джульетта - она вообще в дикое время жила 🙂
 
А как думаете, какая семья у девочки из второй картинки? На Ваш взгляд, какая там атмосфера?
 
Атмосфера...тут сложно сказать ,лицо бы надо увидеть 🙂
Но ножки у неё вполне взросло-подростковой формы, имхо, при детской "форме одежды".
Правильная достаточно, это и хорошо и не совсем. В хорошем смысле правильная - она будет и старательная и отзывчивая и добрая и заботливая... В нехорошем - может быть несколько не-самостоятельной пока не задумается над смыслом жизни 🙂
Но это - общее слишком, понятно. Учитывая её вероятную маму, которая в шлёпках 🙂
 
Цитата:
Атмосфера...тут сложно сказать ,лицо бы надо увидеть 🙂
Я просто думал, Вы знаете, какая обычно атмосфера в семьях, в которых, как Вы говорите, воспитание в духе викторианской эпохи... Я просто хочу узнать особенности такой модели внутрисемейных отношений.

Меня с недавних пор очень интересует один вопрос: Какая модель внутрисемейных отношений считалась нормой в США и Канаде в период между 1930-1960 г.?

Вот эта середина 20-го столетия-это же как отдельная эпоха, знаете такая промежуточная эпоха между викторианством и современностью. Как, на Ваш взгляд, можно описать этот отрезок времени? Как его охарактеризовать?

На одном форуме я видел человека, который свои политические воззрения описывает как "Западный консерватизм второй половины ХХ века", как Вы думаете, этой фразой можно охарактеризовать период в США и Канаде в 1930-1960 г.? Ведь у таких промежуточных эпох должно быть какое то название, не так ли?

Я это все к чему. Мне кажется, что в этой семье, на фото которое мы обсуждаем, воспитание именно в духе середины 20 века. Вот я и задаюсь вопросом: какими терминами этот период можно описать? Как Вы думаете?

Цитата:
Но ножки у неё вполне взросло-подростковой формы, имхо, при детской "форме одежды".
Правильная достаточно, это и хорошо и не совсем. В хорошем смысле правильная - она будет и старательная и отзывчивая и добрая и заботливая... В нехорошем - может быть несколько не-самостоятельной пока не задумается над смыслом жизни 🙂
Размышления о смысле жизни придают самостоятельность? Это интересно... Почему Вы так думаете?

У меня просто ощущение, что тут я сам себе противоречу, пишу мегабайты текстов про любовь к нудисткам, а на следующий день влюбляюсь в правильную пай-девочку, воспитанную в духе консерватизма, т.е. в почти полную противоположность тех, о которых писал ранее.

Получается, в моих взглядах есть тенденция на консерватизм?

Что думаете, Док?
 
Нудизм это тоже консерватизм 🙂
Только чуть иного времени.
Но это отнюдь не свобода того грека, который душил Немейского льва.. Его не волновал политический смысл его наготы..и он точно не носил сережек и всяких пирсингов..он нацеоен на победу.
Консервативная семья...как раз об этом книга, точнее книги Ханлайна 🙂
Гражданин Галактики на очереди, кстати..а если дух захотите ощутить, Америки 60-х, то и другие..Фермер в небе, весьма прикольно 🙂
А, еще, одна из моих любимых тоже...как раз для Вас, имхо. "Имею скафандр, готов путешествовать!" рек! 🙂
Пусть даже эта будет номером два, ладно? Перечитаю тоже, с радостью.
 
Пай девочка..это типаж близкий Сперанце, имхо. До какого-то возраста зажатая донельзя, правильная, щатем ищет себя и может залезть в бдсм, марш мира, в хиппи, нудизм,... Лишь бы оторваться, стать самостоятельной..
 
Цитата:
Нудизм это тоже консерватизм 🙂
Только чуть иного времени.
Но это отнюдь не свобода того грека, который душил Немейского льва.. Его не волновал политический смысл его наготы..и он точно не носил сережек и всяких пирсингов..он нацеоен на победу.
Мне кажется, грек победивший Немейского льва был аполитичен. Вы тоже так думаете?

Цитата:
Консервативная семья...как раз об этом книга, точнее книги Ханлайна 🙂
Гражданин Галактики на очереди, кстати..а если дух захотите ощутить, Америки 60-х, то и другие..Фермер в небе, весьма прикольно 🙂
А, еще, одна из моих любимых тоже...как раз для Вас, имхо. "Имею скафандр, готов путешествовать!" рек! 🙂
Пусть даже эта будет номером два, ладно? Перечитаю тоже, с радостью.
Да, удачно совпало)))

Цитата:
Пай девочка..это типаж близкий Сперанце, имхо. До какого-то возраста зажатая донельзя, правильная, щатем ищет себя и может залезть в бдсм, марш мира, в хиппи, нудизм,... Лишь бы оторваться, стать самостоятельной..
Девочка на фото другого типажа, не как у Сперанцы? А как думаете, какого типажа та девочка?
 
Wilbur (30.03.2014, 17:11) писал:
Цитата:
Нудизм это тоже консерватизм 🙂
Только чуть иного времени.
Но это отнюдь не свобода того грека, который душил Немейского льва.. Его не волновал политический смысл его наготы..и он точно не носил сережек и всяких пирсингов..он нацеоен на победу.
Мне кажется, грек победивший Немейского льва был аполитичен. Вы тоже так думаете?
Вряд ли, он ведь был не из последних в плеяде политиков, и в обсуждавшейся драме про его сумасшествие - его собственно свергают, точнее пытаются свергать, но он вовремя вернулся.
И если бы не злая воля чужая - жил бы долго и счастливо..
А учитывая, что он довольно долго жил в подчинении у не самого хорошего "начальника" - его важной целью могла быть Свобода
🙂

Цитата:
Консервативная семья...как раз об этом книга, точнее книги Ханлайна 🙂
Гражданин Галактики на очереди, кстати..а если дух захотите ощутить, Америки 60-х, то и другие..Фермер в небе, весьма прикольно 🙂
А, еще, одна из моих любимых тоже...как раз для Вас, имхо. "Имею скафандр, готов путешествовать!" рек! 🙂
Пусть даже эта будет номером два, ладно? Перечитаю тоже, с радостью.
Цитата:
Да, удачно совпало)))
Ага. давно не вспоминал. На бумаге перечитывал рез десять 🙂 И ещё будет интересно. Простая американская семья, небогатая, простой пацан ,копит на мечту..

Цитата:
Пай девочка..это типаж близкий Сперанце, имхо. До какого-то возраста зажатая донельзя, правильная, щатем ищет себя и может залезть в бдсм, марш мира, в хиппи, нудизм,... Лишь бы оторваться, стать самостоятельной..
Цитата:
Девочка на фото другого типажа, не как у Сперанцы? А как думаете, какого типажа та девочка?
ВРоде того же, только моложе 🙂
Для проверки ,обработайте фото - урежьте левую часть или размойте малость (лучше наверное), и выложите - я спрошу у неё самой, хорошо?
Вопрос тоже сформулируйте, плиз.
Я пока к Данте, поиграть 🙂
 
Цитата:
Вряд ли, он ведь был не из последних в плеяде политиков, и в обсуждавшейся драме про его сумасшествие - его собственно свергают, точнее пытаются свергать, но он вовремя вернулся.
И если бы не злая воля чужая - жил бы долго и счастливо..
А учитывая, что он довольно долго жил в подчинении у не самого хорошего "начальника" - его важной целью могла быть Свобода
Может быть)) Но почему тогда вы исключаете, что нагота могла быть еще и выражением жизненной позиции, в т.ч. политической?

Цитата:
Ага. давно не вспоминал. На бумаге перечитывал рез десять 🙂 И ещё будет интересно. Простая американская семья, небогатая, простой пацан ,копит на мечту..
Интересненько))

Цитата:
ВРоде того же, только моложе 🙂
Для проверки ,обработайте фото - урежьте левую часть или размойте малость (лучше наверное), и выложите - я спрошу у неё самой, хорошо?
Вопрос тоже сформулируйте, плиз.
Обрезать-не проблема. Как сделать размытой не знаю. А вопрос... ИМХО, у Вас лучше получаются формулировки... А Сперанца думаете определит типаж точнее?

Чем сейчас занимаетесь, Док? Поиграли с Данте?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху