• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хм, я немного погорячился. Так лучше?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
В Муре или в Вас? Или в своем видении вас обоих?

Да, разумеется. Я убежден в этом и как человек и как человек..

И как специалист, в смысле 🙂
 
в обоих в общем то... Просто, ИМХО, если он до сих пор ничего не увидел-значит и не увидит.
 
А новых данных нет, ни от Вас, ни убедительных от него.
Потому и не меняется ничего.
 
А какие о нем ( о мурзике ) вообще есть данные? То он пишет, что ветеринар, у себя в анкете на преодолении он пишет, что он "аналитик торгового дома", то он какие то "отчеты для 4-х ИП составляет", то он пишет у него есть мой адрес, через минуту пишет что нету... О нем вообще хоть что то известно точно? Из того что он пишет есть хоть слово правды? Мне вот кажется, что про свою работу он врет, о себе вообще ничего нигде не пишет, да и пишет в этой идиотской манере "на олбанском".

После всех этих холиваров я думаю, что все что он пишет-ложь. От первой до последней буквы. И с такими как он действительно не стоит общаться. Я вообще не переношу людей, которые всегда рады пнуть другого по самому слабому месту, при этом о себе все скрывают, запутывают следы, постоянно врут и ради своих амбиций пойдут по трупам. А мурзик именно такой. Из всего что он пишет у меня напрашивается вывод, что он как минимум очень подлый, и нагадить кому то для него расплюнуть.

Можно попробовать восстановить отношения с Дантесом, а с такими как мурзик отношения лучше даже не начинать. Про таких как мурзик говорят: С такими друзьями враги не нужны. Такого друга реально врагу не пожелаешь.
 
Про песню в "бисексуальности" я отвечу вечером, с компа. На работе послушать нельзя 🙂
Про Мурзика..как ни странно все перечисленное правда. Учится на ветеринара, второе высшее, и работает где-то типа торгового дома, не знаю точно, в общем торговля. Адрес Ваш он видимо знает, в смысле IP, но реального адреса не знает. При необходимости узнать по первому второе можно, но хм, до этого надо довести, грубо говоря 🙂 в смысле чтобы был смысл делать такой запрос официально или нет..
Он вообще пишет правду, но форма ее в Вашем случае провоцирующая была. Причину такого отношения Вы знаете, напоминать не буду 🙂
В смысле, с его точки зрения, Вы зарекомендовали себя как тролль/провокатор, сутяжник и пр., и отсюда его поведение, поступки. Когда это точка зрения изменится - он извинится, причем искренне, полагаю.
Данте просто обижался/ревновал на внимание к Вам повышенное, тут вроде понятно 🙂
Когда будем вместе общаться - такая проблема не столь значимой будет..наоборот у него будет возможность заботиться о Вас, ну а у Вас принимать заботу 🙂
Спутник тоже вроде понятно? Вера его - его личное дело. Имхо 🙂
Если не горячиться и не относить его к ..мракобесам - то хороший человек и правда Спутник 🙂
 
Мой IP уже очень много кто и где знают... Хм... Может провайдера стоит сменить, как думаете? А то слишком уже известный у меня IP...
 
Последнее редактирование:
Зная влияние рпц в рашке- надеюсь после этого детского митинга никого не лишили родительских прав...
 
Wilbur (07.02.2014, 16:40) писал:
Мой IP уже очень много кто и где знают... Хм... Может провайдера стоит сменить, как думаете? А то слишком уже известный у меня IP...
Да по идее этот IP особо и не нужен, если нет конфликта подобного уровня..переходящего в реал. Сменить несложно, но адрес будет же все равно фиксируется и админу доступен.
Но решать Вам. Если планируете что-то, то видимо лучше идти в инет через мобильный с левой симкой, на чужое имя.. А домашний инет по любому привязан к реальному адресу. Вроде так.
 
Но цифры то будут другие, правильно? Так что по циферкам меня уже будет не распознать.
 
Вас вроде распознают не по цифрам. По той самой..необычности, помните я про вычурность сказал? Самому ее не очень видимо видно, а другим бросается в глаза.
Адрес тут не так важен 🙂
Имхо, понятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху