• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Грузия 22

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
У нас яйца дешёвые. Сейчас. Вот зимой весной были дороже. А так яйца прямо дешевеют. Десяток можно за 35…40 рублей примерно.

Яйца я кстати кушаю нормально. Но лучше делать всмятку имхо. А ещё прикольно когда пашот.
 
IMG_20220909_152712.jpg
Сегодня 🙂
 
IMG_20220909_185632.jpg
Пацаны со шпагами!:))
И с масками, как положено!
 
Море красивое и небо. Такое все ухх синее.
 
Расскажите ещё, как вам там отдыхается. 🙂 И работается.
Фонтаном со светомузыкой полюбовались?
 
Расскажите ещё, как вам там отдыхается. 🙂 И работается.
Хорошо отдыхается 🙂 работается два часа в день, утро и вечер, норм. Ну, не считая дороги, я её не считаю за работу 🙂
Остальное время отдых, собственно. В основном гуляем, валяемся или на пляже, на набережной. Пляж пока не в приоритете был, дождик это не купально 🙂
Зато остальные варианты кайфовые.
Запахи очень разные в дождь и когда пожарче, кстати. Вообще разные 🙂

Фонтаном со светомузыкой полюбовались?
Не уверен🙂
Он тут один, или их много?
Я вроде парочку видел, но возможно это не те, что Вы имеете в виду 🙂
Может это мелочь я видел 🙂
Где примерно?
 
Не уверен🙂
Он тут один, или их много?
Я вроде парочку видел, но возможно это не те, что Вы имеете в виду 🙂
Может это мелочь я видел 🙂
Где примерно?
Может и видели. 🙂 И слышать должны тогда тоже. 🙂

Чтоб с музыкой и светом - таких два, насколько помню. Один поменьше - рядом с бамбуковой рощей, наверняка вы видели, он вроде и днём работает, мб без музыки и света.

Другой на бульваре, но не в центральной части, а как если из центра идти к дельфинарию и дальше, к аквапарку. Фонтан находится на озерце таком, включают только вечером, когда стемнеет. Отражения красивые получаются…
Вбейте «танцующий фонтан» в поиск, там сразу видно, что где.
 
Может и видели. 🙂 И слышать должны тогда тоже. 🙂

Чтоб с музыкой и светом - таких два, насколько помню. Один поменьше - рядом с бамбуковой рощей, наверняка вы видели, он вроде и днём работает, мб без музыки и света.
Этот видел, да. Симпатично, недалеко от нас.
Другой на бульваре, но не в центральной части, а как если из центра идти к дельфинарию и дальше, к аквапарку. Фонтан находится на озерце таком, включают только вечером, когда стемнеет. Отражения красивые получаются…
Вбейте «танцующий фонтан» в поиск, там сразу видно, что где.
Его похоже видел, но не включенный.
Гуси симпатичные и озерко вот 🙂
IMG_20220909_094942.jpg
Оно?🙂
 
Нашёл, спасибо!
Я там работаю, оказывается, но к 21 часу стараюсь быть ближе к дому 🙂
Учтём как нибудь. Спасибо огромное!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху