• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Грузия 22

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
С фонтанами определились, огромное спасибо Максу!
Вода сегодня чуть прохладнее, но весьма комфортная, плавать тоже весьма приятно :))
 
IMG_20220910_110450.jpg
IMG_20220910_110316.jpg
IMG_20220910_093908.jpg
Небольшая порция собак по пути 🙂
Мирные, как у нас в городе.
 
Какое то лежбище местное собак. У нас в Москве такого сейчас нету прям.
 
Какое то лежбище местное собак. У нас в Москве такого сейчас нету прям.
Не, не на каждом шагу 🙂
Интервал метров 30-50-100🙂
Иначе я бы просто не приходил из точки А в точку Б 🙂
Фоткал бы и фоткал 🙂

Помните, кто на своей родине окружён ...бесчисленными агрессивными стаями собак? И кто может переехать в другой город/страну, чтобы быть окружённым мирными собаками?
 
IMG_20220910_110809.jpg
На другой стороне, здоровая и мохнатая 🙂
И мирная, да.
IMG_20220910_093527.jpg
 
Они все такие довольные, пухленькие. Лежат себе и отдыхают. Кормят значит их хорошо. Подкармливают местные.

Помню что Уилбур боится полчища собак.
И это страх ещё и своей внутренней свободы.
Возможно как у меня тоже.
 
Они все такие довольные, пухленькие. Лежат себе и отдыхают. Кормят значит их хорошо. Подкармливают местные.

Помню что Уилбур боится полчища собак.
И это страх ещё и своей внутренней свободы.
Возможно как у меня тоже.
Он боялся...и , вероятно, боится до сих пор - даже мелкую, но крикливую левретку...которую главное не раздавить ему, по большому счету.
То есть - страх из детства не рассуждает, не понимает, не оценивает степень реальной опасности...а вот панику и ступор, их включает напрямую.
Может ли этот комплекс реагирования включать в себя - запрет на защиту, на самооборону? Как полагаете?
 
Он боялся...и , вероятно, боится до сих пор - даже мелкую, но крикливую левретку...которую главное не раздавить ему, по большому счету.
То есть - страх из детства не рассуждает, не понимает, не оценивает степень реальной опасности...а вот панику и ступор, их включает напрямую.
Может ли этот комплекс реагирования включать в себя - запрет на защиту, на самооборону? Как полагаете?
Конечно ещё как может. У меня включает по сути. И моя оборонна это маска кого то коварного и властного, контроллирующего, при этом артистичного и ещё буки такого порой. Или разыгрывание личности... Тоже защита. Контроль.

А вот моя личность по ощущениям где то скрывается. Скорее самость а не личность тут имел в виду. За страхом себя проявить. Не то что защищать себя а и проявить. Ну потому что неизвестно что при этом проявлении будет, может понадобиться защита или что то такое. Воля своя понадобиться. Свобода. Скрывать от других невроз это тоже защита.

А вот я там - как ребенок во многом. Напуганный. С запретом на самооборону. Но копирующий бабушку для этой обороны, как бы заменяя ей недостающего отца, недостающие пример и уверенность в себе, и самозащиту конечно тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху