• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Грузия 22

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Конечно ещё как может. У меня включает по сути. И моя оборонна это маска кого то коварного и властного, контроллирующего, при этом артистичного и ещё буки такого порой. Или разыгрывание личности... Тоже защита. Контроль.

А вот моя личность по ощущениям где то скрывается. Скорее самость а не личность тут имел в виду. За страхом себя проявить. Не то что защищать себя а и проявить. Ну потому что неизвестно что при этом проявлении будет, может понадобиться защита или что то такое. Воля своя понадобиться. Свобода. Скрывать от других невроз это тоже защита.

А вот я там - как ребенок во многом. Напуганный. С запретом на самооборону. Но копирующий бабушку для этой обороны, как бы заменяя ей недостающего отца, недостающие пример и уверенность в себе, и самозащиту конечно тоже.
Опять мы в зверях что ли. Бррр. Я посты строчку не смотря даже где мы пишем.
 
IMG_20220910_190303.jpg
Пионерский парк, теперь Парк 6 Мая.
Сохранил ламповость, имхо. Есть реальная лодочная станция, работает, на озере народу катается масса!
IMG_20220910_185645.jpgIMG_20220910_172033.jpg
 
IMG_20220910_173728.jpg
IMG_20220910_173701.jpg
IMG_20220910_172112.jpg

Собачье, вперемешку с пляжно- прогулочным 🙂
 
Мне интересно - Уил вообще смотрит на эти фотки все.... И с собаками и без собак. Не ясно это..
 
IMG_20220910_184949.jpg
Для меня это фото - проявление толерантности и владельцев кафе, и посетителей, и прохожих.
Пришла собака, никто её не трогает, она не мешает... лежит и делает мир добрее...
 
Мне интересно - Уил вообще смотрит на эти фотки все.... И с собаками и без собак. Не ясно это..
Не смотрит, я полагаю. Или смотрит, но не понимает.
Но - возможно поймут другие форумчане.
И тогда уже не я один буду против объединённого фронта Вито+Уил.
А кто-то решится встать на сторону истины 🙂
Не сразу, да.
 
Не смотрит, я полагаю. Или смотрит, но не понимает.
Но - возможно поймут другие форумчане.
И тогда уже не я один буду против объединённого фронта Вито+Уил.
А кто-то решится встать на сторону истины 🙂
Не сразу, да.
А Вы никогда один и не были. Я всегда за Вас практически, со времени своего прибывания тут. И старался понять и поддержать.
 
А Вы никогда один и не были. Я всегда за Вас практически, со времени своего прибывания тут. И старался понять и поддержать.
Я о другом 🙂
Вито и Уил по прежнему, хоть и по разному - не воспринимают таких собак как обычные люди...и когда нибудь это станет заметно 🙂

Не о стороне у спорщиков идёт речь.
А о картине мира и её возможности корректировать.
 
Я о другом 🙂
Вито и Уил по прежнему, хоть и по разному - не воспринимают таких собак как обычные люди...и когда нибудь это станет заметно 🙂

Не о стороне у спорщиков идёт речь.
А о картине мира и её возможности корректировать.
Я трогал собачек разных. А есть те к которым подходить не хочется - мелкие но могут кинуться кусаться.
Вообще собака это клёво. С одним подружиться успел за короткое время. Ну как подружиться, начал играть со мной. Было необычно и приятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху