Граница

Я-то отца больше любил в детстве, чем маму. Он мне запомнился дрлиганистым, более свободным :) Я ему мог сказать гордо, что я получил три с минусом за диктант С мамой уже было не так. Там будет недовольное выражение лица, охи, вздохи :)

То есть мужская сущность активная, даже в чем-то дрлиганистая. Должна ассоциироваться как с более свободной :)
...или наоборот :)
Собственно - поэтому и нужны два _разных_ родителя. Ну, или больше, семья полная - это много всех кругом, разных возрастов.
 
Понятно, то есть женское для тебя - это защита, то, в чем можно найти опору...:) У меня другая психодинамика. Она на страхе мамы основывается. :) Боялся, что она из меня сделает девочку по своей прихоти.
Да, в том числе.
Kirill89_3 () писал:

Вот, это момент понимания. Для этого все и говорилось. :)
Да. Но не только это:)

ИМХО.
 
Ну моя мама, естественно, эмоционально нестабильной была, когда я был маленьким :) Отсюда ребенок был постоянно возбужденным, отсюда ранняя мастурбация, уход в фантазии от чрезвычайно чувственных раздражителей, с которыми детская психика не могла справляться.
Уточню - не просто эмоции, а ...склонность к негативным эмоциям, возможно? Если она была бы ...весёлой подпрыгивающей от радости девочкой - возможно и Ваш образ девочек\женщин - формировался бы иначе?
 
Вы решили со старой темы сдуть пыль? :)
Гипертрофия от сексуализации у некоторых а еще от того что я писала у себя в теме-нужно быть очень розовой девочкой чтобы в тебе не искали мужика.Потому что из-за происхождения тс все будет трактоваться в эту сторону.Та-же ситуация что у меня с папой- чем больше во мне ищут мужчину тем больше я становлюсь розовой.Мне казалось это очевидно.
Не с одной старой темы. Со всех моих долгов. После этого я вернусь полноценно, включая тему Кристины и пр.
А механизм качелей - конечно, очевиден.
 
Это мужской взгляд а я про женский говорила.
Это да. Там и женский есть - жена в таком костюмчике не подчиняется его требованиям. То есть - эту последовательность не выдерживает. И всё :) в костюмчике таком, но отнюдь не мазо. Причем просто мазо ему не нужна, пробовал :)
 
Это кстати Вы достали старую разборку когда Вил увидел или мог увидеть то что Спутник никаким боком Вилу-бы не показал, потому что Вилу полезно. Учитель да, но не все может хотеться показать всем или кому-то конкретно.
Я всё достаю, да. Оживил много старых событий.
Что касается двух людей со схожими фетишами...они могут прятать свои тайны друг от друга в схожих Бухтах и Озёрах.
То, что может не хотеться показывать - я не спорю, и такое есть. Началось с Планеты, как помните :)
И с моего любопытства в настройке прав "как у мудрой Индиго":)
 
Кстати, заметили какая у Дока производительность? Мне потом не один час нужен чтобы поотвечать и разобраться с постингами. А ведь Док отвечает еще во множестве тем. Такое впечатление что целый отдел работает. А еще продумать что отвечать...
Вот это тонус. С высоты такого тонуса, понятно что будет восприятие других окрашенное им, что он у них тож есть но спрятан например.
Да, и возможности этого - не было долгое, долгое время. Теперь я возвращаюсь. Сегодня - первое видео выложу, после перерыва.
Работает не отдел - это я _в свободное от работы время_ отвечаю. Как Уил, упорный тоже :)
Только без Уиловых блоков.
Тонус - лучше ориентироваться на ощущения при этом, можно свернуть горы, без удовольствия...это не то, сорри :)
Я предпочитаю с удовольствием :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху