Граница

В Беларуси хотят повыстить возраст согласия для гс
Это немножко из другой оперы - тут стандартная для постсовковых режимов цель разжечь побольше гомофобии и слепить для большинства населения образ "внутреннего врага, агента госдепа, разрушителя эксклюзивных неповторимых духовных скреп".
Постсовковые "элитки" по другому не умеют общество вокруг себя консолидировать.

В Канаде было 14 теперь 16
Во Франции оказывается его не было, но на днях там возник скандал

Педофилия и инцест. О чем молчат в высшем обществе Франции

и теперь требуют ввести возраст согласия с 15 лет

Японцы требуют Повысить возраст сексуального согласия потребовали японские студентки
Для всех повышать будут - и для гетеро, и для геев*?

А то от новости про Японию остается впечатление, что это что-то такое... для пресечения гетеро-активности. Хотя там вроде и так внушительный процент асексуалов, и казалось бы - куда ж еще больше завинчивать гайки в плане сексуальности.
Оказывается, есть куда.

А про то, что есть страны Первого мира, где нет возраста согласия - я даже не знал. Думал, педоистерия всех захлестнула, ну кроме исламских стран, где официально можно с детьми,
 
Много где. Раньше вообще его не было.

В Канаде было 14 теперь 16
Во Франции оказывается его не было, но на днях там возник скандал

Педофилия и инцест. О чем молчат в высшем обществе Франции

и теперь требуют ввести возраст согласия с 15 лет

Японцы требуют Повысить возраст сексуального согласия потребовали японские студентки

В Беларуси хотят повыстить возраст согласия для гс

Педо явно недовольны, настоящие педо :)
Эфебофилия - совсем другое, собственно. Хотя очевидно, что такие запреты обходятся, при желании..
Хотя я по ссылкам не ходил, возможно там есть уточнение про разницу в возрасте. Я вчера песенку выложил, про "все подружки по парам, я одна старая дева!" :) Тут - со сверстниками общение подразумевается. По определению не педофилия.
 
Как обходятся?
Договорённостью тех, кто предоставляет услуги, например. Как у раввина, который назвал свинину рыбой :)
Но и возможность злоупотреблений есть, подстав так сказать.
Это Вам не требуется доказывать :)
 
Первое впечатление может быть ошибочным. Это все равно, что говорить человеку с большим весом, что он сильный только от того, что весит больше. Но не учитывается то, что там могут быть лишние килограммы жира вместо мышц и затем все идет по накатанной... Лучше не надо так.
Согласен.
Когда человек прочитал десяток книжек, и держа их в голове идёт на экзамен - нехорошо смеяться над ним и обзывать его зубрилкой :)
Я просто смог выделить время на полноценное изучение оставленных на время тем. Плохо ли это, нужно ли подозревать, что это не Док, а армия ботов трудится и строчит...каждый решает для себя.
Спасибо Вам!
 
Какие услуги? О чем речь?
Вы говорили о том, что не понимаете, как педо-услуги эскортного характера могут быть предоставлены при наличии таки законов.
Я - намекнул на вполне известную полу-закрытую индустрию.
 
Меня вымораживает такой подход, типа много весишь - сразу сильный и на тебе можно ездить. Вот и ответил.
Много читаешь, много умеешь - значит надо тебя нагрузить, чтобы не рыпался...армейский подход, вроде как.
 
В каком именно месте тут написано что на Доке можно ездить?

Я заметила что у него завидный тонус, и дальше - о том что
when you are a hummer everything looks like a nail то есть восприятние окружающего и особенно людей зависит от нашего состояния - например в депрессии все окрашено в мрачные цвета, и кажется что люди тебе хотят сделать гадости, А в тонусе мир прекрасен и падает восприимчивость к чужому уязвимому эмоциональному состоянию.
:)
Я когда к Доку обращалась в хангаутсе шоб меня выпустил из закрытого, то Док мне написал что он не отдел как считает Индиго:)
Держу в курсе:)
То есть Док то прочитал как ты его с отделом сравнила и явно не согласен с таким сравнением:) может даже обиделся.
Помните этот эдрод?
Потом Электронник говорит что он не человек, а он целый отдел, на что ему профессор отвечает, что мол ты моя самая большая удача в жизни. Вот также и Доку хочется сказать, что он самая большая удача и шоб он не расстраивался:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху