Граница

Понятно, то есть женское для тебя - это защита, то, в чем можно найти опору...:) У меня другая психодинамика. Она на страхе мамы основывается. :) Боялся, что она из меня сделает девочку по своей прихоти.
 
Последнее редактирование:
Цитата:

Это нормально что ты как и все мы хотим личное пространство чтобы нам не громоздили посуду. Уже говорил - Док ведь к тем кто ему платит (или любой психотерапевт) не приводит Вилбура или кого угодно "а вот ему полезно" на прием.
Ошибка :)
Если надо - придётся привести.
И морг депрессивного сводить придётся - чтобы увидел, как выглядит прыгун с крыши...
Кому полезнее встреча - Уилу другие форумчане, или наоборот...а я не знаю.
Для меня - каждый человек - Учитель. Помните эту цитату?
Не надо брезговать Уилом, короче :)
Хотя он и самый особенный из нас...
 
A.Sputnik () писал:
Ошибаешься.
Ладно я уже промолчу про Борю, который пришел и посуды нагромил. Фиг с ним, образ просто такой, хрен с ним, я как нибудь переживу.
Отдаться потоку, влиться, есть "могу и хочу" и отдаюсь чувствам, без доказывания никому а просто в кайф.
Кирилл подошёл к этому, кстати.
Никто не отшивает и не выбрасывает за борт.
Да.
Просто ты испугался, но никто пугать не хотел, не имел такой цели.
Да. Испугался не один, впрочем.
У Дока есть своя жизнь, если уж о границах, но это не означает что он не хотел дружбы и отшивал.
Да.
Просто есть например нелюдимый человек, ну так скажем закрытый и вот другой вытягивает его в люди, сперва он наверняка упирается. Если ты следил за тем что Док писал о себе то знаешь что он сам из холодной семьи и что жена его приобщала к другим отношениям, думаю поначалу Док не совсем понимал куда его тянут.
И это так, но к Уилу прямого отношения не имело.
Я не его тянул, собственно. Помогал вылезти из норки-Бухты.
Не надо питать иллюзии насчет Дока, это правда. Не надо.
Не надо. Причём сразу и не сообразить, что там иллюзия :)
Ну вот мои образы такие.
Спасибо!
 
Цитата:

Возможно ли из старых отношений сделать что-то хорошее, здоровое?
Я вот ловлю себя на том, что старые способы взаимодействия мне уже не очень подходят, но я продолжаю поддерживать привычные шаблоны, просто потому что они привычные.
Надо ли в этих старых отношениях все же что-то выстроить, или это дохлый номер и надо найти новый "полигон"? С новыми отношениями и границы новые, четкие.
Или все равно ничего нового не получится, пока со старым не разберешься?

Понимаю, что это в некотором роде диагноз по юзерпику, все индивидуально и т.п.
С другой стороны, почему-то кажется, что тут юзерам известно о границах больше, чем мне.
Хороший вопрос.
Войти в ту же реку заново - нет, не получится. И разбитое не склеить.
А вот построить _новые_ отношения на основе чего-то хорошего и скрепляющего - можно. При обоюдном желании и ряде других условий :)
 
Цитата:

Цитата:

Можно. Мало того, я вот знаю что между всем этим жесткой границы нет. Я сам пришел к этому, изучая, это мое. А вот гендерное - видимо навешено в некритичном возрасте, это очень раннее, тем более что только по своему полу так, я допускаю что "мама может быть кем угодно" а вот "папа может быть кем угодно" с детства вызывало несогласие. Просто потому что видишь как люди относятся - чуть что - уже "хи, девчонка", "парни так не ходят, подмышки не бреют, суши не едят" - то есть это все-же считывается с общества и примеривается на себя. Можно было-бы это послать, если-бы не "анальные кары" в виде реакций шельмования которые ты видишь от окружающих по отношению к аналогичным ситуациям - ту-же гомофобию, к примеру.
Очень раннее, согласен. Ставшее базовым, очень удобным и _надёжным_ способом решения проблем.
 
Kirill89_3 () писал:


Именно так. Парафилия всегда нарушение границы, возможно, в будущем когда все окончательно впадут в детство (поскольку размывание границ идет, общество все позже созревает, возраст согласия увеличивается, уже на Западе пошли разговоры о "ишущих себя 35-40 летних", не мешайте детям себя искать.. (в Майнде было что-то) , абу будет нормой и границы не будет. Так-же как размывается гендерная граница - раньше эти разговоры никто-бы не понял - что за девочка в брюках?? А мальчик сисси?
Собственно чем Уил не адаптирован, если живёт в другой стране ? Если убрать его страхи с улиц, и дать возможность получить "вертолётные деньги", например - это будет совсем незнакомый многим , почти-другой Уил :) Канадский, условно. Он и в политике там будет активен, почему нет, и сексуально , если помочь адаптироваться - справится на зависть многим форумчанам :)
Где граница?
 
Только еще проблема парафиликов в излишней вычурности, гипертрофии своих интересов. Это убирать в психотерапии надо. Ну нравится человеку детство, зачем в таком случае фиксироваться на внешние гипертрофированные формальные атрибуты детства - подгузники, соски - делать из них фетиш? Также как с трансвестизмом. Ну нравится женственность, зачем фиксироваться на внешние, гипертрофированные формальные атрибуты женственности? Знаешь же, как трансвеститы одеваются, реальные женщины так не делают. Ну так же и аби многие с их гипертрофированием атрибутов детства.

У Чикатило тоже была гипертрофия садизма. Это из-за излишней фиксированности, ригидности.
Да, я недавно говорил об этом. ОДно дело - _польза_ от того, что кайфуешь от женской роли в сексе, и даже от хм, пассивности :)
А другое - когда _не можешь иначе_, когда ты - раб этого. Сверценность идеи - мешает искать альтернативные пути, кстати.. А некоторое её ..выравнивание - поможет таким альтернативам. КОгда без ажиотажа.
 
Kirill89_3 () писал:

Да, напомнило картинку на английском - там типа папа мама и девушка, одетая как... трансвестит в общем, и подпись "сын, мы не против что ты одеваешься в женское, но почему тебе надо выглядеть как б.." :)

Это явно с сексуальностью связано. Во-первых, это показывает что это взгляд детский, примитивный, вот это преувеличение, во вторых показывает на какие аттрибуты идет реакция и что они ассоциированы.
По трансвеститам можно изучать на что реагируют мужчины у женщин - ведь секс-картинки женские в общем в том-же духе - медсестры в супер-мини, французские горничные тоже в супер-мини, есть колготочники - фетишисты они носят обязательно fuck-me модели блестящие по 20-30 баксов, и так далее.
Даже если по 10тыс дол :)
Главное - гипертрофия. Чтобы не спутали точно.
Зачем Уилу нужен флаг радужный на улице? Чтобы не рисковать ошибкой восприятия ..
 
Цитата: Нет, не туда. Это к смене пола может привести. Смена пола аутогинефилам - это все равно что лоботомия шизофренику, то есть сдача болезни, перепрыгивание на последнюю стадию болезни без борьбы. Надо мужскую идентичность усиливать. В таком случае никакие тряпки не будут ей угрожать. Нормальный мужчина и в платье мужчина. А вот неуверенный начнет сомневаться. Нормальный мальчик наденет платье, посмеется и снимет. А неуверенный в своей идентичности будет волноваться по поводу платьев, зафиксируется на них.
...сначала - А. Убрать сверхценность. Лишь затем можно что-то решать. имхо..
 
Цитата:
Вопросик... ну вот если мы на девушку перенесем, в костюме "течной самки" на охоте, она ведь специально себя самообъектвирует, это у нее мазо?
Или для девушки это естественно а для мужчины чувствовать себя объектом - мазо?
Не обязательно.
Работаю сейчас с человеком, у которого один из фетишей - такой костюмчик.
И там очень хитрый выворот мысли - она должна быть _максимально скромной_ , и одевая такой костюм - выражать своё максимальное, полное подчинение. То есть - не настоящая развратница нужна для возбуждения - а именно монахиня, которая с неохотой одевает латекс или ещё что, а затем _по его воле_ отплясывает такие вещи, что у Кристины горят уши :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху