Гости задают любые вопросы

elena_hk (17.01.2013, 22:16) писал:
[спасибо Вам большое!
анализы партнер естественно сдаст, для нашего успокоения.
Ок. Потому и не переубеждаю :)

Цитата:
dok34.ru (17.01.2013, 20:57) писал:
То, что анализы хорошие - это хорошо. Это на фоне лечения? Пусть даже одного дня? Тогда на будущее - если анализы сдавать - надо это делать именно на фоне обострения, по понятным причинам.
А сейчас - примерно это и осуществлять - но постепенно (что касается закаливания) и неуклонно. Тогда будет и правда всё хорошо.
я сама удивилась, если честно, потому что пришла в пятницу. обычно врачи говорят "сдайте, а потом начинайте антибиотики", а тут я получается в пятницу уже одну таблетку выпила, суббота, воскресенье и только в понедельник сдала анализ, но врач тот, который мне не очень понравился, очень уж молодой, сказал, что все оукей. а я привыкла, что врач всегда прав или типо того)), не буду же я с ним спорить. меняю врачей как перчатки, жуть)
Три дня для хорошего антибиотика, да с травой да с теплом и диетой - немало. Анализ вполне мог стать хорошим. Но на будущее учтите :)
И главное - не помочь "прямо сейчас, скорее!", а избавиться вообще, верно?
 
Здравствуйте.
Такой вопрос: влияет ли количество мышечной массы на потенцию? Имеет ли смысл качаться, чтобы повысить свои "мужские" показатели?
 
gost (20.02.2013, 21:15) писал:
Здравствуйте.
Такой вопрос: влияет ли количество мышечной массы на потенцию? Имеет ли смысл качаться, чтобы повысить свои "мужские" показатели?
Скорее наоборот - потенция (гены, тестостерон) определяет потенциал в "качании". Дед был крепким мужиком - богатырской силы, отец в одного машину из колеи выталкивал, и сын не подкачал. В том числе и в постели.
Тут - видно значение биологии.
Попробовать "наоборот" - можно лишь при грамотном укреплении организма. Не накачка мышечной массы - а увеличение запаса здоровья, иммунитета, крепости-выносливости. ВОт это будет влиять на тестостерон и потенцию.
Примерно так.
 
Док, если вы тут, можно посоветоваться? Про нагноение под кожей, не ваш профиль, но такой.. общий по идее.
 
Можно и тут, можно в "телесном", если проблема не разовая, и придется копнуть. Мой профиль довольно широкий, хотя таких именно людей сейчас мало, при редких дежурствах например :) 
Слушаю.
 
Разовая, Док, просто не пойму надо ли ее решать сегодня срочно.
Пару дней назад сковырнула что-то на лице (на скуле) и видимо занесла заразу, вчера проснулась одновременно с отекшим глазом (мешок под глазом) и побаливающим несильно лимфоузлом под ухом (как раз до глаза и лимфоузла от места заражения одинаковое расстояние.
Сегодня лучше не стало, может быть немного држе (узел не стал больше или тверже, а вот мешочек под глазом красноват и при надавливании чувствуется что.. в тканях что-то есть. А вот область вокруг расчеса горячая и красная, там точно есть нагноение под кожей, ну и видимо не самое маленькое.
Я так поняла что это сумамед по мне плачет? Или лучше сегодня же в травмпункт, чтобы разрезать и на местном уровне почистить, как думаете?
Температура очаговая только в этой области, чувствую себя нормально.. может вообще надо дать этому пару дней, как раз пока все закрыто, походить нарядной.. вот размышляю.
 
Гипертонический раствор сделать сами сможете? В кипяток соли до насыщения, поварить, остудить, на ватный диск и на это место. Чуть пощиплет, ничего :) Можно даже..корочку убрать, наверное, но можно не сразу. Если повезет - то буквально через пару часов станет полегче, отенк меньше, температура.. Повторять по мере подсыхания. Это если эффект именно на глазах!! Если за пару часов нет уменьшения - в травмпункт и чистить, с тем же исходом в гипертонический. На лице инфекция угрожает ..быстрым разносом, если прошла через барьер. Срочно, короче!
 
Спасибо, поняла. А что-то аптечное может быть заменой, на бегу? Тоже понимаю что по идее вытягивать нужно, но солью как то не сообразила (есть магнезия дома, много, кстати, понятно будет адски больно.. )  
 
Последнее редактирование:
Соль имхо сильнее. Магнезия можно, но она вроде растворяется слабее, и будет меньше высасывающее давление. Если в пальце панариций - то прямо в стакан с солью, раствором можно, а на лице - лучше диск, и периодически или менять или смачивать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху