• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Гомосексуальность сына - паранойя или факт

  • Автор темы Автор темы Mam
  • Дата начала Дата начала
Необязательно это писать.
Я просто хотел сказать, что родители должны оставаться родителями всегда. Слышал, что некоторые дети нетрадиционной ориентации, которых родители не принимали или обзывали их потом заканчивали жизнь самоубийством.
Я раньше сам не очень хорошо относился к геям, честно говоря. Но потом посмотрел некоторые интервью таких личностей и понял, что в целом они такие же люди, кроме того, что у них такая особенность влечения. Хотя гомосексуальность бывает разной и далеко НЕ каждый гей* истинный гей*, ИМХО (точнее не совсем ИМХО, с этим согласны очень многие врачи-сексологи, в том числе Западных стран).
Единственное, я НЕ поддерживаю их, если они будут афишировать свои отношения, хотя в Западных странах там это уже давным давно. Также я не очень, честно говоря, поддерживаю однополые браки. Хотя, если не будут прилюдно целоваться при всех — мне всё равно. Также, как мне и всё равно, чем они занимаются в своей спальне.
У меня у самого есть проблемы в определении ориентации, но сейчас я (и не только я, а многие форумчане и Док) больше склоняюсь к тому, что это невроз, то есть гетеросексуальность, но с невротическим "влечением" к своему полу. У меня есть огромные проблемы с девушками, стеснительность, мнительность, тревожность. Не исключаю некоторую бисексуальность (например, это может оказаться бисексуальностью с преобладанием гетеро-влечения). Но всё-таки, думаю, что проработав свои проблемы с девушками, я смогу создать брак в его традиционном понимании и окажется, что это будет гетеросексуальность.
Все Вы правильно пишите. Про родителей, однополые браки и невроз.
Мне тоже, как и Вам «все равно» у кого что в спальне. И я считала себя толерантной. )
Но мой сын, это не абстрактный молодой человек.
 
Также я не очень, честно говоря, поддерживаю однополые браки.
Извините, я скандал такой учиню.

Вот живут люди вместе 15 лет и решают разойтись. А у них квартира, дача и две машины, вместе покупали. И что, гетеро, значит, это добро делить в суде можно, а гомо нет? Частный пример, не цепляйтесь. Это не Германия, где долгое совместное проживание почти приравнивается к браку, и у людей есть возможность себя защитить при расхождении с партнёром. Все такие "браки свершаются на небесах фе фе фе", а про приземлённую сторону вопроса забывают.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да ниче и небыло бы. Раз вот этот- образование дам и не брошу и т.п то переварил бы. Это уже опытом многих проверено. Кто не принимает тот бросает сразу. Мой Женька так с матерью и не общается.
 
Извините, я скандал такой учиню.

Вот живут люди вместе 15 лет и решают разойтись. А у них квартира, дача и две машины, вместе покупали. И что, гетеро, значит, это добро делить в суде можно, а гомо нет? Частный пример, не цепляйтесь. Это не Германия, где долгое совместное проживание почти приравнивается к браку, и у людей есть возможность себя защитить при расхождении с партнёром. Все такие "браки свершаются на небесах фе фе фе", а про приземлённую сторону вопроса забывают.
Ну и что? Оформляется в долевой. Машина у каждого своя. Деньги тоже на своих местах лежат.
Это больше психологический вопрос
 
Извините, я скандал такой учиню.

Вот живут люди вместе 15 лет и решают разойтись. А у них квартира, дача и две машины, вместе покупали. И что, гетеро, значит, это добро делить в суде можно, а гомо нет? Частный пример, не цепляйтесь. Это не Германия, где долгое совместное проживание почти приравнивается к браку, и у людей есть возможность себя защитить при расхождении с партнёром. Все такие "браки свершаются на небесах фе фе фе", а про приземлённую сторону вопроса забывают.
Сколько гомо-пар известно истории со стажем 15 лет? Они столько не держатся. Это известный факт. В постоянном поиске находятся, даже находясь в паре и заключая брак. К сожалению.
 
Конечно говорила. Но он сначала « кидается в драку», нарубит дров, а потом только включает голову.
Главное, что включает, если включает. В этом хотя бы надежда есть...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху