• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Гомосексуальность сына - паранойя или факт

  • Автор темы Автор темы Mam
  • Дата начала Дата начала
Так а чего папа-то в итоге думает по поводу этого всего? ну по поводу "гомосексуальности" сына и вообще. Вы говорили с мужем обо всём об этом?
А вообще, принял версию, что это только переписки, и сказал: я сыну верю.
 
Да, отрицает. Папа сказал, он этого не поймёт и не примет никогда. Так что...ждать откровенности нам ( родителям) совсем не стоит
Вам уже прямым текстом сказали: РЕЛАКС НЕ гей*.
Выдохните)) хотя бы сегодня, один спокойный вечер.

Я вообще вас понимаю. Я хоть не мать, но женщина, и у меня тесная связь с мамой. Я толерантная и вообще надеюсь выйти замуж за мужчину в платье, но узнав (или предположив ПО ОЧЕНЬ КОСВЕННЫМ уликам) о гомосексуальности сына, я бы одрела и долго бы не смогла выдреть обратно. Тремор ваш понятен. Но вам уже столько раз написали, что всё ок, в переписках всё ок. Даже папа говорит, что верит сыну. Сказали только точно, что отношение к девочкам надо бы прояснить.
Может, вас сейчас уже больше именно отношения с сыном беспокоят, подорванное доверие? А не ориентация.
 
С тех пор этот мальчик в соцсетях почти ничего не пишет и не публикует.
"... мальчика больше никто не видел 😳 "
Простите 🙂

Он считает, надо действовать кардинально. Поговорить с другими родителями, переписки запретить, мальчиков припугнуть.
Без комментариев. Если хочет сделать сыну предельно больно - пусть делает, конечно.. Вы же это понимаете?
 
Даже папа говорит, что верит сыну
И слава Богу. С таким папой желательно всех убедить в том, что ты не гей*, а то папаня пришибёт ещё как нефиг нафиг. Если я правильно понял.
 
Вам уже прямым текстом сказали: РЕЛАКС НЕ гей*.
Выдохните)) хотя бы сегодня, один спокойный вечер.

Я вообще вас понимаю. Я хоть не мать, но женщина, и у меня тесная связь с мамой. Я толерантная и вообще надеюсь выйти замуж за мужчину в платье, но узнав (или предположив ПО ОЧЕНЬ КОСВЕННЫМ уликам) о гомосексуальности сына, я бы одрела и долго бы не смогла выдреть обратно. Тремор ваш понятен. Но вам уже столько раз написали, что всё ок, в переписках всё ок. Даже папа говорит, что верит сыну. Сказали только точно, что отношение к девочкам надо бы прояснить.
Может, вас сейчас уже больше именно отношения с сыном беспокоят, подорванное доверие? А не ориентация.
Конечно все это беспокоит! И откровенность она не только ориентации касается. И его отношение к девочкам мне хотелось бы улучшить.
 
Конечно все это беспокоит! И откровенность она не только ориентации касается. И его отношение к девочкам мне хотелось бы улучшить.
Ну вот над этим и работайте) над доверием и девочками. Чтобы очередным женоненавистником не вырос, в России их и так много.
 
И слава Богу. С таким папой желательно всех убедить в том, что ты не гей*, а то папаня пришибёт ещё как нефиг нафиг. Если я правильно понял.
Мне муж сказал: если он будет геем, я конечно образование ему дам, и обеспечу как могу, но общаться с ним не буду. Вот так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху