• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Гомосексуальность сына - паранойя или факт

  • Автор темы Автор темы Mam
  • Дата начала Дата начала
А это - не враг 🙂
Верно?
Термины лучше точные употреблять...
Даже не противник, пожалуй.
Враг - это кого уничтожать положено...
Я про свои ощущения написала. Такое чувство, что сын меня считает теперь «врагом». Это меня тоже ужасно угнетает. После нормальных, приемлимых отношений, тяжело. Практически не общаемся. Односложные ответы на бытовые вопросы. Даже есть не хочет, то, что я готовлю.
 
Ему нужно. Выгода у него - очевидна. Разделяй и властвуй.
Как разовьётся ситуация было непонятно никому. Хотя, это именно сын предложил привлечь к нашим разговорам кого-то третьего (папу или бабушку) говорил, что я предвзято отношусь и надумываю. В итоге папе была выдана часть информации, от которой он пришёл в такой же шок, как и я.
 
Как разовьётся ситуация было непонятно никому. Хотя, это именно сын предложил привлечь к нашим разговорам кого-то третьего (папу или бабушку) говорил, что я предвзято отношусь и надумываю. В итоге папе была выдана часть информации, от которой он пришёл в такой же шок, как и я.
Так он с упорством всё отрицает? Не один раз был разговор на тему ориентации?
 
Вопрос мой был:
с какого времени ты считаешь себя геем? ( в переписке его друг задавал этот вопрос на англисском: Why are you gay?, это тоже оказалось мемом. )
Про вторичные выгоды от скандала, мне сложно анализировать. Получается, что мне это нужно, но зачем? Что за сценарий?
Моя мама надавила бы на жалость)) ну типа расплакалась бы и сказала что охринено волнуется и объясни мне пожалуйста что значат вот эти все слова)) я всегда ломался и объяснял. Не все конечно)) но в общих чертах.

Кстати а если бы он все же был бы геем что бы вы делали?
 
Как разовьётся ситуация было непонятно никому. Хотя, это именно сын предложил привлечь к нашим разговорам кого-то третьего (папу или бабушку) говорил, что я предвзято отношусь и надумываю. В итоге папе была выдана часть информации, от которой он пришёл в такой же шок, как и я.
Не сомневайтесь - он не гей*. Сейчас я это 100 процентов уверен.
 
Так а чего папа-то в итоге думает по поводу этого всего? ну по поводу "гомосексуальности" сына и вообще. Вы говорили с мужем обо всём об этом?
 
Моя мама надавила бы на жалость)) ну типа расплакалась бы и сказала что охринено волнуется и объясни мне пожалуйста что значат вот эти все слова)) я всегда ломался и объяснял. Не все конечно)) но в общих чертах.

Кстати а если бы он все же был бы геем что бы вы делали?
Он знает как я волнуюсь, и глаза красные видит иногда.
Попыталась про безопасный секс рассказать, про презервативы, спросила, знает ли какие заболевания передаются половым путём. Он сказал: ты оказываешь на меня психологическое давление.
 
Так а чего папа-то в итоге думает по поводу этого всего? ну по поводу "гомосексуальности" сына и вообще. Вы говорили с мужем обо всём об этом?
Говорила конечно.
Он считает, надо действовать кардинально. Поговорить с другими родителями, переписки запретить, мальчиков припугнуть.
И поговорил таки с одним папой два дня назад, тот вспомнил, что такой разговор у него уже был несколько лет назад, но тогда дети сказали, что кто-то взломал их аккаунты. С тех пор этот мальчик в соцсетях почти ничего не пишет и не публикует.
Теперь и наш так же наверное будет шифроваться.
Такие дела.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху