Гетерсексуальность

Цитата:
Монопенисуального

Цитата:
Или вариант с запретом всего, что кроме. Чего? Монопенисуального моногамного союза разнополых сверстников без особенностей личности.
А без запретов гетеро стало быть, нет? Ну вот аутогинефилия есть - Бланчард там писал, описывал. Вот гомосексуальность есть - такая сякая. Вот педо есть, зоофилия там, и прочие филии. И есть их описания и определения. А гетеро это что?? Или гетеро выводится из отрицания - если позапрещать все кроме моногамно-пенисуальности, то вот это гетеро? Вот мужественность - это отрицание женственности - никто не в состоянии сформулировать что-же это такое в положительном определении - тому доказательством куча заглохших тем на овере и тут тоже. И гетеро тоже? Это то что "не"?
 
Последнее редактирование:
planeta_if (09.08.2015, 18:58) писал:
Kirill89_3/08.08.2015, 09:31////// писал:
Нас всегда будет тянуть к тому, чем мы не являемся.
Гомо часто тянет как раз к таким же как они, откуда масса пар, где оба /обе двое очень похожи даже и внешне
Это офтоп, больше для темы мистики, но все-же - хозяин и собака тоже похожи а вот недавно -

но я про ее фотку. Первая моя мысль - как похожа на курицу!
"хорошую религию придумали индусы". Может, вообще нужно все это копать не тут, а в гороскопах там, еще где...

planeta_if (09.08.2015, 19:00) писал:
Ну а есть такая теория еще, что партнер, который нацелен на обеспечение удовольствия другому и получает удовольствие от возбуждения другого, а не себя, следует тоже как бы гомо- модели отношений, даже в гетеро паре.. потому что проецирует себя на другого, и считает своим удовольствие другого, как раз зеркалит, получается.
Мне кажется это они как-то перемудрили уже... по-идее, такая нацеленность обычное дело? Очередной раз убедился в своей лесбиянности.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А гетеро это что?? Или гетеро выводится из отрицания - если позапрещать все кроме моногамно-пенисуальности, то вот это гетеро?
Есть гинефилия, есть андрофилия. Блэнчард описывал гинефилию, описывал аутогинефилию. Гинефилия тождественна аутогинефилии, аутогинефилия тождественна гинефилии. Разница между ними в том, что гинефилия аллоэротична (алло-другой, чужой), а аутогинефилия аналлоэротична(ан - отрицание алло - другого, чужого).

Но сам же Блэнчард писал, что граница между гигефилией и аутогинефилией зыбка. Многие гинефилы отождествляют себя с женщиной во время секса с ней, что делает их похожими на аутогинефилов. И самые махровые аутогинефилы иногда ориентируются на внешний объект, то есть аллоэротизм в них просыпается и это делает их похожими на гинефилов.
 
Последнее редактирование:
Индиго, посмотри 9 слайд.

Наверное, можно понять по нему, что такое гинефилия.
 
Секс с - это проявление гетеро-влечения?
Или понятие гетеро постепенно уходит от нас?

Сколько клиентов у производителей таких роботов? Платящих по десятке тыс.баксов за нишевое решение ?
Достаточно.
Сколько у тех, кто позволяет расширить имеющуюся нишу? Значительно меньше. По факту :)
Это говорит о людях многое.
С остеохондрозом, впрочем - та же фигня :)
Лечатся миллиарды, а планируют выздороветь - единицы.
 
Цитата:
Сколько клиентов у производителей таких роботов? Платящих по десятке тыс.баксов за нишевое решение ?
Мне кажется, что 10 000 баксов гораздо дешевле содержания жены. Сколько нужно потратиться, чтобы завести жену? Нужно приводить тело в порядок, в фитнесс клубы ходить - это недёшево. Надо ещё зубы чинить. Потом надо квартиру большую, её брать необходимо в ипотеку - это гораздо больше 10 000 баксов. Потом нужно тратиться на психотерапевта, сексолога, чтобы с ней завести отношение. Потом появятся дети. Нужно будет тратиться на уход за ними. Сколько нужно баксов, чтобы вырастить ребёнка? Так что робот - это хороший вариант, оптимальное сочетание цена\качество. "Экономика должна быть экономной".
 
Последнее редактирование:
Однозначно выгоднее. И наверняка есть эконом-версии. И может быть аренда робота.
Это не важно.
Вернёмся к вопросу - такие робо-владельцы - точно гетеро?
 
dok34.ru (10.08.2015, 13:33) писал:
Вернёмся к вопросу - такие робо-владельцы - точно гетеро?
если его в принципе привлекают живые женщины, не привлекают мужчины и пр (целый список), а с роботом (с женским обликом) он спит из соображений удобства - то да.
Если у него встает только на робота, а на девушку не встает, даже если она придет и ляжет к нему на кровать вся такая доступная - то видимо, не совсем гетеро, а роботофил какой-то.
 
Последнее редактирование:
Практически согласен. Все логично.
А если посмотрел на робота, возбудился, испугался что не гетеро и пошёл себя "проверять"?

При проверке - полное нестояние.
Понятно нам, что невротик он.
А ему что понятно?
Что пора копить на робота, или бегать по врачам и бабкам?
 
Цитата:
Вернёмся к вопросу - такие робо-владельцы - точно гетеро?
Надо же, вы сами постоянно говорите, что вас не особо интересуют термины, абстрактные теории, вас интересуют реальные люди. А тут каким-то абстрактным вопросом заинтересовались: догонит ли Ахил черепадр ?:) А вот роботовладельцу так важно иметь статус "гетеро"? Надбавку к пенсии за это дают? Или гетеро обсуживаются вне очереди? Что это меняет. Главное, чтобы человек счастлив был :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху