Гетерсексуальность

Вы так и не поняли, что такое распределение Гауса. Распределение Гауса описывает сумму результатов наблюдений, а не одно наблюдение. Множество кубиков оно описывает. Каждый кубик - человек. Когда мы бросаем кубик - это случайный исход. Развитие человека - это не случайный исход. Это всё равно что бросание кубика в месте, где дует ветер в определённую сторону, и центр массы кубика не в его геометрическом центре, а он смещён

Уничтожьте всю культуру на планете земля полностью. Смешайте разные расы, нации равномерно по Земле, уберите все запреты. Уничтожьте институт семьи, пусть все дети растут в племени. И тогда распределение исходов развития будет описываться распределением Гауса.
 
Последнее редактирование:
Сейчас нет нормального распределения. Распределение сейчас со множеством локальных максимумов, а не с одним. Есть же распределение по шкале Кинси. Это точно не Гаусина. Оно U-образное. У мужчин пик на гетеро и на гомо, а в середине - провал. А по Гаусу пик как раз должен быть в середине, и должен быть один пик.

Я даже не знаю, как математически описать такое сложное распределение. Наверное, как суперпозицию (сумму) распределений Стьюдента. Но точно не Гауса.
 
Последнее редактирование:
Я так и рассмаьриваю. Всех людей скопом, без отнесения к расам и нациям, религиям и культурам.
 
Ну по факту распределение не Гаусово. Вот распределение по шкале Кинси (0- абсолютная гетеросексуальность, 6 - абсолютная гомосексуальность). Оно U-образное.

Вы так говорите уверенно, что у вас есть статистика, и вы её математически обработали. :)

Но оно в любом случае не может быть гаусовой. Потому что исход сексуального развития - это не случайная величина.
 
Последнее редактирование:
Кинси смотрит иначе. Он отталкивается от нормосексуальности, а я - нет.
 
Ещё раз по случайности. Я - о случайности воздействий. Множества воздействий, которые и складывают мозаику личности. Не все в этом случайно, есть разумеется и сцепленные события. Но в целом наши встречи и эмоциональные воздействия - определяются массой событий. Один мальчик играл в доктора в пять лет, с мальчиками, другой - в разнополой компании. Теоретически тут можно увидеть детерминированность , зависимость от предшествующей жизни. Но практически, именно в масштабе планеты - распределение таких событий и их наложение - ближе к калейдоскопу. Нам мало реально их просчитать, имхо.
 
Всё равно есть много других распределений, не только Гаусово. :) Есть распределение Стьюдента, распределние Фишера и много других

Если бросаем кубик, и считаем сумму - будет чётко Гаусово распределение. Если в месте, где бросаем кубик, дует сильный ветер в одном направлении, или этот кубик не совсем кубик, имеет какие-то неровности, асимметрию, то Гаусова распределения не будет :) Ветер - это определённое социальное давление в случае сексуального развития. :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
По моему представлению такой важный для продолжения рода объект не может жёстко программироваться. Именно у человека! Человек адаптируется, настраивается и на жизнь у экватора, и в приполярных областях. Биологическая основа, механизмы разумеется есть, но конкретная настройка явно идёт "по месту" .
Не, это странное что-то. Настройка по месту. Раз объект для продолжения рода важный (вне сомнения) он должен как раз программироваться жестко - противоположный пол, т.е. для мужчины это женщина. Может быть она будет эскимоска или негритянка, или японская тян, но не более - потому что настроить влечение на японские тапочки или африканца или моржа не достигнет цели в виде продолжения рода.

Цитата:
И убедился. Что предоставленные сами себе другие люди отнюдь не спешат совершать копуляцию! А обсуждают совсем другое в своих закрытых личных и других темах.
Да, а он переживал что начнут тут-же, непорядок. Ах вот почему он тогла на мой отговор набросился - разговорчики про копуляцию на форуме сексолога! Безобразие. Но тема то не про копуляцию, а про сферическую гетеросексуальность в ваккуме.

Цитата:
Но выбор раздела имхо обсуждаем.
Ибо тут - запрещено было ранее обсуждать всякие противные штуки-отростки, связанные с гендерной принадлежностью, а также гадкие вещи, которые можно делать такими отростками.
Нарушения встречались :)
Но не так часто :)
Однако Кирилл, как заинтересованный человек, сейчас получил доступ к ранее закрытым для него разделам.
Если тему перенести, то он писать в нее-же не сможет?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Я рассматриваю сексуальность всех людей согласно распределению Гаусса. Все заинтересованные помнят этот колокол, кому надо - погуглят.
Это известно - что 80% гетеро остальные кто как - типа, не совсем. Но я о другом. О том что не так и редко приходится читать что "таких нельзя назвать гетеро"- в семье невротиков гс-тенденции, сенсуалисты, вот Вы писали не раз, что те не гетеро, это не гетеро... Мы еще с Кириллом говорили что большинство парафиликов с гетеро в основе - т.е. на влечении к женщине сидит что-то еще - вуаерист показывает себя не кому попало, педо обычно не ко всем детям и тд. Фетишист тащит женские трусики а не мужские труселя. Вот фетишист (простой пример) - он гетеро или нет? А невротик по Лоуэну не гетеро? Вопрос был что такое правильная гетеросексуальность? Вот Лоуэн пишет что раз есть внимание к ласкам то значит он "сенсуалист". И это затрудняет оргазм. А как надо - впихнул - выпихнул? Не поймешь ентих псих-аналитигов.

Цитата:
Всё равно есть много других распределений, не только Гаусово. :) Есть распределение Стьюдента, распределние Фишера и много других

Если бросаем кубик, и считаем сумму - будет чётко Гаусово распределение. Если в месте, где бросаем кубик, дует сильный ветер в одном направлении, или этот кубик не совсем кубик, имеет какие-то неровности, асимметрию, то Гаусова распределения не будет :) Ветер - это определённое социальное давление в случае сексуального развития. :)
Тема идет в правильном направлении - распределение вероятностей в теме "гетеросексуальность". Недалеко и до сферической в ваккуме О! Квантовая гетеросексуальность. Как вам? П аналогии со Шредингером - нельзя одовременно глядя на гетеро, определить гетеро он или нет.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А как надо - впихнул - выпихнул? Не поймешь ентих псих-аналитигов.
Приезжай в Россию, спросишь православного батюшку, как надо :)

Цитата:
Это известно - что 80% гетеро остальные кто как - типа, не совсем.
Я если честно не уверен. Если начать анализировать фантазии во время полового акта, то мы много что узнаем.

Вот по этому исследованию очень мало чистых гетеро. У 62.4% немецев выявлили парафильные тенденции. Фетишизм, трансвестизм, садомазохизм.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху