Свидетель
Club
А как быть, если и этот инструмент есть, и музыкальный!? 🙂
У меня не было ни того, ни другого, но я ощущала себя вполне определённо!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.

А как быть, если и этот инструмент есть, и музыкальный!? 🙂
Нет, мне не приходила такая мысль!Борь, смотри - риторический вопрос - прийдет-ли ребенку из любящей семьи, у которой теплая заботливая любящая мама, в голову такая мысль -
Не знаю, мне кажется, что все в жизни пронизано насилием, с рождения.
Я бы даже сказала бы, что жизнь это не страдание, а насилие.
По одной из теорий!Все люди вброшены в мир не по их воли, насильственно, по сути.
Ты спросил - ты наверно ненавидишь свою мать?. А не спросил "как".Летом я у нее спросил как она относится к маме, она как обычно про Кибелу и черную
"Мужчины не нужны" - по-моему это не загон тс-ок. Да и на пьедестал женщин они не ставят. Не встречала таких я.Ну почему агф неправильно понимают женщин?
Зато у агф женщины какают какашками, а типа даж более приближены к реальности, нежели у тсок, которые имх хотят поклоняться и всё такое🙂
Вы на разных языках говорите с Ксюшей. По этому понять вам друг друга не получится. Упрощение тут не работает.Ну оттого что категории женщины и мужчины меняются в культуре, ттиэто не значит что в моменте они не женщины и мужчины.
Скажем мужчина в 10 веке мужчина, хоть щас может считаться не по моде одет.
Или мужчина современный мужчина, хоть в 10 веке скажут что тож чот с ним не то🙂
Если ты про то что раз меняется культура то значит теперь нет мужчин и женщин и не было. То есть и были и будут. Культура ток поменяется.
Хоть вопрос и не мне, но отвечу. Придёт. И не один раз. Это вообще не связано с любящими или нет родителямиБорь, смотри - риторический вопрос - прийдет-ли ребенку из любящей семьи, у которой теплая заботливая любящая мама, в голову такая мысль -
Не знаю, мне кажется, что все в жизни пронизано насилием, с рождения.
Я бы даже сказала бы, что жизнь это не страдание, а насилие.
Кому то придёт , кому то не придёт как тебе. Но жизнь это насилие просто по тому что это проще реализовать.Нет, мне не приходила такая мысль!
Даже при том, что было ощущение, что меня не любят, что я не такая!
Хотя, я подумала, всё же меня любили! В остальном, в целом, меня точно любили!
И не ощущалось насилия!
Ндааааа...Просто ты не знаешь текущей предыстории. Летом я у нее спросил как она относится к маме, она как обычно про Кибелу и черную дыру женственности писала, и вместо ответа она стала угрожать выпустить кишки мне, Аверн и моей дочке. И это и есть я проникаю, которое она имеет в виду.
Посмотри мои жалобы тут
За это все она кажется получила только предупреждение.
Кстати это ее новый аккаунт она может удалять постинги.
Справедливую, кстати.надо реанимировать систему банов, кстати
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.