Гендерное

Да, совершенно верно!
Ещё, дополню - нарочитые искажения слов, фраз со смущающим смыслом.
Ну, геморрой заменяют на " Громобой" или ещё какое словечко...более приличное :)
Или " больницу" на " больничку":)
Ира статью принесла:
A new report on teen sex contradicts a рорular notion that teens are turning to oral sex as a way to delay “real” intercourse.
Можно секс еще называть реальным взаимодействием.:)
 
По-моему нет такой проблемы у девушек западных. Это конечно идет из семьи, но вообще-то в старшей школе тут девочки начинают с того что делают минеты мальчикам симпатичным и хвастаются этим между собой.
...так может там - и фраза та неточна, нуждается в уточнениях? :)
 
Неплохое там начало учебного года...
:)
Интересно другое - что ради хвастовства сие делается данными девушками :)
Секс, по идее - это взаимное удовольствие. Ну, наверное :)
А тут цель - "в список" занести красавца и хвастаться...
 
...так может там - и фраза та неточна, нуждается в уточнениях? :)
Ну я подумал что может имелось в виду регулярная половая жизнь. Не то что типа подростку обломилось и перепало потрахаться.
Может это имелось в виду.
Я гляну оригинал, уточню. А то хрень какая то:)

Блин, тут ответ к другому сообщению. Перепутал я всë, ну ладно.
 
Таки ваще реальное! :)
А с левой рукой - нереальное удовольствие :)
:)
А если правую добавить к реальному взаимодействию, и левой еще. Ой, там ваще космос будет нереальный!!!;)
Ноги подключить, всë тело изучить, ощупать, ляжки тоже;)
:)
 
Ну я подумал что может имелось в виду регулярная половая жизнь. Не то что типа подростку обломилось и перепало потрахаться.
Может это имелось в виду.
...ну да. Слово "переспать" - говорящее :)
О разовом сексе, и разбежаться :)
У красавчиков своя жизнь :)
Я гляну оригинал, уточню. А то хрень какая то:)

Блин, тут ответ к другому сообщению. Перепутал я всë, ну ладно.
Я сначала про красавчика говорил, ...труднодоступного для среднего гея :)
 
...так может там - и фраза та неточна, нуждается в уточнениях? :)
Тут я не понял какая фраза не точна. Моя? Что типа шлюхой назовут девушку?
Или не точно что у западных девушек нет проблем?
 
Я сначала про красавчика говорил, ...труднодоступного для среднего гея :)
:)
А я про то что типа "ранее начало половой жизни увеличивает шанс венерических заболеваний и забеременеть и типа это хорошо"
:)
Я ничо хорошего в этом не вижу:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху