Гендерное

Ну там коммент был типа в шутку на реддите -
Ну да, типа гейские шуточки и ничто не мешает тебе переспать с красавчиком.
Еще типа на тему того кто победит - миту и женщины или геи и типа гомофобия. Кому типа отдадут пальму первенства.
Или например гей, негр, или белая девушка миту.
 
...осуждением поведения, которое ...нетипично для девочки :)
Помните Томаса С и его сводного брата Сида?
Как был воспитан примерный братик Сид?;)
Да, это могло быть. Что девочки не лазят по заборам и не дерутся.
Н тоже так одергивали, но мальчиком она не стала. Хотя ее это подбешивало.
 
Ну да, типа гейские шуточки и ничто не мешает тебе переспать с красавчиком.
Еще типа на тему того кто победит - миту и женщины или геи и типа гомофобия. Кому типа отдадут пальму первенства.
Или например гей, негр, или белая девушка миту.
Победит самый угнетаемый вероятно. Кстати, коммунисты-же с угнетением боролись?
Правда не с тем. Вообще мысль прочитала что чмырение мужчин делается с целью чтобы они были
этим и тому подобным заняты и не обратили свое внимание на социальный протест против капитализма.
 
Да, это могло быть. Что девочки не лазят по заборам и не дерутся.
Ну да.
Н тоже так одергивали, но мальчиком она не стала. Хотя ее это подбешивало.
...многое зависит от обстоятельств, типа упорства бесящих, готовности бесимых идти " до упора", " назло отморозить уши"/ поколоть гормон и так далее...
 
  • Like
Реакции: Ira
...многое зависит от обстоятельств, типа упорства бесящих, готовности бесимых идти " до упора", " назло отморозить уши"/ поколоть гормон и так далее...
Думаю что ориентация это основа на основании чего у гс принимается решение о транзишене -например я сисси и еще и ориентация к мужчинам, я точно девочка - лучше пол поменять чтобы не было буллинга. Или девочка-лесби - я как пацанка и влечение к девочкам -я мальчик.
 
Последнее редактирование:
Родители чувствуют вину всегда если с ребенком что-то пошло не так.
Родители всегда виноваты.
Ну это понятно.
Я про другое. Про то что родители не виноваты, это сам типа ребенок такой. Там же так написано. Типа ребенок виноват?!
Отцы и дети прям, вечный вопрос. И кто виноват и что делать?
Кстати отсюда про _не такой_секс впереди.
У вас просто мальчики гей или мальчик у вас вообще девочка и давайте блокаторы.
И родители не виноваты и все прыгают до потолка и радуются. Во как бывает, просто родители не знали про гс и тс, а тут им все объяснили доходчиво типа.
 
Прям как в книгах по питанию напрягает - предлагается одна специфическая диета для всех или же жёстко ограничивающая во все "диета".
Именно так. Без учета особенностей, вкусов и непереносимостей продуктов.
 
Мумми-тролли. Там есть хемули, аутисто-подобные служители порядка. Туповатые и не видящие ничего кроме своего спешиал интереса. Это к тому что у порядков есть свои охранители.
 
Она гетеро 146% при том, думаю что ориентация это основа на основании чего у гс принимается решение о транзишене -например я сисси и еще и ориентация к мужчинам, я точно девочка - лучше пол поменять чтобы не было буллинга. Или девочка-лесби - я как пацанка и влечение к девочкам -я мальчик.
Ну да, часто так, имхо. Логика вполне укладывается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху