Гендерное

Более того, многие фемининные мальчики проводили со своими матерями меньше времени, чем маскулинные.
Прикол в том, что в статье говориться о том что исследовали и наблюдали только феминных сисси-боев.
Возникает логичный вопрос - а откуда вы взяли сколько времени проводили со своими матерями маскулинные мальчики если вы за ними не наблюдали?
Типа с потолка взяли чти ли, или по наитию додумали.
Это к слову о том какое исследование и наблюдение.
Просто возникает удивление что если вы ток наблюдаете за сисси боями, и вы принципиально не наблюдаете за маскулинными, но при этом вы почему то приводите данные будто вы исследовали и наблюдали за маскулинными мальчиками.
Как это?! От такого может быть когнитивный диссонанс.:)
 
В более раннем исследовании развития 50 феминных мальчиков, наблюдавшихся в детской психиатрической клинике в Гринвиче, штат Коннектикут, доктор Бернард Цугер, психиатр, сообщил, что «близость к матери и отдаление от отца обусловлены их собственными потребностями». Он считает, что родители не должны испытывать чувство вины, если их феминные сыновья окажутся гомосексуалистами.
Мамка и папка виноваты, сволочи такие, пусть чувствуют свою вину, негодяи. Что значит собственные потребности ребенка?
Нет, это мамка и папка виноваты.
Shame on you!!!
;)
:)
 
Ты так описываешь ситуацию будто полный пипец.
А ваще нужно же людям лишаться девственности, статус там свой подтверждать, хвастаться. Подтверждать свою гетеросексуальность, ну и такое прочее.
Это не я описываю, я читаю что другие пишут


Capture d’écran 2024-09-14 185704.jpg

Capture d’écran 2024-09-14 185746.jpg
 
Ну типа складывается картина благополучной половой жизни этого морпеха. Словно раньше были деревья выше и лучше было.
Я об этом. Может морпех доволен что он то огого. Не то что молодежь щас.
Это одна из мыслей.
Как бы понятно что харассмент и всë такое и истории как друга обвинили в харассменте.
Ира, я к тебе претензий не имею. Я понимаю что это то что другие пишут, ты просто пересказываешь.
 
Даже не знаю что ответить, чтобы это не выглядело пропагандой.
Или чтоб это не выглядело не_толерантно?;)
Смотри, придут за тобой канадские власти и в гомофобии обвинят.
 
Там ужас я думаю.
Какой например?
Непонятно как можно неправильно девочкой воспитывать. Она сама начинает тащить шмотки которые рядом с кроваткой лежали чтобы наряжаться. И прочее в том-же духе.
Главное не мешать и не рассказывать oh no, dolls are boring, let's go for cars - как я слышала в магазине мама своей девочке говорила.
Зато мне непонятно как можно сделать девочку из мальчика-сорванца, такая девочка будет вести себя нетипично - лазать по забрам, драться и носиться и так далее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху