Гендерное

  • Автор темы Автор темы Indigo
  • Дата начала Дата начала
Ну там же идея что половину истребить, а другая половина станет с ресурсами и с энергией. И не будет драк и убийств. То есть всем хватит всего и коммунизм типа будет🙂
Космос большой - есть астероиды из золота, и из чего угодно.Так что там когнитивка у Таноса.
 
Космос большой - есть астероиды из золота, и из чего угодно.Так что там когнитивка у Таноса.
Когнитивка.
Надо накогнитивить гетеро🙂
Нее, без шуток, это возможно имхо. У меня есть типа наброски, эскизы.
 
Что значит по твоему когнитивка?
Особенность мышления, картина мира, убеждения, особенность восприятия, особенность анализа информации с учетом убеждений.
Ну если когнитивка с особенностями.
Нее, ну есть наверное научное описания. Но это по моему.
 
  • Like
Реакции: Djon
Внезапно -
go to conversion camp. Отправила розового мальчика в лагерь конверсионной терапии,
а он такой- ай эм стрейт.

View: https://www.youtube.com/shorts/hzbOgiyrPAw
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху