Гендерное

А в Турции? :) Надо изучить вопрос :)
 
Тама нет турка. Там еще Египетский стандарт ниче так. Но у русского морда лица ни айс. А сиськи да - зачетные
 
Илюша Муромец? :) 

Илюша Муромец? :) 

Илюша Муромец? :) 
 
Инет балуется в подвале :)
 
Нет, если это взрослые мужчины а не мальчишки, которые бьются за чсв или еще там за что-то.
 
Но хочется верить что есть такие зрелые презрелые! Уж они то.. настоящие, праавильные!
 
Indigo () писал:
А такие есть? Я знал что такой будет ответ. Цитата:
которые бьются за чсв или еще там за что-то.

За чсв бьются от животных до мировых держав, чуть менее чем все. 
Индиго, ты о чем то конкретно спрашиваешь, касающемся тебя или о мужчинах в вакууме?
 
planeta_if () писал:
Но хочется верить что есть такие зрелые презрелые! Уж они то.. настоящие, праавильные!

В этом случае я готов верить в настоящих зрелых презрелых женщин, праавильных:) самых взаправдашних:)
 
Indigo () писал:
Мужчин в ваккуме. Женя сказал что это к ним защита и опора, я сказал что это больше иллюзия. 
Ясно. Ну мужчины любят в грудь себя бить, не все конечно:)
Ну и пусть:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху