Гендерное

Тут никто не одевает мальчиков в колготки, и продаются они в девчачьем отделе только.
Ира, расскажи им про колготки.
Ну как нибудь между делом, как бы невзначай. Интересно какая реакция будет.
 
2542185 (1)_1024x973.jpg
2540962_1024x655.jpg
Майнкрафт это игра для мальчиков. Не знал.
 
Звучит хорошо. Типа практикантов уважают. Но надо знать, что практиковать а что нет. Разбираться. Пише тебе не в осуждение.
Боря спросил проверяла-ли я на практике что секс для размножения это приятно. Я сказала что да.
А по Савельеву наверно это неприятная обязанность. Наверно тут Боря хотел сказать что есть мнение что секс нужен для размножения и такая точка зрения не делает его привлекательным.
 
Майнкрафт это игра для мальчиков. Не знал.
Продолжают делить что для мальчиков а что для девочек?


У меня есть теория. Моя теория заключается в том, что гендерная сегрегация или разделение предметов по половому признаку, когда в этом нет необходимости, призваны защитить мужчин, которые испытывают неуверенность от мысли, что могут проиграть в конуренции женщине.
 
Последнее редактирование:
Женщины показывают худшие результаты во многих видах спорта, которые не являются физическими. У них было интересное исследование, посвященное шахматам.

Одна из гипотез, которую я запомнил, заключалась в том, что девочкам не дают сосредоточиться на каком-либо занятии, как мальчикам. Мальчику может быть позволено сидеть в своей комнате и вечно играть в видеоигры/шахматы, в то время как девочки вынуждены быть социально активными. То есть мальчики получают больше практики, чем девочки. Кроме того, для мужчин более социально приемлемо заниматься этой деятельностью.

Еще одна гипотеза заключается в том, что экспертами в деятельности, в которой доминируют мужчины, являются мужчины. Так, например, когда мальчики тренируются в шахматах, они занимаются с репетиторами, чтобы быть конкурентоспособными. Им разрешается заниматься дольше, в одиночестве, со своими наставниками. Девочки же, напротив, не будут ночи напролет заниматься со своим наставником-мужчиной перед большим турниром. Родители больше опекают девочек.

И наконец, женщины показывают более низкие результаты, когда знают, что им противостоит мужчина. Это показали исследования в шахматах. Когда девочкам говорили, что они играют против мальчика, они показывали худшие результаты. При этом не имело значения, был ли это действительно мальчик или нет. Им внушали, что они хуже мальчиков.

Но да, враждебность общества будет означать, что меньше женщин будут чувствовать себя желанными гостями, а значит, меньше женщин будут участвовать в соревнованиях на соревновательном уровне. В общем, когда пул небольшой, девочки, которые могли бы составить конкуренцию более крупному мужскому пулу, могут вообще не играть в игру из-за враждебности.
 
Оказывается гс можно раскрутить. Наверно с размытой подвижной сексуальностью. У участника налицо не только сексуальное но и романтическое влечение к девушкам. (Есть мнение что ориентацию надо проверять на романтике -кого ты любишь)


 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху