Гендерное

...если это перестало считаться " мальчуковым"?;)
Куклы и тихие игры? Они кажется никогда и не были мальчуковыми, даже мартышки мальчики выбирают машинки - то есть тяга к обьектам а не к тому что похоже на ребенка (к куклам).
 
Куклы и тихие игры? Они кажется никогда и не были мальчуковыми, даже мартышки мальчики выбирают машинки - то есть тяга к обьектам а не к тому что похоже на ребенка (к куклам).
Да неее.
Док видимо имел в виду про гендерные требования и соответствие им.
Мы ж там про это говорили.
Ну типа что если это перестало считаться мальчуковым.
А про мартышек Док наверное сможет рассказать как типа приучить мартышку к сексу. Вам всë машинки там какие-то. Детский сад, ей богу.
 
Они кажется никогда и не были мальчуковыми, даже мартышки мальчики выбирают машинки - то есть тяга к обьектам а не к тому что похоже на ребенка (к куклам).
Есть тяга к пушистым типам. Они мяукают и очень кошачие. Ещё и собачье есть.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну типа что если это перестало считаться мальчуковым.
Если перестало считаться то никто не будет следить правильно мальчик себя ведет или нет.
Думаю проблема возникает там где ребенок явно нарушает гендерные границы. Правда от общества и родителей зависит где они эти границы устанавливают. Кто-то прибегает на кворру потому что мальчик играет в куклы а кто-то думает ребенок играется.
Но если хочет платье например или длинные волосы и сережки - то тут начинается. То есть когда видно окружающим что ребенок нарушает границы. (что подумают эти они)


Через несколько месяцев после того, как она рассказала мне о своих планах на следующую жизнь, мы ходили по магазинам за зимней одеждой. Я была глубоко в отделе для девочек, выискивая редкие коричневые или черные наряды.

«Мама!» - крикнула она. «Сюда!»

Я подняла глаза. Она была через проход, в секции для мальчиков.

«Нет, милая», - сказала я, потянув ее обратно к секции для девочек. «Вон там».

Изабель опустилась задом к полу и превратилась в мертвый груз.

«Нет! Сюда! Здесь!»

Она была громкой, настойчивой, напряженной и напряженной. Я знала, что не выиграю эту войну без слез, криков и пристальных взглядов незнакомцев.

Я наклонилась и тихо прошептала: «Это секция для мальчиков. У тебя тело девочки. Эта одежда не для твоего тела».

«Нет! Сюда!» Она подбежала к вешалке с джинсами для мальчиков.

Я нервно огляделась по сторонам. Покупки в этом магазине казались мне обманчивыми, неправильными, похожими на ложь. Но мы вышли из магазина с джинсами, футболкой с трансформерами, кепкой и тремя парами трусов для мальчиков.
 
Я нервно огляделась по сторонам. Покупки в этом магазине казались мне обманчивыми, неправильными, похожими на ложь. Но мы вышли из магазина с джинсами, футболкой с трансформерами, кепкой и тремя парами трусов для мальчиков.
Колготки надо было еще купить. Весьма практичная вещь. У меня в детстве были.
Колготки шерстяные и сверху шортики.
Я пока не смотрел этот пост, не успел ознакомиться.
Ну типа мама видно что волнуется что другие подумают. Оглядывается.
Тож иногда смотришь как дети в магазине, мол купи шоколадку. Истерика. Мамы обычно лицо покерфейсом, окружающие волнуются обычно сильно. А мамы такие суровые :cool:
 
Наконец: «Никто не знает наверняка. Некоторые люди верят, что ничего не происходит. Другие говорят, что ты попадаешь на небеса и воссоединяешься со своими близкими, а еще есть реинкарнация - что ты рождаешься заново, как младенец, и начинаешь все сначала».

Я не была готов к тому, что произошло дальше.

Я ожидала вопросов, на которые не смогла бы ответить, например: Разве ничто не страшно? Что такое рай? Как происходит реинкарнация?

«Я верю в реинкарнацию», - уверенно заявил мой четырехлетний ребенок. «И когда я вернусь, я буду мальчиком, и меня будут звать Шейн».

У меня перехватило дыхание. Что она только что сказала?

До этого момента я воспринимала свою грубую и неуклюжую девочку как сорванца, обожающего грязные лужи, крепости, супергероев, зомби и Hot Wheels. Смелая и верная, она была 35 фунтами восхитительной крутости.
В реинкарнации можно хоть котиком, хоть слонëнком, хоть пони переродиться. Как бы известный факт.
Грубая, неуклюжая - не совсем как бы к гендерному относится. Можно поспорить с этим, что мальчики вовсе не неуклюжие.
Ну мы тут не прр мальчиков пока?
Не про маскулинных девочек сорванцов, 35 фунтов(примерно 17 кг)крутости.
 
Колготки надо было еще купить. Весьма практичная вещь. У меня в детстве были.
Колготки шерстяные и сверху шортики.
То было давно. Тут никто не одевает мальчиков в колготки, и продаются они в девчачьем отделе только.
 
В реинкарнации можно хоть котиком, хоть слонëнком, хоть пони переродиться. Как бы известный факт.
Грубая, неуклюжая - не совсем как бы к гендерному относится. Можно поспорить с этим, что мальчики вовсе не неуклюжие.
Ну мы тут не прр мальчиков пока?
Не про маскулинных девочек сорванцов, 35 фунтов(примерно 17 кг)крутости.
Механизм тот-же. Тем более социальный - как родители и общество реагирует.
 
То было давно. Тут никто не одевает мальчиков в колготки, и продаются они в девчачьем отделе только.
Лет десять назад сын знакомых искал свои колготки. Я аж афигел. Я и забыл про них.
Ну а на западе не знаю как.
Культура суси или саси, не помню.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху