Гендерное

В коментах пишут что там наверное шведка-туристка на первом фото:)
Скорее всего. Ревностная католичка - итальянка такое-бы не надела. Поэтому я и сказала что в Розето требуется гендерно соответствовать.
 

Нэн Кемпнер была идеальной хозяйкой, острым умом и непревзойденной иконой моды. Диана Вриланд однажды назвала ее единственной американкой, у которой есть хоть какой-то стиль, а о ее преданности одежде ходили легенды - она даже сломала бедро, передвигаясь по спальне в чулках на шпильках от Джона Гальяно. На этой фотографии, сделанной New York в апреле этого года в ее квартире на Парк-авеню, она в Chanel. Но именно ее давние отношения с Ивом Сен-Лораном вошли в историю моды. В 1968 году, когда метрдотель ресторана La Côte Basque сказал, что она не может ужинать в брюках (неважно, что эти брюки составляли половину первого le smoking YSL), Кемпнер быстро отказалась от них и продолжила ужинать в жакете и очень коротком платье, обнажив свои потрясающие ноги. Как сказал нам на прошлой неделе М. Сен-Лоран, «Нэн являла собой пример истинного духа современной женщины».

В 68 году не пускали женщину в штанах в ресторан. Пришлось снять штаны.
 
Последнее редактирование:
Поэтому я и сказала что в Розето требуется гендерно соответствовать.
Ну там где нужно гендерно соответствовать, то там неминуемо появляются феминные мальчики.
 
Ну там где нужно гендерно соответствовать, то там неминуемо появляются феминные мальчики.
А если не нужно то не появляются? Никто из мальчиков не играет в куклы и тихие игры, все только носятся, мутузятся, играют на приставке и в rough-and-thumble play?
 
А если не нужно то не появляются? Никто из мальчиков не играет в куклы и тихие игры, все только носятся, мутузятся, играют на приставке и в rough-and-thumble play?
А где не нужно?:)
Я просто подумал о механизме.
Ты написала что там требуется гендерно соответствовать.
Но типа по закону Мëрфи наверное что должно случится, то обязательно случится. Случатся феминные мальчики. Потому что мы живем не в идеальном мире, и вечного двигателя у нас нет. А значит механизм может дать сбой. И появятся те кто не соответствует гендерным требованиям. Неминуемо появятся.
Примерно так.
:)
 
А если не нужно то не появляются?
А где не нужно соответствовать гендерным требованиям?
Ну тут вроде бы понятно. Вопрос риторический в некотором смысле.
Никто из мальчиков не играет в куклы и тихие игры, все только носятся, мутузятся, играют на приставке и в rough-and-thumble play?
Хм...
Неее, тут ты описываешь скорее типа вариант победившего Преодоления.:)
То есть тут ты может не гендерные требования а гены мальчиков описываешь. Что как бы еще круче. Мутузится, играть на приставке, носится. Это же типа ты как гены мальчиков описываешь.
Ну я не согласен конечно:)
 
Хм...
Неее, тут ты описываешь скорее типа вариант победившего Преодоления.:)
То есть тут ты может не гендерные требования а гены мальчиков описываешь. Что как бы еще круче. Мутузится, играть на приставке, носится. Это же типа ты как гены мальчиков описываешь.
Ну я не согласен конечно:)
Тогда если девочка будет мутузится и носится и играть в приставку, то вопросы возникнут уже к девочке, что мол чо это она в куклы не играет и в тихие игры. И чо там с еë генами не так?:)
 
Хм...
Неее, тут ты описываешь скорее типа вариант победившего Преодоления.:)
То есть тут ты может не гендерные требования а гены мальчиков описываешь. Что как бы еще круче. Мутузится, играть на приставке, носится. Это же типа ты как гены мальчиков описываешь.
Ну я не согласен конечно:)
Да, описываю как описывают в гендерных требованиях обычных мальчиков.

А вот на кворре целая куча озабоченных родителей которые спрашивают что делать с феминным мальчиком


Оказывается я что-то в старых новостях пропустила


На Хэллоуин сын премьер-министра Канады Джастина Трюдо переоделся в Скай из «Щенячего патруля». Стоит отметить, что Скай - единственная собака женского пола в шоу Nick Jr., где есть еще как минимум пять собак мужского пола. Даже собаки не могут получить равное представительство. Не начинайте.

Но прекрасный народ Канады был совершенно невозмутим. Президент США, совершивший подобное преступление, наверняка уже получил бы импичмент.

 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху