Фотография для всех! Макро, Микро, пейзажи и портреты. Цветики и котики..поля и горы - велком!

Ну я и щас пака без образования. Но блин стока уже научилсо. Косточки собирать, шить грамотно, в расхожих инфекциях разбирацо. К 6 курсу я буду звЯзда витиринарии.
Если чесно я кажись нашел свое место в жизни
 
Вернёмся к фото :)

Кто сказал, что это мненее интересно, чем Конго? :)
Кроме аэроснимков - кусочек очень другой жизни..
 
Точно, отличные фото, спасибо! Глянул с интересом. Там по ссылкам можно доооолго ходить :)
Волевым усилием выхожу с сайта :)

Маяковский - милашка? :)

А Пришвин вообще классный :)
 
Ну...ничего так, хотя и одноообразно временами :)
А вот тут - разнообразно :)
 
Мурзик (06.08.2014, 10:34) писал:
Гениально, класс! Насладился сейчас прямо-таки.
Но поясню - фотики у него - СФ, среднеформат, с размером "сенсора" таким, что и не снилось любителям , которые тусуются тут :)
И за 50 долларов можно купить лишь тушку без объектива, да и то подубитую. Комплект баксов 300 выйдет, плюс сканер хороший. чтобы выкладывать. Хотя в столицах с этим проблем нет, можно плёнку отдавать на сканирование на барабанники. Так качество вообще офигенно-рекламное.
А вот рисунок у СФ - мне тоже очень нравится. Ну и реализация у автора своих замыслов...очень интересная, зацепило.
Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху