Фотография для всех! Макро, Микро, пейзажи и портреты. Цветики и котики..поля и горы - велком!

Щас я вам пакажу)) А вот это фото я щас сделал прям с окна. Просто подошел к открытому окну и сфотал.
Не ну вы понили уже шо я живу в раю? Правда ета хрень так пахнит шо голова заболеть можит



 
Не, от этого голова не болит :)
У меня каштан цветет чуть справа, но снимать не стану, хоть и красиво очень. Сетки на окнах. С балкона глянуть что ли? :)
Пускай цетики пахнут как хотят! Будьте толерантными, господа, уважайте сексуальное поведение цветковых растений!

А красиво они в окно лезут!
 
Ну как я грил я живу в раю. Фотки с раю
Малина! Скока ее у нас ужс! Сортов наверна 10. На следующий гот еще и желтинькая будит.
Есть здоровенная с полпальца! Есть и махонькая но супирпадрчая. Рвали рвали - канапот Жека закрываит.











А ето крыжовничек. Черный! Бесшипный. Сладенький очень но если много сажрать то можна и прадристацо



А ето у миня новые каты! 3 штучки вывилося. Внизапно как то вышла

 
А етова вот сам гиниральный сибе забирает. Грит сразу видно что суровый серьезный брутальный мужиГ. Типа ему капитально подходить

 
Да, внимательный серьёзный взгляд генерального кота :)
Класс!
 
А малину не видел, не заметил раньше. В плане сада-огорода - круто, нра и рек!
Её хорошо прямо с куста есть, ешь - а она снова нарастает и нарастает! :)
Я всё хочу сорт, как в Пензе был - без шипов малина, вещь. Удобно, можно заросли прямо сделать и даже детей туда запускать :)
 
Хе-хе, Индиго приветики:) я уж думал куда ты, чего, честно очень рад видеть:)
 
Indigo (18.07.2014, 20:01) писал:
Да я когда увидел сколько довольных в России войной с Украиной, просто офигел. Ты-ж еще не забыл, что я ваш теперешний враг - украинец да еще и канадец в одном флаконе. Мало того, еще и с Донбасса.
Я не доволен очень, это печально как-то. И ты не враг мне, так что один пусть друг считай шо есть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху