Фотография для всех! Макро, Микро, пейзажи и портреты. Цветики и котики..поля и горы - велком!


Популярность, второе место, неплохо. 
 
А они не путают K-1 с K-01?  
К-1 совсем новая, первая фулл-фрейм камера,  для нее еще группы на фликре нет.

И там компания мыльниц, а К-1 другая категория как по цене ($1799) так и по характеристикам.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru () писал:
По спекам.       Max Sensor Resolution51 MPvs38 MP34% more pixels Max ISO204.800vs1.25016284% higher Max ISOЧего-то тут не так :) Имхо таблица неверна. Меньше мп при одинаковой площади сенсора и хм, такая разница в рабочем исо не в пользу новой камеры? Просто предлагаю разобраться с данными обдуманно.

У пентакса 51 магапиксель против 38 у лейки, и намного выше ISO 204800 против 1250 - там вроде все верно. Пентакс намного лучше по характеристикам, но вот результат - да, хороший, но не так чтобы супер, может все дело в фотографах.Обе камеры - средний формат, для профи 
 
Последнее редактирование:
Да, согласен, хотя имхо указанные 100500 исо - фикция :)     матрицы разные, у меня была и одного типа и другого. Цвет разный, шумы разные, ощущение разное. У Лейки, старого Пентакса - очень чистый цвет на низких исо. Мне нравится. А круче всех - старый Кодак зеркало :))
 


Понравилось, в ЖЖ дал ссылку на автора.
 
Выбор для выбирающих тушку :) body в смысле, а не kit. 
 

Фото с МКС, симпатичной и местами дрдожественно :)


Женьминь жибао предлагает креатив в фото весны :)


Оттуда же - ночная судоверфь.

И заодно - праздник цветов персика, Тибет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху