Фотография для всех! Макро, Микро, пейзажи и портреты. Цветики и котики..поля и горы - велком!

Там где один парень сидит - это Боря, он похож даже. Ну и такой, подмигивает.
 
Dantes писал:
Там где один парень сидит - это Боря, он похож даже. Ну и такой, подмигивает.
Имхо тоже .
А себя узнали? :) 
 
Ну сначала подумал что наверное я, а потом стал придераться  - что я таким не был никогда и т.д. Так что не знаю.  Почему я...
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Типажи детей видимо оставим без названия, но попробуем примерить к себе их и выбрать самый симпатичный, какими мы являемся или хотим быть.
Не все, конечно, но несколько форумчан.
Мне кажется, я по типажу ближе к тому, который с пластмассовыми рожками, как у жучка :))

Док, а Вам, на Ваш взгляд, какой типажик на фото ближе?
 
Ввердр у Бори глаза чуть озорнее, а ниже наверное на документы снимали :) 
Но его фотка, да! 

А в шляпе с ружьем юный артист перевоплотился полностью!

Я сначала подумал, что это антеннки, а не рожки, но скорее всего и правда рожки, симпатичный пацан тоже!

По мне..не знаю точно. Раньше был как Знайка в больших очках и задумчивый, а теперь скорее всего ощущаю всех, хотя с ружьем - самый симпатичный персонаж :) 
А я ведь шляпу ни разу в жизни не носил!!
:) 

А пацану с чупачупсом, который мой тезка - ему я скорее завидую, и не всегда такой :) 
 
Цитата:
Ввердр у Бори глаза чуть озорнее, а ниже наверное на документы снимали :) 
Но его фотка, да! 

А в шляпе с ружьем юный артист перевоплотился полностью!
С ружьем да, интересный типажик.
Видимо, кроме Вас, ни один форумчанин не ассоциирует себя с этим типажиком.

Цитата:
Я сначала подумал, что это антеннки, а не рожки, но скорее всего и правда рожки, симпатичный пацан тоже!
Антеннки? Типа инопланетянин?

Цитата:
По мне..не знаю точно. Раньше был как Знайка в больших очках и задумчивый, а теперь скорее всего ощущаю всех, хотя с ружьем - самый симпатичный персонаж :) 
А я ведь шляпу ни разу в жизни не носил!!
:) 
Да, видимо Вы единственный форумчанин, считающий себя близким к такому типажику. :))

Цитата:
А пацану с чупачупсом, который мой тезка - ему я скорее завидую, и не всегда такой :) 
А что в нем такого необычного? Его бодрость и жизнерадостность?
 
dok34.ru писал:
Ввердр у Бори глаза чуть озорнее, а ниже наверное на документы снимали :) 
Но его фотка, да! 

А в шляпе с ружьем юный артист перевоплотился полностью!

Я сначала подумал, что это антеннки, а не рожки, но скорее всего и правда рожки, симпатичный пацан тоже!

По мне..не знаю точно. Раньше был как Знайка в больших очках и задумчивый, а теперь скорее всего ощущаю всех, хотя с ружьем - самый симпатичный персонаж :) 
А я ведь шляпу ни разу в жизни не носил!!
:) 

А пацану с чупачупсом, который мой тезка - ему я скорее завидую, и не всегда такой :) 
Снимали на документ перед школой, я даже догадываюсь где:) а где еще в 88-м году то?! ну это такое место куда заводят, сажают на стул, говорят куда смотреть, все оч серьезно:)Я вот вспоминал или точнее та фотка сама выплыла из памяти, дет сад, общая фотка, вот там я кручусь и верчусь, вообще ангелочек маленький, фотограф видимо выловил момент, а я видимо вообще не понял что уже засняли:) куда то в сторону глядел. Так вот эта фотка меня поразила, я б в жизни не подумал, считал себя суровее и круче реально по детству:)Про пацана, который отлично вошел в образ, я вспомнил почему-то - я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк, рррррр:) и причем Игорек то сыграл оч хорошо, как и подобало по сценарию:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху