• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Фотография для всех! Макро, Микро, пейзажи и портреты. Цветики и котики..поля и горы - велком!

А я смотрел этот фильм
Здесь момент, когда отец мальчишки пришел в зал.
Интересный фильм. Про стереотипы общества, мечту, талант.
 
Индиго, ну и шо она говорит эта картинка?
 
У него вообще работы суперские - по психоанализу.
 
а мне вот муж показывает семйные хроники одного француза
мэджик
с одной стороны
с другой а как оно вне объектива на сам деле? есть вопросы

но фотки магические

[/url
]
 
Просто чудесные фотки. Наверно, свои тараканы есть в каждой семье (тайна семьи, Витакер говорил что она порой самой семье не известна)
 
Indigo (21.12.2014, 19:24) писал:
Про мартышек разума. Хотя для наглядности мог-бы тараканов по кругу пустить.
По идее тараканы должны по ней лазить..по Человеку, а это сбило бы настрой. Пусть, хоть мартышек увидим :)
У себя, имею в виду.
И кнуты в их лапках..
 
Цитата:
И кнуты в их лапках..
Да кстати. Кнуты типа нагайки, с грузом, такие чтоб мало не показалось. Охраняют как понимают, от того что считают опасным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху