• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Фотография для всех! Макро, Микро, пейзажи и портреты. Цветики и котики..поля и горы - велком!

Цитата:
Но не отвлекайся, интересует среднестатистический француз и француженка, как у них энто получается? Понял? Продолжай разведку аборигенов:)
Предлагаешь им свечку подержать? )) Эй, Жак, прыгай к нам. Не, меня жена не пустит - разве что, с собой вместе.
 
Indigo (12.10.2014, 18:15) писал:
Цитата:
Но не отвлекайся, интересует среднестатистический француз и француженка, как у них энто получается? Понял? Продолжай разведку аборигенов:)
Предлагаешь им свечку подержать? )) Эй, Жак, прыгай к нам. Не, меня жена не пустит - разве что, с собой вместе.
Зачем свечку? Ведь это чувствуется просто в общении, в поведении, в отношениях в конце концов. С таким человеком просто приятно общаться, нету состояния пыжения на унитазе.
Погулял с девочкой соседкой, чуть пукан не порвался, не, норм пообщались, как правильные и воспитанные, даже мат каким-то образом укладывается в правильность:) но конеш про парня алкаша и, внимание, спокойствие семейной жизни общаться это ваще. 19 лет, скучно жить и мысли тож скучные, а еще блин парень, ходящий на танцы вызывает непонимание, и недоумение, этоо же для девочек а потом удивляемся шо парень пьет, ах какой он:)
Короче попсихотерапевтировал:) шо игрушки к полу приколоченные, так не у тебя одной, ты не смотри шо я такой весь красивый, шо обиды, шо скрывание.
Не, я такие отношения и любовь не догоняю и понимать не хочу, пришли потерлиь приличиями и видением прравильности, нах:)
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
ходящий на танцы вызывает непонимание, и недоумение, этоо же для девочек
Вот Борьк. Где ты в жизни встречал это непонимание? Скока помню все - в том числе и парни от этого перлись. Не, парни не любят балет - там всегда ржали на бугор в колготках. Но вот насчет бальных и прочих наоборот даж завидовали
 
Indigo (12.10.2014, 16:43) писал:
vasnsk (12.10.2014, 09:48) писал:
Индиго, а как происходит процесс трудоустройства рядового канадца?
Если я правильно понимаю, трудовых книжек как таковых нет. Вот как люди подтверждают, что они компетентны в своей области, владеют определенными программами, навыками, знаниями? Как проверяется достоверность информации в резюме, ну к примеру, что чувак не балду 2 года пинал, а действительно работал в гугле каком-нибудь. Знаю, что существует практика рекомендаций. А если они отсутствуют?
Интервью, и не одно. И испытательный срок. Книжек нет, так мало того, они и дипломы не смотрят - смотрят что умеешь делать.
Золотое дно! Для некторых знакомых - золотое. Мне наримера машину чинит мужик 9 классов и 6 лет тюряги Но лучше его в этом деле в городе немае


Цитата:
Мурзик, а ты енотигов заценяешь? Роскошные енотиги. У нас тут их куча просто - вокруг дома бегают, в мусорках копаются. Как в Индии обезьяны, тут енотиги ))
Эх Индига.. злал бы ты как я из за енотигов завидую! А у миня тока ежики... Многа правда ежикаф.. но они стали в спячки скора впадать гады!
Давай фоты енотигов!
 
Мурзик (12.10.2014, 22:36) писал:
Цитата:
ходящий на танцы вызывает непонимание, и недоумение, этоо же для девочек
Вот Борьк. Где ты в жизни встречал это непонимание? Скока помню все - в том числе и парни от этого перлись. Не, парни не любят балет - там всегда ржали на бугор в колготках. Но вот насчет бальных и прочих наоборот даж завидовали
Не знаю я про завидовали, понимаю любимая тема.
А непонимание и недоумение.
Дык, вот это:)
 
Цитата:
19 лет, скучно жить и мысли тож скучные, а еще блин парень, ходящий на танцы вызывает непонимание, и недоумение, этоо же для девочек а потом удивляемся шо парень пьет, ах какой он:)
Вот и отлично. Будешь искать себе девушку, которой в 19 лет нескучно ( а часто женщинам скучно, это правда) и которая не считает парня на танцах чем-то особенным.

Кстати, про балет - смотрел Билли Элиотт? Если нет, то a must.
 
Последнее редактирование:
Indigo (13.10.2014, 01:29) писал:
Цитата:
19 лет, скучно жить и мысли тож скучные, а еще блин парень, ходящий на танцы вызывает непонимание, и недоумение, этоо же для девочек а потом удивляемся шо парень пьет, ах какой он:)
Вот и отлично. Будешь искать себе девушку, которой в 19 лет нескучно ( а часто женщинам скучно, это правда) и которая не считает парня на танцах чем-то особенным.

Кстати, про балет - смотрел Билли Элиотт? Если нет, то a must.
Смотрел и пересматриваю периодически. А такие дамочки мне просто противопоказаны, что удивляются этому. В фильме же помнишь, лан быки трудяги охерели, это даже понятно, но вот так. Чур меня:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху