• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Флуд-кафе "У Wilbura"

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
По собакам.
Служба есть. Но я не подсказываю этот путь, во избежание потери Вами репутации.
Та, которая за 7000 минимум? Или другая, бесплатная?

И о какой репутации речь? Непонятненько

Цитата:
В процессе чтения подсказка озвучена на нескольких страницах. Где гоблин 9 левела получает ап.
Но понять можно лишь прочитав всю книгу, или большую её часть.
Сможете - хорошо.
И этот способ отличается от "подружиться"? Или там подтверждение тех же слов про так называемую "дружбу"?
 
Совершенно верно. Это и убивает репутацию..
Но к счастью есть и были люди, которые против ..доносов.
Но это уже не тут.
Тут Уилбур делает трудный выбор..
 
Цитата:
Да, разумеется, оба.
Спасибо большое!

Я иногда искренне завидую Дантесу, что в его теме никто подобных отзывов не оставляет.
Док, как бы мне стать Дантесом, чтоб мои темы не приходилось расчищать?

И вообще, что нужно, чтоб снизить интерес к моей теме со стороны тех, кто умеет только гадить? А то Вы уже не в первый раз удаляете из моей темы его словесные испражнения... Может пора что то с этим делать, как думаете?
 
Последнее редактирование:
Не пытаться гадить самому, разумеется.
В случае, если бы Вы _дозвонились_ до службы очистки - Ваша репутация ушла бы в минус. Довольно глубокий.
Вы стали бы единственным на этом форуме с такой ..антисоциальной особенностью.
 
Wilbur (13.08.2015, 12:51) писал:
Я иногда искренне завидую Дантесу, что в его теме никто подобных отзывов не оставляет.
Док, как бы мне стать Дантесом, чтоб мои темы не приходилось расчищать?
на Дантеса уже махнули рукой просто. А раньше, помнится, тоже драки были, Мурзик и Дантеса пытался уму-разуму учить, но тот стоек, как кремень...
Так что такие сообщения, которые тебе так не нравятся - на самом деле признак, что тебя считают не безнадежным. ИМХО.
 
Цитата:
на Дантеса уже махнули рукой просто. А раньше, помнится, тоже драки были, Мурзик и Дантеса пытался уму-разуму учить, но тот стоек, как кремень...
Так что такие сообщения, которые тебе так не нравятся - на самом деле признак, что тебя считают не безнадежным. ИМХО.
Так может, пусть лучше считают безнадежным? При таком выборе, я предпочту, чтоб все те "учителя", которые учат только киданием какашками, просто от меня отвязались.

Как это сделать, подскажи пожалуйста?

Цитата:
В случае, если бы Вы _дозвонились_ до службы очистки - Ваша репутация ушла бы в минус. Довольно глубокий.
Док, объясните мне, пожалуйста, поподробнее, что плохого в следовании общемировой практике? Везде позвонить в такую службу и пожаловаться на замченную бродячую собаку - норма.
Почему здесь это считается чем то очень плохим?

Это не риторический вопрос, и он тут не из пустого любопытства. Я правда этого не понимаю.

Цитата:
.антисоциальной особенностью.
Док, а в чем разница между жалобой на бродячих собак, и жалобой на грабителя, который пытается вломиться в квартиру? По сути и то, и другое - донос. Почему одно - нормально, а другое - антисоциально?

Цитата:
Не пытаться гадить самому, разумеется.
Процитируете, где я сегодня гадил в его теме?
 
Последнее редактирование:
Вы у себя пытались это сделать.
За намерение, повторюсь, не судят.
Но если бы осуществили - это было печально. Это была бы крупная гадость.
Поясню.
Живёт семья мирных собак. Приезжает машина и забирает их. Может быть кому-то удастся их спасти, возможно они пойдут на мыло.
Но двор узнаёт о том, кто вызвал. Бабушки, детишки - кто-то узнаёт.
И на Вас будет клеймо.
Не говоря об этом форуме..

Теперь предположим, что собака кого-то укусила. Сразу поднимется крик и вой , в том числе в газетах. Собак уберут, и это будет воспринято большинством как справедливое.
А сейчас двор находится между первым и вторым состоянием.
И это называется реалом.
Не скатиться в первое, и не довести до второго. Это то, что могут люди, социальные.
 
Цитата:
Теперь предположим, что собака кого-то укусила. Сразу поднимется крик и вой , в том числе в газетах. Собак уберут, и это будет воспринято большинством как справедливое.
Кто уберет, поясните плиз? Полное название организации с приведением их веб-сайта.
В том то и фишка, что никто собак не уберет. И в газетах ничего не поднимется.
Мои родители знают людей, покусанных собаками. Никакие газеты этими случаями не интересуются.

Далее. Кто будет поднимать крик и вой, если каждый будет считать донос абсолютным злом? М? Журналисты местных газет, у которых редакционное распоряжение "писать только позитивные новости"?
Вы не читали егорьевские газеты, в них принципиально не пишут о проблемах. Там скорее напишут о том, как прошел съезд "союза ветеранов войны в Афганистане" с двухстраничным фотоотчетом, как журналист пил с ними чай с плюшками, и о том, как они там радуются, что в области новый губернатор и как он им помогает.

Попробуйте погуглить "нападение собак в егорьевске". Последнее сообщение от 2012 года.
Может сложиться обманчивое ощущение, что с 2012 не было ни одного случая. Но разве это может быть правдой? Конечно же нет, и нападения были, о которых я узнавал только с родительских пересказов. И где шум? И где крик? И где вой? И где статьи в газетах? И где репортажи на ТВ? Нету их. Нету, как и службы отлова.

Потому что кто ж отважится на такой глубоко антисоциальный поступок как донос, даже донос в крупные, федеральные СМИ?

Цитата:
За намерение, повторюсь, не судят.
Еще как судят. Почитайте соседнюю тему, в которой сказано, что "за рассуждения о протыкании собак копьем полагается лишать глазика, ушика, зубика". Это Вы называете "не судят за намерения"? Давно осудили. Я не готов воспринимать такие высказывания как норму.
На Западе я бы уже мог за такие слова подать в суд и отсудить у этого хамла несколько тысяч долларов, или добиться того, чтоб он еще раз подумал над значением этих слов во время обязательных исправительных работ.
Жаль, что в РФ не так.

Цитата:
Живёт семья мирных собак
Вы видели этих собак? Уверены, что они мирные?

Цитата:
А сейчас двор находится между первым и вторым состоянием.
И это называется реалом.
Не скатиться в первое, и не довести до второго. Это то, что могут люди, социальные.
Тот же вопрос: ходить и дрожать от страха лучше?
А если от страха возникнет... как бы сказать... кратковременное недержание, и содержимое кишечника непроизвольно увидит свет в штанах, прям на улице, при соседях - это что, поможет социальному человеку остаться социальным?
 
Последнее редактирование:
Не понимаете.
К неврологу, плиз.
Неспешно.
Часть проблема будет решена, риска не удержания не будет, страха не будет.
Тогда и решите - убивать или нет.
Эту конкретную семью.
Которую возможно подкармливают мальчики и девочки.
 
Цитата:
Не понимаете.
К неврологу, плиз.
Так я уже давно пытаюсь. Но все время родители как то уходят от этого.
А один я к стае во дворе не выйду. Потому что не могу же я телепортироваться в кабинет неврологоа.
Для того, чтоб сходить к неврологу, надо сперва выйти во двор, к стае. А это значит, что выйти я могу только в сопровождении еще хотя бы одного человека.
Родителям сейчас некогда ходить со мной в больницу.
Что делать?

Цитата:
Неспешно.
Часть проблема будет решена, риска не удержания не будет, страха не будет.
А как думаете, может быть, что направят к психиатру, и скажут, что нужна госпитализация в психоневрологический диспансер, чтоб поглубже исследовать проблему. В таком случае, как думаете, мне соглашаться на госпитализацию?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху