Флуд-кафе "У Wilbura"

Цитата:
В том и дело. Если в реале - то их могут отлавливать..а могут и стрелять. Кровь, вой, скулеж..
Я просто поверил тому отловщику, который сказал, что просто за город вывезет, или пристройством займется.
Мне кажется, ему не за чем врать.

Цитата:
И собственно главное - Вашу проблему со страхом это убийство не решает.
Не убийство, а вывоз подальше.
Вы читаете, что я пишу?

И еще раз прошу Вас заглянуть в закрытый.
 
То,, что Мур наехал не по делу - это понятно. Не разобрался и начал..грозить и обзываться.
То, что Вы не там ищете спасение от фобии - тоже понятно. Даже убив одну семью - не решите вопрос с фобией. Поэтому я не рекомендую это рассматривать.
А не потому, что не нашли телефона службы или не заработали на их услуги.

Я читаю, что пишете.
У меня нет точной информации по этой службе. Но первое - на место одной семьи, в её нишу - приходит другая. Второе - нет гарантии, что кровь не ляжет на Вас. И третье - не решается этим проблема фобии.
 
Цитата:
То,, что Мур наехал не по делу - это понятно. Не разобрался и начал..грозить и обзываться.
Кстати, что насчет переноса сообщений и бана за угрозы?

Цитата:
То, что Вы не там ищете спасение от фобии - тоже понятно. Даже убив одну семью - не решите вопрос с фобией. Поэтому я не рекомендую это рассматривать.
ОК, ладно.
Отбрасываем этот вариант. Никакого отлова!

Только в варианте с неврологом, как я уже писал, надо еще родителей уговорить.
Можете посоветовать, как их уговорить сходить со мной?

Цитата:
Я читаю, что пишете.
У меня нет точной информации по этой службе. Но первое - на место одной семьи, в её нишу - приходит другая. Второе - нет гарантии, что кровь не ляжет на Вас. И третье - не решается этим проблема фобии.
Я и не предполагал, что у него был какой то смысл мне врать....
Блин, мне наверное вообще самому ничего не надо делать.. Я как первоклассник, меня видимо обманули, а я вот так сходу поверил, что раз сказали, что отпустят за городом - значит точно отпустят за городом..
 
Доброе утро!

Wilbur (13.08.2015, 18:40) писал:
Цитата:
То,, что Мур наехал не по делу - это понятно. Не разобрался и начал..грозить и обзываться.
Кстати, что насчет переноса сообщений и бана за угрозы?
Сейчас просмотрю темы, где вчера были нарушения Правил, если они остались - забаню конечно.
Если участники само-вразумились и пришли в себя, показав это редактированием и извинением за переход на личности - значит ограничусь предупреждением.


Цитата:
То, что Вы не там ищете спасение от фобии - тоже понятно. Даже убив одну семью - не решите вопрос с фобией. Поэтому я не рекомендую это рассматривать.
Цитата:
ОК, ладно.
Отбрасываем этот вариант. Никакого отлова!
Ок. согласен.
Это важно.


Цитата:
Только в варианте с неврологом, как я уже писал, надо еще родителей уговорить.
Можете посоветовать, как их уговорить сходить со мной?
А если Вам с ними? :)
Бабушке точно не помешает проконсультировать спину или ещё что у доктора..


Цитата:
Я читаю, что пишете.
У меня нет точной информации по этой службе. Но первое - на место одной семьи, в её нишу - приходит другая. Второе - нет гарантии, что кровь не ляжет на Вас. И третье - не решается этим проблема фобии.
Цитата:
Я и не предполагал, что у него был какой то смысл мне врать....
Блин, мне наверное вообще самому ничего не надо делать.. Я как первоклассник, меня видимо обманули, а я вот так сходу поверил, что раз сказали, что отпустят за городом - значит точно отпустят за городом..
Вывод неверный.
Вывод о том, что "мне ничего не надо делать".
Первое - я не бабка-гадалка. Вдруг именно у ВАс в городе живёт Эйс Вентура, который спасает собачек и кисок от нежелательного соседства с не-зелёными.
Ну вдруг.
И второе - надо просто учитывать все варианты.
В том числе для этого я дал Вам вчера задачу на примере поведения няни и мамы девушки VS администрация кафе.

Не единственный привычный (зажаться и сидеть ,пока не достанут, а затем - устроить небольшой ядерный взрыв :) ) а иные.

Иду смотреть что осталось от вчерашней стычки.
Неприятно, но придётся.
 
Цитата:
Доброе утро! :)

Цитата:
Если участники само-вразумились и пришли в себя, показав это редактированием и извинением за переход на личности - значит ограничусь предупреждением.
Все осталось... Только что смотрел. В том числе в этой теме.

Цитата:
А если Вам с ними? :)
Бабушке точно не помешает проконсультировать спину или ещё что у доктора..
Вроде бабушка пока не планирует обращаться по поводу ее спины.

Цитата:
Вывод неверный.
Вывод о том, что "мне ничего не надо делать".
Первое - я не бабка-гадалка. Вдруг именно у ВАс в городе живёт Эйс Вентура, который спасает собачек и кисок от нежелательного соседства с не-зелёными.
Не у нас, а в Москве. И просит за свою помощь 7000.

Цитата:
Ну вдруг.
И второе - надо просто учитывать все варианты.
В том числе для этого я дал Вам вчера задачу на примере поведения няни и мамы девушки VS администрация кафе.
Думаете, в кафе могло быть что то совершенно иное? Возможно... Но тогда, получается, правду мы не узнаем.

Цитата:
Иду смотреть что осталось от вчерашней стычки.
Неприятно, но придётся.
Мне даже вспоминать неприятно, не то что перечитывать...
 
Wilbur (14.08.2015, 08:54) писал:
Цитата:
Если участники само-вразумились и пришли в себя, показав это редактированием и извинением за переход на личности - значит ограничусь предупреждением.
Все осталось... Только что смотрел. В том числе в этой теме.
Ок, тогда придётся обоих вас забанить.
Как есть.


Цитата:
А если Вам с ними? :)
Бабушке точно не помешает проконсультировать спину или ещё что у доктора..
Цитата:
Вроде бабушка пока не планирует обращаться по поводу ее спины.
Если она у неё побаливает - может задуматься.
В случае _повода_ - просто сможете использовать это как _причину_ для похода к врачу.
И я мол пойду, веселее тебе будет .

Цитата:
Вывод неверный.
Вывод о том, что "мне ничего не надо делать".
Первое - я не бабка-гадалка. Вдруг именно у ВАс в городе живёт Эйс Вентура, который спасает собачек и кисок от нежелательного соседства с не-зелёными.
Цитата:
Не у нас, а в Москве. И просит за свою помощь 7000.
А, то что с выездом? Тогда более объяснимо.
Может и товарищ Эйс :)

Цитата:
Ну вдруг.
И второе - надо просто учитывать все варианты.
В том числе для этого я дал Вам вчера задачу на примере поведения няни и мамы девушки VS администрация кафе.
Цитата:
Думаете, в кафе могло быть что то совершенно иное? Возможно... Но тогда, получается, правду мы не узнаем.
Может и не узнаем, но постепенно информация может просочиться.
Исходим из того, что кафе - может быть грубым, но они - не идиоты. Просто ругаться и травить собаками всех ,кто им не нравится - им хозяин не позволит :)
Но мы не можем исключить ни "инвалидо-фобии" (условно) у сотрудников\хозяина, или просто тупости, дошедшей до беспредела.
С другой стороны - мама\няня - приличные люди, тоже ранее не влипавшие в стычки, не склонные видимо к конфликтам. А может быть и нет - я не изучал вопрос.
Неизвестно :)
Слова сотрудников ведь тоже мы должны принимать во внимание и просто проверять их достоверность.
ОБслуживающий персонал - не должен быть неправ лишь потому, что клиент недоволен, верно?




Цитата:
Иду смотреть что осталось от вчерашней стычки.
Неприятно, но придётся.
Цитата:
Мне даже вспоминать неприятно, не то что перечитывать...
Вот и мне так же..
Ещё и переносить..
Ладно.
 
Цитата:
Ок, тогда придётся обоих вас забанить.
Как есть.
А где же мне с Вами общаться? Только в говорилке Вам писать?

Цитата:
Если она у неё побаливает - может задуматься.
В случае _повода_ - просто сможете использовать это как _причину_ для похода к врачу.
И я мол пойду, веселее тебе будет .
Давно она про боли в спине не говорила...

Цитата:
А, то что с выездом? Тогда более объяснимо.
Может и товарищ Эйс :)
Ну возможно...

Цитата:
Может и не узнаем, но постепенно информация может просочиться.
Исходим из того, что кафе - может быть грубым, но они - не идиоты. Просто ругаться и травить собаками всех ,кто им не нравится - им хозяин не позволит :)
Но мы не можем исключить ни "инвалидо-фобии" (условно) у сотрудников\хозяина, или просто тупости, дошедшей до беспредела.
Может быть, что охранник несколько превысил полномочия, данные владельцем кафе. По своему понял свои задачи.

Цитата:
Слова сотрудников ведь тоже мы должны принимать во внимание и просто проверять их достоверность.
ОБслуживающий персонал - не должен быть неправ лишь потому, что клиент недоволен, верно?
Интересно. где то публиковались комментарии других сотрудников кафе об этом? Как вообще его коллеги по кафе оценивают такое?
 
Wilbur (14.08.2015, 09:07) писал:
Цитата:
Ок, тогда придётся обоих вас забанить.
Как есть.
А где же мне с Вами общаться? Только в говорилке Вам писать?
Можно и говорить в говрилке. В смысле - так общаться даже удобнее :)
Это не так долго, день-два, не столько наказание, сколько обозначение границ и предупреждение.

Впрочем пару минут ещё есть, у обоих участников, чтобы исправиться.


Цитата:
Если она у неё побаливает - может задуматься.
В случае _повода_ - просто сможете использовать это как _причину_ для похода к врачу.
И я мол пойду, веселее тебе будет .
Цитата:
Давно она про боли в спине не говорила...
Осенью заговорит, вероятно.
Собственно это доп.вариант.
Основной - снова заговорить, что Вам _нужно_ ходить по городу, в том числе и для полноценной учёбы и взросления, а страх мешает сильно ,и сам не проходит. Давай выделим пару часов для решения вопроса, хоть предварительно.
А то ведь хм, заочники, между прочим - на сессию выезжают обычно в ВУЗ, и там некоторое время живут и учат-сдают экзамены.
С этим страхом Вы столкнётесь уже при первой же сессии, и много ли научитесь при ощущении, что во дворе общаги - живёт собачка, подкармливаемая комендантшей и студентами.



Цитата:
Может и не узнаем, но постепенно информация может просочиться.
Исходим из того, что кафе - может быть грубым, но они - не идиоты. Просто ругаться и травить собаками всех ,кто им не нравится - им хозяин не позволит :)
Но мы не можем исключить ни "инвалидо-фобии" (условно) у сотрудников\хозяина, или просто тупости, дошедшей до беспредела.
Цитата:
Может быть, что охранник несколько превысил полномочия, данные владельцем кафе. По своему понял свои задачи.
Может быть. НЕ знаю.
ИМХО - если инвалид, хоть трижды инвалид соблюдает правила поведения в обществе, пусть и с логичными послаблениями (запах тот же, слюна изо рта,., кривая ухмылка,. - он это не контролирует, но в данном случае это допустимо) - окружающие его принимают и помогают.
Если хоть трижды инвалид пусть и непреднамеренно нарушает правила поведения сверх допустимого - его от общества уводят.
Вместо няни - ходит мама, которая лучше умеет понимать дочку, например, и знает что делать при приступе.

ОБраз, сорри за неприятность - Вы работаете официантом в кафе, в Канаде :)
Всё чудесно ,тихий летний вечер, приятная музыка.
И вдруг приходит копрофил и начинает раскладывать какашки по занимаемому им столику.
Вы толерантны, окружающие толерантны. Но постепенно уходят..запах.
Вы - официант. Поведение этого человека напрямую залезает в Ваш карман.
Он принёс свою закуску с собой и распугал всю кафешку.. Час проходит, полтора.
Хозяин - начинает на ВАс давить, мол намекни ему, чтобы расплачивался и уходил.
А этот человек - ..типаж "защитника прав копрофилов", начинает на ВАс кричать и кидает в Вас подносом.
ВАши ощущения?
ИМХО - они довольно неприятные. При всей огромной толерантности.
Ещё раз - полтора часа..

И Вы просите охранника. мол клиент дрлиганит - подносом кидается.
Формально Вы правы..
А охранник - это не Вы, здоровый афроканадец без предрассудков и лишней толерантности.
Копрофила жалко. Что же ему и не покушать среди других людей. Налоги платит побольше чем другие!
Но и Вас тоже как-то жалко. Вы не миллионер, а хозяин кафе - требует выручку и снимает с Ваш штраф...

Как быть?
Вот вторую _возможную_ правду - я и предложил вчера увидеть.


Цитата:
Слова сотрудников ведь тоже мы должны принимать во внимание и просто проверять их достоверность.
ОБслуживающий персонал - не должен быть неправ лишь потому, что клиент недоволен, верно?
Интересно. где то публиковались комментарии других сотрудников кафе об этом? Как вообще его коллеги по кафе оценивают такое?

Комментарии - публиковались, в инете.

И ищут свидетеля, единственного оставшегося посетителя, кстати вступившегося за девочку.
 
Цитата:
Можно и говорить в говрилке. В смысле - так общаться даже удобнее :)
Но Вы же в основном там офлайн.

Цитата:
Это не так долго, день-два
Значит решили обоим по два дня?

Цитата:
Впрочем пару минут ещё есть, у обоих участников, чтобы исправиться.
А мне что нужно исправить?

Цитата:
Осенью заговорит, вероятно.
Собственно это доп.вариант.
Основной - снова заговорить, что Вам _нужно_ ходить по городу, в том числе и для полноценной учёбы и взросления, а страх мешает сильно ,и сам не проходит. Давай выделим пару часов для решения вопроса, хоть предварительно.
А то ведь хм, заочники, между прочим - на сессию выезжают обычно в ВУЗ, и там некоторое время живут и учат-сдают экзамены.
С этим страхом Вы столкнётесь уже при первой же сессии, и много ли научитесь при ощущении, что во дворе общаги - живёт собачка, подкармливаемая комендантшей и студентами.
Да. Жаль у мамы отпуск уже в июле закончился. Было бы удобнее тогда начать, а мы дома все спорили, надо или нет...
А теперь маме надо на работу, она не может со мной ходить, а у бабушки может здоровье не позволить...

Насчет общаги не знаю, но около дверей там вроде никаких собак не видел.

Цитата:
ОБраз, сорри за неприятность - Вы работаете официантом в кафе, в Канаде :)
Всё чудесно ,тихий летний вечер, приятная музыка.
И вдруг приходит копрофил и начинает раскладывать какашки по занимаемому им столику.
Вы толерантны, окружающие толерантны. Но постепенно уходят..запах.
Вы - официант. Поведение этого человека напрямую залезает в Ваш карман.
Он принёс свою закуску с собой и распугал всю кафешку.. Час проходит, полтора.
Хозяин - начинает на ВАс давить, мол намекни ему, чтобы расплачивался и уходил.
А этот человек - ..типаж "защитника прав копрофилов", начинает на ВАс кричать и кидает в Вас подносом.
ВАши ощущения?
ИМХО - они довольно неприятные. При всей огромной толерантности.
Ещё раз - полтора часа..

И Вы просите охранника. мол клиент дрлиганит - подносом кидается.
Формально Вы правы..
А охранник - это не Вы, здоровый афроканадец без предрассудков и лишней толерантности.
Копрофила жалко. Что же ему и не покушать среди других людей. Налоги платит побольше чем другие!
Но и Вас тоже как-то жалко. Вы не миллионер, а хозяин кафе - требует выручку и снимает с Ваш штраф...

Как быть?
Интересный образ.
Даже интересно, что такого могла делать Оксана, чтоб распугивать клиентов.
Просто неприятная внешность - не в счет, должно быть что то еще, какое то действие, которые бы отпугивало клиентов.
Вопрос: были ли они?
Или клиентов и правда отпугивала просто неприятная внешность?
Или только охраннику показалось, что клиентов отпугивает неприятная внешность?
 
С забаненными общаться не принято.
Продолжим после выхода из бани.
И постарйтесь за это время понять - какие именно писаные-неписанные правила каждый нарушил ,что как этого избежать.

Пример с мамой девочки - тоже в тему.
Найдите и рассмотрите версию сотрудников.
Исключительно в лечебных целях.

По два дня обоим гераклидам за хорошую память и упорство.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху