Флуд-кафе "У Wilbura"

Цитата:
Опишите, пожалуйста, максимально подробно, по минутам
Точного времени не указано, но представим, что это было в 15:00
Итак:

15:00 Оксана с мамой заходят на веранду кафе. Оксана садится за столик, начинает думать о чем то своем.
Предположим, 5 минут охрана не обращает на них внимания. В 15:05 охранник замечает, что с девушкой что то не так, и приходит к выводу о ее "ненормальности".
15:06 Охранник подходит и по-хамски выгоняет Оксану и ее маму из кафе.
Предположим, 4 минуты уходит на то, как мама Оксаны высказывает свое возмущение охраннику, может требует позвать администратора.
15:10 Оксана и ее мама расстроенные покидают кафе.

Достаточно подробное описание? Что думаете о таком описании?
 
Ничего не думаю. Это ведь фантазия?
А меня интересуют факты.
Записи с камер изъяты СК, но не опубликованы, не так ли?
Значит и журналисты и Вы - сорри, занимаетесь мифотворчеством.

Мой ответ - прочитал, инфа неоднозначная (про поднос) , ждём видео.
 
Цитата:
Ничего не думаю. Это ведь фантазия?
А меня интересуют факты.
Записи с камер изъяты СК, но не опубликованы, не так ли?
Значит и журналисты и Вы - сорри, занимаетесь мифотворчеством.
Журналисты пересказывают со слов мамы. Думаете, есть основания ей недоверять?
Или это намек на то, что история придумана ради повышения упоминаемости Натальи Водяновой в СМИ?

А к чему Вы это написали? Я ведь писал как раз о том, что егорьевские журналисты не занимаются мифотворчеством, и вообще непонятно чем занимаются, раз про нападения собак так мало статей. Реальные то случаи не все описаны, не говоря уж про мифы.
 
Вспомнилось у Леви



Цитата:
Дорогая редакция!
Умоляю, помогите мне найти доктора Леви. Мне необходимо попасть к нему на прием, хотя… Простите, я, наверное, не смогу к нему пойти, я его ужасно боюсь…
Я в отчаянии, напишу вам все откровенно.
Мне 21 год, живу в маленьком городке, работаю лаборантом. Есть родители, бабушка, сестры, братья, все любят меня, только я сама себя не люблю. Я ужасное существо, хотя внешне обыкновенная, вы ничего не заподозрите, пока не начнете со мной разговаривать.
Началось все с двенадцати лет, когда меня покусала соседская собака. Она покусала еще и двух взрослых, думали, что бешеная, застрелили. А мне делали уколы от бешенства, и, как оказалось, напрасно: собака была здоровая, просто у нее утопили всех щенков и сбежал хозяин.
Но пока во всем разобрались, что­то во мне сломалось. Не могу забыть, как девчонки и мальчишки во дворе кричали, указывая на меня пальцами: «Не подходите к ней, она бешеная!»
Вот с тех пор мысль о том, что я ненормальная, заполнила все мое существование, каждый миллиметр моей жизни и настолько раздула мою бедную голову, настолько стала невыносимой, что я пишу вам это самоубийственное письмо.
Терзаясь ощущением собственной неполноценности, я обратилась к психиатру. Он решил, что мне необходимо лечиться, потому что я «абсолютно не приспособлена к жизни», и сказал моей знакомой, с которой я к нему ездила, что подозревает у меня шизофрению. Лечиться я не пошла.
Прочитала книги Леви. Они вызвали во мне бурю чувств, но так и не объяснили мой конкретный случай.
Нет, я не верю, что это шизофрения. Я думаю, что моя проблема не относится к медицине, и что причина моей неприспособленности к жизни не в этом, а в чем­то другом. Но в чем?..
Могу еще сообщить и о такой своей странности: несмотря ни на что, ужасно люблю собак.
 
Про сестру Водяновой тут есть - заодно в комментах обсуждение кто нацист и кто нет.

 
Цитата:
Не реагируй. И не замечай. Только давайте не в "Добрых людях" об этом, а?.. Я тоже был не прав, ответил здесь. Это было неправильно.
Давай тут это обсудим.
Ты бы мог игнорировать и не замечать того, кто частенько пишет о тебе гадости в твоей же теме?
Эта проблема конечно не так остра для тех, кто больше общается в реале, а вот когда общение в основном виртуальное - это серьезная помеха. Как ты думаешь, Спутник?
 
Неприятно не только само убийство. И обсуждение его, сожаление, что убить не можешь - дорого.
Предположим, что некто обсуждает убиение детей.
Шумят, камнями бросают и стекла в окнах бьют. И водку пьют.
Имхо его бы сразу начали ..нелюбить.
А Мур относится к собакам, кошкам, лошадкам - как к детям. Иногда большим и злым, но детям. И его ранит мысль о причинении им вреда.
Учитывайте это, пожалуйста.
 
Цитата:
И обсуждение его, сожаление, что убить не можешь - дорого.
Ну вообще тот отловщик за 7000 ничего про убийство не говорил. Он сказал, что только вывезет их подальше от города и там, за городом, оставит. Еще он сказал, что их центр может заняться пристройкой собак, но это за дополнительную плату.

Я именно об этом все это время и писал.
 
И еще, Док, загляните в закрытый, плиз. Там личное, то что только для Вас.
 
В том и дело. Если в реале - то их могут отлавливать..а могут и стрелять. Кровь, вой, скулеж..
Нехорошо это, если собаки не перешли границу.
На совесть давит, если не сейчас , то после..

И собственно главное - Вашу проблему со страхом это убийство не решает.
Прошли через двор, вроде хорошо, а вдруг на улице ОНИ?!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху