• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Флуд-кафе "У Wilbura"

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Редко, мы его тоже ждём, вместе играть веселее 🙂
Вас тоже ждём.
Как я понял - у него комп не в единоличнмо пользовании, и прорваться к компу не всегда возможно 🙂
Классно 🙂)
Сегодня во сколько играете?

Чем занимаетесь в выходные вне форума, Док? Как отдыхаете?

Доброе утро!
 
Последнее редактирование:
Отдыхаю..хорошо 🙂
Разнообразно. Отдохнули, приготовили на завтрак гренки и десерт, поели, опять отдыхаем. И так не менее чем полдня 🙂

Проглядываю пару веток и ещё в паре мест, жена рядом читает Братьев Карамазовых. Я тоже скоро к ней присоединяясь 🙂
 
Цитата:
Присмотритесь к его картинками, по памяти. Даже к знаменитой девочке из учебника обж. Она ведь не бабушка, точно!
Необязательно по памяти :)) Вот та самая девочка из учебника ОБЖ.













Просто мечта :))

Цитата:
Отдыхаю..хорошо 🙂
Разнообразно. Отдохнули, приготовили на завтрак гренки и десерт, поели, опять отдыхаем. И так не менее чем полдня 🙂
Классно :))
Получается, отдыхали за приготовлением вкусного завтрака 🙂

Цитата:
Проглядываю пару веток тут и ещё в паре мест, жена рядом читает Братьев Карамазовых. Я тоже скоро к ней присоединяясь 🙂
Эта пара веток как раз про Ваш планшетик? Думаете, еще какую нибудь версию Лоллипопчика поставить?
 
Просматривал, чего нового. Давно не смотрел, время появилось - решил глянуть 🙂
Пока мой вариант сток 5.1.1 с кастомным ядром carcosa, вполне оптимален.
1700 МГц и минимально 258 вроде МГц дают хорошую производительность, и экономию.

А дивчина хорошая. С Вашей школы такой типаж тоже подрос и сейчас просто на диво хорош 🙂
 
Цитата:
Просматривал, чего нового. Давно не смотрел, время появилось - решил глянуть 🙂
Пока мой вариант сток 5.1.1 с кастомным ядром carcosa, вполне оптимален.
1700 МГц и минимально 258 вроде МГц дают хорошую производительность, и экономию.
В общем, решили ничего не менять, и нынешняя версия Лоллипопчика очень нравится :))
Док, а Вы смотрели, у Вас много таких приложений, которым разрешено и звонить, и СМС отправлять, и настройки менять?

Цитата:
А дивчина хорошая. С Вашей школы такой типаж тоже подрос и сейчас просто на диво хорош 🙂
Согласен полностью 🙂 Действительно, посмотреть бы, какой она стала в 22 года... Наверное удивительно красивой.
 
И весёлой и доброй. Напомню, таких достаточно, в каждом поколении. В любой, имхо, стране 🙂
Хотя где-то меньше возможно, а где-то больше.

Не хороший человек. Факт? И он држе дворовой собаки..
Волжский городской суд рассмотрел дело 24-летнего Изяслава Буримова, насмерть сбившего пешехода.
Как сообщил Волжский.ру старший помощник прокурора города Волжского Александр Бондарь, подсудимый лишался прав на управление транспортом 91 раз в общей сложности на 115 лет. Не имея права садиться за руль, волжанин в очередной раз нарушил правила в октябре прошлого года. Ночью, будучи в нетрезвом состоянии, нарушитель за рулем автомобиля «ВАЗ-211340» на большой скорости сбил женщину на проспекте Ленина. После ДТП, он с места происшествия скрылся, а пострадавшая скончалась в карете «скорой помощи» (подробнее...).
Когда подозреваемого поймали, он заявил, что за рулем находился другой человек. Однако, под тяжестью улик, в судебном заседании мужчина свою вину признал. Суд приговорил его к 3,5 годам в колонии-поселении и штрафу 50 тысяч рублей. Кроме того, к общему сроку лишения прав ему добавили еще 3 года

Это стандартные разрешения для программ, я уже об этом говорил.
Просто ставить надо из Маркета, и читать отзывы.
 
Цитата:
И весёлой и доброй. Напомню, таких достаточно, в каждом поколении. В любой, имхо, стране 🙂
Хотя где-то меньше возможно, а где-то больше.
Как думаете, что нужно, чтоб встретить такую в реале?

Цитата:
Не хороший человек. Факт? И он држе дворовой собаки..
Док, я уже говорил. С машинами все намного проще: ГАИ есть в ЛЮБОМ городе, ГАИ относительно хорошо функционирует. Забрали права у такого человека - и все. Все просто и понятно!

С собаками все намного сложнее, очень сложно и ни хрена не понятно! Служб отлова в мелких городах нет, видимо такие службы только в миллионниках есть, да и там они функционирует кое-как из за недофинансирования. Если собака даже до смерти кого то загрызет - в мелком городе никто не будет ничего выяснять и делать, потому что в крупном миллионнике Волгограде есть служба отлова, а в мелком Егорьевске нет организаций, в чьей компетенции было бы что то сделать.

В чьей компетенции лишение прав водителей - понятно. А в чьей компетенции регулирование вопросов с собаками - ни хрена не понятно. Кто должен заниматься водителями известно, и они занимаются, а кто должен заниматься собаками - теряюсь в догадках, и даже если есть те, кто должен этим заниматься - они ни черта не делают!

Знаете почему я не пишу про опасность машин? Потому что машины регулируют! Потому что существует ГАИ.
Собак же не регулирует никто вообще! Потому что городская автомобильная инспекция существует, а городской собачьей инспекции, к огромному сожалению, не существует.
И про безопасность от машин можно поговорить с компетентным человеком - инспектором ГАИ.
А с кем поговорить про безопасность от собак? С отловщиком, назначившим цену за свои услуги в 7000 р.?

Зачем Вы с машинами сравниваете? На машины я знаю, куда жаловаться, а Вы мне скажите, куда на собак жаловаться?
Существовала бы гос.контора по собакам ( как в случае с машинами - ГАИ ) давно бы туда обратился, и не надо было бы обсуждений на сотни страниц. А так гос.конторы нет, а те кто готов заниматься отловом - дешевле чем за 7000 р. и делать ничего не будут. А 7000 - это для нас много. Поэтому я и не знаю, что делать. Бесплатной конторы нет, а обращаться в платную нам не по карману.

Док, поймите плиз, для меня сравнение собак с машинами - это как сравнение круглого с холодным. Я не понимаю Вашего сравнения, сорри еще раз.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Док, я уже говорил. С машинами все намного проще: ГАИ есть в ЛЮБОМ городе, ГАИ относительно хорошо функционирует. Забрали права у такого человека - и все. Все просто и понятно!
Нет, сорри.
Перечитайте то, что по ссылке. Сколько раз его лишали?
 
По-моему, вскоре у Уила мшинофобия разовьется)))) под напором таких мощных логических доводов
 
Цитата:
Нет, сорри.
Перечитайте то, что по ссылке. Сколько раз его лишали?
Ну вот и доездился. Теперь 3,5 года точно никуда не поедет.
Как видите, ситуация с машиной и водителем успешно отрегулирована. По крайней мере на эти 3,5 года.

Цитата:
По-моему, вскоре у Уила мшинофобия разовьется)))) под напором таких мощных логических доводов
Ну вообще, ИМХО, аргументы не очень... На сравнениях круглого с холодным мало что можно доказать.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху