• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Флуд-кафе "У Wilbura"

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur (09.08.2015, 14:36) писал:
Ну вообще, ИМХО, аргументы не очень... На сравнениях круглого с холодным мало что можно доказать.
вот почему для всех эти аргументы логичны и обоснованны, а для тебя - круглое и холодное? Как думаешь?
 
Чтобы встретить такую девушку - надо уметь слушать. Ну и видеть 🙂
И быть свободным.
Понятно почему?
 
Теперь про этого..лишенца.
3 года за убийство. И снова на дорогу.
Полагаете, что аналогичное отношение к собакам было бы хорошо? Разорвала мальчика, ей на пару недель запретили бегать во дворе. Пропорционально продолжительности жизни..

Ладно, я умолкаю.
Пока не выходите - машины Вам тоже не страшны.
 
Wilbur (09.08.2015, 15:08) писал:
Может особенности восприятия?
а почему такое альтернативное восприятие? По сути, сказать "особенности восприятия" - ничего не сказать.
Я думаю, что когда ты поймешь, почему это так - это будет большой шаг в борьбе с фобией.
 
Цитата:
Ладно, я умолкаю.
Почему умолкаете? Офлайновые дела?

Цитата:
Теперь про этого..лишенца.
3 года за убийство. И снова на дорогу.
Полагаете, что аналогичное отношение к собакам было бы хорошо? Разорвала мальчика, ей на пару недель запретили бегать во дворе. Пропорционально продолжительности жизни..
Тут одна проблемка есть: собака, в отличие от лишенца, гарантированно НЕ поймет, почему ей на 2 недели запретили бегать. И значит, исчезает всякий смысл в такой мере.

Цитата:
а почему такое альтернативное восприятие? По сути, сказать "особенности восприятия" - ничего не сказать.
Я думаю, что когда ты поймешь, почему это так - это будет большой шаг в борьбе с фобией.
А как это понять? У меня такое восприятие всегда было, не знаю почему оно такое.
 
Последнее редактирование:
Собаку, как и лишенца - сажают в клетку. А затем выпускают.
Как и того лишенца.
Человек, которого девяносто раз судили и лишали прав, и который снова выехал без прав - имхо обучаем не лучше, чем такая собака.
 
Цитата:
Собаку, как и лишенца - сажают в клетку. А затем выпускают.
Как и того лишенца.
У собак плохо с причинно-следственной связью. Так что с собаками так делать смысла нет,

Цитата:
Человек, которого девяносто раз судили и лишали прав, и который снова выехал без прав - имхо обучаем не лучше, чем такая собака.
Человеку можно выписать такой штраф, для выплаты которого ему придется продать машину. А без машины он уже никуда не поедет.
А к собаке какая мера будет аналогичной?
 
Wilbur (09.08.2015, 15:20) писал:
А как это понять? У меня такое восприятие всегда было, не знаю почему оно такое.
ну, может, поймешь рано или поздно. Не думаю, что все усилия Дока зря пропадают.
Вот про свое влечение к Гераклу ты что-то понял, я помню, ты писал. Так и здесь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху