Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Да, и литература и кино.
Но литературы больше.
Не потому, что канадские официанты много читают :)
Просто понять личность и интересы так удобнее.
Вам. Как и мне и другим :)
 
Цитата:
Просто понять личность и интересы так удобнее.
Вам. Как и мне и другим :)
А если у собеседников совсем разные литературные вкусы, мало где пересекающиеся, они поймут друг друга, если будут часто использовать аллюзии?
 
А вот это - не так :)
Велком в тему Гомофобии, там и обсудим.
Почему не так? Гомофобия основана на неприятии, и именно неприятием и является.

Нет, не так.
Строгая Бабушка в голове может быть навязчивой, как у Данте.
Но это иное.
Что иное?

Бабушка - название субличности.
Той субличности, которая отвечает за мораль, говорит с позиции авторитарности и безусловного подчинения.
И Вы думаете, что такая есть у всех?
 
Похоже, пора напомнить о существовании этой темы. :) А то как то совсем забыли про нее. :)

Одно из направлений.
Для начала - принять, что есть и те и другие.
И есть причина, по которой Вы первых видите, а вторых - нет.

То, что есть и те, и другие - это давно понятно.
Но вот в чем причина, что я вижу только и исключительно первых и совершенно не замечаю вторых? Вот это для меня загадка.
 
То, что есть и те, и другие - это давно понятно.
Но вот в чем причина, что я вижу только и исключительно первых и совершенно не замечаю вторых? Вот это для меня загадка.
Попробуем разобраться.
Начнем издалека :)
Вот большая площадь, поле..
Масса людей, молодых мужчин выстроилась там, перед Вами.
Как в шкале Кинси, помните?
:)
Только народу больше, в десятки раз.
Возраст и пол один, чтобы можно было сравнить достоверно.
А нации, расы, социальные группы - разные!
Ваша задача - расположить их в порядке нарастания привлекательности для Вас, слева направо, чтобы вышла некая шкала.
Ну, или выше-ниже :)
Это я к тому, что видимо тут можно будет воспользоваться не только словами, но и картинками :)
Скажем сначала, слева или свердр идут менее приятные и даже неприятные. А затем все более приятные и возбуждаюшие ;)
Порнушку не надо, нам нужны люди, личности, а не грандиозность пенисов :)

Суть ясна?
Слева - неприятные парни "с раёна", с бутылкой и российским флагом, с криками "бей п***в!".
Справа - красавцы канадские лесорубы, условно, или полинезийцы или еще кто хороший :)
Только чтобы градации было много, очень много!

Это для того, чтобы выяснить ..очередность признаков приятного и неприятного в Вашем восприятии.
Выстроить иерархию.
И возможно отыщутся люди, которые потенциально могут быть отнесены к хорошим, просто ранее Вы этого не замечали.
 
Кто такие первые кого видит Уил и кто такие вторые, которых Уил не видит?
 
Первые, условно - плохие русские гомофобы, негодяи, мошенники, хамы,...
Вторые - хорошие русские либералы, добрые и приветливые толерантные люди..

Возможно что ранее в треде было наоборот - не помню :)
Вобщем хорошие и плохие люди вокруг - должны быть, но хороших не видно Леше, вот совсем не видно.
Вуаль, или их физически нет?
 
Спасибо. Мне для аналогии:)
Идея выстроить парней в одну шеренгу ну как у Кинси интересна, правда еще не совсем понял смысла эксперимента.
Ну я то девушек, женщин выстраиваю;)
Аналогия жеж:)
 
Идея простая.
Кто лучше - слегка толерантный патриот-десантник например (Мурзика уважает и любит, а манерных людей не переносит, условно), или сильно толерантный пофигист-москвич, или же очень сильно толерантный либерал - который хилый и уточка по натуре...

Приоритеты, система ценностей проявит себя.
Может и отыщем...схему минного поля в голове, что мешает воспринимать.

Помните фрилансера из Егорьевска, например?
Добрый умный тип, явно без гомофобии. Но с дефектом, который его отправляет на уровень пьяного ватника, сорри, при восприятии...
 
Впрочем если принять во внимание не_сексуальный момент, то и для меня интересно с поиском минных полей.
Вы ж надеюсь не думаете, что я прям не сталкивался с такой проблематикой где есть первые видимые, а есть и вторые невидимые?
Потому что я не со всеми дружу, и быдло могу учуять и гомофоба, и толерантный покажется нетолерантным вовсе:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху