Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Прообраз этого образа - вполне реальная ситуация с учебниками по топографической анатомии. Советские учебники и даже более старые - представляют не только библеофильскую радость :)
 
Цитата:
Док предложил один учебник, он не подходит. По политическим мотивам :)
Ищите другой, лучше.
Я не против :)
Два требования, от Вас.
1.Учебник по изучению методики реабилитации при "пограничных" расстройствах и нарушениях когнитивных функций.
2. Должен быть понятнее, чем дрдожественная книга для 4 класса средней школы.

Отдельно эти пункты легко выполнимы :)
Даже в Егорьевске есть заведение, где учат учить таких детей\людей (имею в виду людей любого возраста, но чаще детей).
И дрдожественных книжек , лёгкого+приятного чтения масса.
А вместе - лично мне пока неизвестно :)
Так что или пользуемся кучером, или ищем , лихорадочно ищем барина :))
Вы предлагали учебник с методикой по изучению Витиной методики?
Учебником была сама книга про Витю, методику которого я не понимаю?
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Классно, Док :) А где вы так научились дрдожественно идеи доносить? :) Я так не умею. :)

Вообще - сборная солянка :)
Коротко и понятно меня приучал, долго приучал :)) выражаться сын.
Я ранее был склонен к многословию, и был ближе всех тут к Уилбуру :)
В этом плане, в плане выражения мыслей и опасений\уверенности, что не поймут правильно..
А сын поначитался всякого...и помог переучиться :)
Книжки мы писали на пару, я формулировал витееватую мысль, которую он беспощадно резал и помогал мне переформулировать..
Так что спасибо и ему и Черногорке
 
Цитата:
А сын поначитался всякого...и помог переучиться :)
Книжки мы писали на пару, я формулировал витееватую мысль, которую он беспощадно резал и помогал мне переформулировать..
Так что спасибо и ему и Черногорке
А Черногорка при чем? Тоже с формулировками помогала?

И что читал сын? То, что Вы сейчас мне рекомендуете?
 
Wilbur писал:
А Черногорка при чем? Тоже с формулировками помогала?

И что читал сын? То, что Вы сейчас мне рекомендуете?
Просто не поняли :)
Сорри - совсем.
Я описал процесс совместной работы с сыном.
 
Ок, ничего страшного.
Я отвечал Кириллу на вопрос и дал некоторое количество личного.
Вам не понять было не страшно, имхо.
 
Так не поняли же, совсем. Больше 50%.
Нет смысла пока объяснять.
И нет нужности Вам.

В этом нет ..."истории угнетаемого гея в тоталитарной стране"..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху