Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Wilbur писал:
Почему не нужно ускорять?
А куда мне спешить?
:)
Пока нет мотивации - я не тороплю Вас и сам не спешу.
Незачем :)
Я подожду, пока Вы ощутите припертым, то есть столкнетесь с реалом.
Например в Канаде окажется, что не уживаетесь с людьми.
Или что Канада Вас не хочет.
Россия отпускает - а Канада не хочет...

Тогда вопрос встанет _перед Вами_.
Животрепещущий :)
Как перед Данте этой весной.

Другой вариант - понять, насчёт чего я предупреждаю, и поправить заранее :)
Он тоже есть, в теории - но надо понять сначала...
А для этого надо поднимать когнитивные способности.
Любыми способами.
Биология, сварка, сайт, волонтером во или общение с канадцами...
Не принципиально - но движение вперёд.
Тогда может получиться :)
 
Цитата:
Пока нет мотивации - я не тороплю Вас и сам не спешу.
Незачем :)
Я подожду, пока Вы ощутите припертым, то есть столкнетесь с реалом.
Например в Канаде окажется, что не уживаетесь с людьми.
Или что Канада Вас не хочет.
Россия отпускает - а Канада не хочет...

Тогда вопрос встанет _перед Вами_.
Животрепещущий :)
Как перед Данте этой весной.
А что надо будет делать, если Канада или Австралия не хочет? Объясните плииз сейчас.

Цитата:
Другой вариант - понять, насчёт чего я предупреждаю, и поправить заранее :)
Он тоже есть, в теории - но надо понять сначала...
А для этого надо поднимать когнитивные способности.
Любыми способами.
Биология, сварка, сайт, волонтером во или общение с канадцами...
Не принципиально - но движение вперёд.
Тогда может получиться :)
Так я и пытаюсь двигаться вперед.
 
Wilbur писал:
А что надо будет делать, если Канада или Австралия не хочет? Объясните плииз сейчас.
То же, что и сейчас, только с долей горечи и необходимостью поторапливаться. Собственно, она именно поэтому и не захочет, потому что от Вас ей пока ничего не требуется. А требоваться будет только с "нее".
 
Wilbur () писал:
Цитата:
То же, что и сейчас, только с долей горечи и необходимостью поторапливаться
В чем поторапливаться?
В том, что нужно уже сейчас. А потом, после того как Канада не примет, придется нагонять упущенное время.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
То же, что и сейчас, только с долей горечи и необходимостью поторапливаться
В чем поторапливаться?

Программа уже описана. В том числе сегодня.
Пока Вы её не начали выполнять, верно?
Ну, вот можете хоть завтра, а можете и через двадцать лет :)
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Пока Вы её не начали выполнять, верно?
Вы про чтение Колпака?

Дело в том, что для того чтобы поехать в Канаду и жить там без проблем, Вам надо научиться учиться (и это умение является редким, я так понимаю). Вам нужно социализироваться ( не внутри группы, а быть универсалом, будучи собой). Вам необходимы и специальные знания ( профессия). Также Вам необходимо устранить невроз, дабы он не мешал Вашей жизни в Канаде.
Может быть, что когда Вы эти "пункты" выполните, то мотив переезда изменится, т.к Вас уже не будет волновать то, что волнует сегодня. Может Вы даже силы в себе найдете, чтобы и в России что-нибудь изменить.

Сейчас Вам может казаться что переезд все исправит, но так только кажется, потому как истинная причина в Вас. Именно поэтому Док говорит о том, что "Австралия может не принять".

Я, кстати вновь напомню Вам про алгебру. Название пособия я Вам сбрасывал. Это поможет в : 1 в том чтобы не зацикливаться на одном учебном предмете (биологии)
2 в том чтобы обучение шло с большей эффективностью, 3 в том, чтобы нарабатывать навык логического мышления, 4 алгебра - предмет с абстрактными понятиями, поэтому рекомендован с целью повысить "мыслительный тонус", при этом не перегружаясь.
То, что не помните, можно и из начальной школы взять.

Получится где-то неделю на начальную (по 40-60 мин в день), а потом можно продолжать по пособию без запинок. Можно и в пособии главы по дням разделить для удобства.

Алгебра вам пригодится для биохимии (мат. химия).


Ко всему этому можно (нужно) добавить прогулки, пробежки от Дока, АТ (от кого бы там ни было), ну и консультации по мере необходимости.

Я думаю, что так. Тем более что класс биологии можно проходить за 1-2 недели.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху