Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Wilbur писал:
Совершенно верно!
Я Вам об этом сразу писал, но Вы, видимо, почему то предпочитали не замечать этого, раз для Вас мое полное непонимание Витиной методики стало открытием.
Не так :)
Когда человек прочитал _половину_ книги с методикой и сказал, что ему этого _достаточно_, и не стал читать дальше..
Поэтому я и напоминаю, что половина - маловато будет. Как одно-яйцевый однорукий мужчина :)
Читайте полностью.
Далее, повторюсь - два варианта.
Не поймёте - одно, поймете - другое.
Я жду :)

Wilbur писал:
Витя - "пограничник"? В чем это у него выражается?
Уже дал информацию.
Мои комментарии изучите внимательно, пожалуйста.
Я давал их подробнейшим образом. С цитатами.
 
Wilbur писал:
Почему Вы думаете, что она не будет так же восприниматься при втором прочтении?
Снова не поняли :)
Я напомню о двух вариантах.
Или осиливаете книгу для 4 класса средней школы. Или не осиливаете.

То есть - напротив, я как раз жду информации от Вас.
Добросовестно прочитали, но понимание не осилили. Задачи не решили, не поняли откуда орехи сосчитались.
Это одно дело, один выбор - никакой "вышки", сорри. И пахать, чтобы получить шанс на переезд.
Другой - прочитали, поняли наконец, и приступили к праетическому получению 90 баллов по ЕГЭ :)
 
Цитата:
Школа рассчитана на очень разных детей, и школьные учебники (не для поступающих!) написаны весьма наглядно.
Плюс про те же методы есть учебные фильмы и проч.
Только почему те же учебники по биологии никак не удается понять?

Цитата:
Не поймёте - одно, поймете - другое.
Там есть еще какая то методика? :)

Цитата:
Уже дал информацию.
Мои комментарии изучите внимательно, пожалуйста.
Я давал их подробнейшим образом. С цитатами.
Сегодняшние комментарии? :) Или за какую то другую дату?

Цитата:
Снова не поняли :)
Я напомню о двух вариантах.
Что делать в случае второго варианта - непонимания книги?

Цитата:
Добросовестно прочитали, но понимание не осилили. Задачи не решили, не поняли откуда орехи сосчитались.
Это одно дело, один выбор - никакой "вышки", сорри. И пахать, чтобы получить шанс на переезд.
Другой - прочитали, поняли наконец, и приступили к праетическому получению 90 баллов по ЕГЭ :)
Для этого нужно перечитать Витю?
 
Wilbur писал:
Только почему те же учебники по биологии никак не удается понять?
В Вите - и это описано.
На примере русского языка, например.

Wilbur писал:
Там есть еще какая то методика? :)
Нет, сейчас не поняли.
Я говорю о двух вариантах движения, дальше.
Поймете - одно направление, не поймете -
другое.

Wilbur писал:
Сегодняшние комментарии? :) Или за какую то другую дату?
Тогда, когда читал эту книгу про альтернативного Вас.
 
Wilbur писал:
Что делать в случае второго варианта - непонимания книги?
Терпеливо осваивать ту работу, которую сможете освоить, простую.
Включая кройку-шитье, парикмахерство, массаж...
И хоть немного повышать когнитивные возможности.
Сколько сможете. Очень постепенно и без четких сроков и целей..

Wilbur писал:
Для этого нужно перечитать Витю?
Прочитать.
Пока ранее не поняли - это прочтением не было.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Включая кройку-шитье, парикмахерство, массаж...
Кроме массажа - ерунда какая то. Сразу нет.
Выбирать Вам.
Повторюсь - это в случае серьезного снижения. Когда и кройка-шитье становятся альтернативой инвалидности..
Против массажа, впрочем, я не возражаю :)

Вы спросили, что делать в _этом_ случае - я ответил.

Так что далеко не ерунда.
Выбор из возможного.
 
Цитата:
Повторюсь - это в случае серьезного снижения. Когда и кройка-шитье становятся альтернативой инвалидности..
Даже в этом случае - никакой кройки-шитья! Этот путь закрыт, как и математика и физика!
Я в начальной школе пробовал, когда на уроках труда давали вышивание. Я только весь палец себе исколол и ни одного шва не смог сделать. В итоге дома задание за меня делали мама и бабушка.
К этому у меня даже меньше способностей, чем к математике. Не получается, сколько не пробуй.
 
Док наверно скажет, что к вопросу кройки-шитья, как и математики можно будет вернуться после изучения биологии. И я с ним соглашусь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху